Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

Гадаете на картах?

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема будет у нас площадкой для баттла. В октагон вызывается Маг - Мужской обитатель вумана и Pertho.

Гость
#2

Участники могут использовать любые методы гадания (таро, руны, матрицы Пифагора и др.). Задачей является максимально точно и емко ответить на вопросе о неизвестном им человеке только по дате рождения. Этот человек не сидит в соцсетях и никогда не был загадан на этом форуме. У волшебников есть 3 дня, чтобы анонимно отправить ответы на почту, которую будут люто удалять модераторы или опубликовать ответ прямо в этой теме 👆Через три дня опубликую ответы гадалок и реальную информацию о человеке с фотографией для обсуждения публики и выберу победителя. Другие желающие попробовать свои силы так же приветствуются! Любой может попробовать свои силы в Баттле - это анонимно.

Человек: 21.03.1994,
1. Мужчина или женщина?
2. Как может выглядеть? Какой характер?
3. Одинок или свободен? Есть дети? Брак? Что вообще думает о противоположном поле?
4. Профессиональная жизнь человека, примерная. Чего бы он хотел в этой сфере?
5. Что печалит этого человека? Что он потерял?
6* Какие этого человека отношения связывают со мной? Поддерживаем мы общение?
7. Этот человек иностранец или рождён в России?
8. Какие люди окружают этого человека?

Да начнутся голодные игры!

Гость
#3

Почта, severyana.moroz собакен гмейл 🔥

Гость
#4

Победит сильнейший! Смелые и уверенные в себе могут писать ответы анонимно прямо здесь! 🍗

Настя
#5

Тема для обсуждения конкурса и тарологов здесь: https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5103571/156/

#6

may the gods come with us!!!

Мужской обитатель форума - маг
#7

Батл принят ✌😉

Прошу проверить правильность написания почты. Ошибок нет? Пытаюсь отправить проверку связи выдает ошибку

Гость
#8
Мужской обитатель форума - маг

Батл принят ✌😉

Прошу проверить правильность написания почты. Ошибок нет? Пытаюсь отправить проверку связи выдает ошибку

Боюсь повторного бана, и так VPN еле спасает.

Гость
#9
Мужской обитатель форума - маг

Батл принят ✌😉

Прошу проверить правильность написания почты. Ошибок нет? Пытаюсь отправить проверку связи выдает ошибку

Я тебе написала сама, теперь у тебя есть почта. Жду ответы до 12.00 понедельника.

Мужской обитатель форума - маг
#10
Гость

Severyana.moroz собаке gmail.com

Боюсь повторного бана, и так VPN еле спасает.

Принято

Эхооооо
#11

Хочу участвовать!
Девушка, брюнетка, с челкой, высокая, худощавая, старомодная. Требовательная, нудная, высокомерная, вся в себе, технарь, музыкой увлекается, рисует, есть татуировки. Верующая, возможно. Одна, вообще с противоположным полом не алё, может даже немного не по той части. И вообще семьи, родственников нет. Работа плохая, вынужденная, грязная, не по ее уму. Хочет переехать в Европу, но какие-то проблемы с законом, документами. Тюрьма... хз откуда такие мысли... Южная республика бывшего Союза. Вы как-то по жизни пересекались, но плохо, не друзья, не приятели. Помогали ей.

Гость
#12
Эхооооо

Хочу участвовать!
Девушка, брюнетка, с челкой, высокая, худощавая, старомодная. Требовательная, нудная, высокомерная, вся в себе, технарь, музыкой увлекается, рисует, есть татуировки. Верующая, возможно. Одна, вообще с противоположным полом не алё, может даже немного не по той части. И вообще семьи, родственников нет. Работа плохая, вынужденная, грязная, не по ее уму. Хочет переехать в Европу, но какие-то проблемы с законом, документами. Тюрьма... хз откуда такие мысли... Южная республика бывшего Союза. Вы как-то по жизни пересекались, но плохо, не друзья, не приятели. Помогали ей.

Принято, ответ в понедельник🍗
Спасибо за участие)

Мужской обитатель вумена - маг
#13

Ладно, вот и мой ответ. У меня недержание походу, не могу ждать 3 дня :D

ЧАСТЬ 1:
Загаданный персонаж – Мужчина. Я сделал такие выводы, так как мне выпадают изображения мужчин и карта мужской силы (Туз Жезлов).

Загаданный человек, молодой юноша. Внешне симпатичный, без явных отклонений, волосы русые. Умный, харизматичный, со сложным характером, своенравный и совершающий необдуманные – глупые, поступки. В Душе ребенок «до старости щенок» По нему дважды проходит карта «Дурак». На сегодняшний момент он одинок. У него не сложились отношения с девушкой, которая была ему больше, чем просто девушкой. Она была его второй половинкой. Можно сказать женой. С ней он или в разводе, или предстоящая свадьба не состоялась. Я сделал такие выводы по перевернутой 10 чаш (семья наоборот) и по 2 кубков перевернутой. В семью он сейчас с ней не играет. На вопрос, что он потерял? Мне выпадает, что он потерял абсолютно все что имел, во всех сферах жизни. По своей дурости. Но больше всего его заботит – любовь.

В Любови он потерял расположение своей любимой девушки (Перевернутая королева Кубков). И на сегодняшний момент он в некой депрессии. Это мешает ему работать и реализоваться себя в профессии. Он как будто выбрал не ту дорогу, пошел по преступному пути, что-ли…
В деньгах ему крупно не везет. Я бы даже поставил на то, что он игроман и проигрывает деньги. По нему проходят карты нищего. Он делал какие то ставки, возможно, прогоревший бизнес. Махинации с деньгами, которые «накрылись медным тазом». Сейчас он находится на чьем то иждивении.

По нему проходят карты слабости, отсутствие силы воли, что по психоматрице не в его духе. Я сделал выводы, что человек что-то употребляет, возможно, легкие наркотики.

В профессии он не состоялся, не смог реализовать свой потенциал. Никакая сфера деятельности по нему не прослеживается. Склонен к махинациям, по нему проходят карты обмана и мошенничества (луна и прочий мусор). Человек по уши в долгах, как в шелках.

Мужской обитатель вумена - маг
#14

ЧАСТЬ 2

По нему так же, проходят карты альфонса, т.е он какое то время жил за счет женщины. Может и сейчас просит у нее помощи. Персонаж не самый положительный (да простит меня пацан).

Он очень амбициозный, поэтому тяжело переживает этот крах (повешенный) (разбитое сердце).

Этот человек иностранец, по нему проходит карта Отшельника. И сейчас он очень потерянным себя ощущает. Он не на своей родине. Вообще потерял всякие ориентиры.

С вопрошающей, у него в прошлом любовные отношения, которые не состоялись. На сегодняшний момент общение есть, но больше «вяло текущее», он хотел бы вернуть ее расположение. Возможно, переписки из мест не столь отдаленных... Я сделал такие выводы, так как у меня четко прослеживается эмоциональная связь. Люди думают друг о друге. Воспоминания очень свежие.

Окружают его не самые хорошие люди. Я бы сказал те, что тянут его в финансовое болото. Авторитетные люди, «напарники» по несчастью.

Злыдня
#15

Маг, принято. Спасибо за участие! 🍔

Аноним911
#16
Гость

Участники могут использовать любые методы гадания (таро, руны, матрицы Пифагора и др.). Задачей является максимально точно и емко ответить на вопросе о неизвестном им человеке только по дате рождения. Этот человек не сидит в соцсетях и никогда не был загадан на этом форуме. У волшебников есть 3 дня, чтобы анонимно отправить ответы на почту, которую будут люто удалять модераторы или опубликовать ответ прямо в этой теме 👆Через три дня опубликую ответы гадалок и реальную информацию о человеке с фотографией для обсуждения публики и выберу победителя. Другие желающие попробовать свои силы так же приветствуются! Любой может попробовать свои силы в Баттле - это анонимно.

Человек: 21.03.1994,
1. Мужчина или женщина?
2. Как может выглядеть? Какой характер?
3. Одинок или свободен? Есть дети? Брак? Что вообще думает о противоположном поле?
4. Профессиональная жизнь человека, примерная. Чего бы он хотел в этой сфере?
5. Что печалит этого человека? Что он потерял?
6* Какие этого человека отношения связывают со мной? Поддерживаем мы общение?
7. Этот человек иностранец или рождён в России?
8. Какие люди окружают этого человека?

Да начнутся голодные игры!

1. Мужчина, который по жизни не напрягается. Достается ему все легко, без особых усилий. Сказала бы что счастливчик по жизни
2. Темные волосы, темные глаза. Красивый, со вкусом. Ценит стабильность и финансовую независимость. Приятный в общении, позитивный, выделяется из толпы. В отношениях любит комфорт и ясность В первую очередь ценит свой личный комфорт и выгоду
3. Вот недавно с кем- то закончил отношения, возможно и брак. Пришлось поделиться своим имуществом или отстегнуть сумму денег. Детей скорее всего нет. К противоположному полу пока настроен равнодушно
4. Человек ведет праздную жизнь, не вижу целей. Как уже написала все досталось без особых усилий
5. Сумму денег потерял, но человек на позитиве, ничего его не печалит. Смотрит вперед с оптимизмом
6. Скудные отношения, иногда дает о себе знать. Но шанса не видит начинать что- то большее
7. Нет, скорее всего переехал в другую страну, но раньше жил в России
8. Человек оборвал контакты из прошлого, сейчас окружают люди внешне приятные, но закрытые

Злыдня
#17
Аноним911

1. Мужчина, который по жизни не напрягается. Достается ему все легко, без особых усилий. Сказала бы что счастливчик по жизни
2. Темные волосы, темные глаза. Красивый, со вкусом. Ценит стабильность и финансовую независимость. Приятный в общении, позитивный, выделяется из толпы. В отношениях любит комфорт и ясность В первую очередь ценит свой личный комфорт и выгоду
3. Вот недавно с кем- то закончил отношения, возможно и брак. Пришлось поделиться своим имуществом или отстегнуть сумму денег. Детей скорее всего нет. К противоположному полу пока настроен равнодушно
4. Человек ведет праздную жизнь, не вижу целей. Как уже написала все досталось без особых усилий
5. Сумму денег потерял, но человек на позитиве, ничего его не печалит. Смотрит вперед с оптимизмом
6. Скудные отношения, иногда дает о себе знать. Но шанса не видит начинать что- то большее
7. Нет, скорее всего переехал в другую страну, но раньше жил в России
8. Человек оборвал контакты из прошлого, сейчас окружают люди внешне приятные, но закрытые

Спасибо за участие! Принято 🎂

Алия
#18

Тоже участвую

Я практикующий, начинающий таролог, хочу просто проверить себя, на приз не претендую.

Кто это? Это женщина, блондинка, с длинными волосами. Я сначала решила, что это мать автора, но возраст молодой, поэтому предположу что это ее сестра или дочь.

Эта девушка работает в торговле и много путешествует (может быть менеджер туризма?) . Она творческая личность. У нее скоро свадьба или какое-то другое торжество - банкет. Она танцует хорошо, очень творческая. У нее есть ребёнок. Соглашусь с первым комментарием, что у нее есть тату (это в духе ее личности).

Тоже увидела, что ведет праздный образ жизни. Много карт на чаш, часто 3 кубки. Еще поддержу вариант, что она может быть би, потому что карта на пол очень плохо просматривается иногда на этот вопрос выпадают двойные карта или вообще толпа людей...

Жду с нетерпением результатов. Очень интересно! И очень полезно себя проверить и свои способности узнать. Почаще бы такое! Позитивно и полезно.

Спас
#19

На картах не гадаю. Это грех. Призыв духов из ада, за это дорога в ад заказана, если не покаяться.
Я вижу без всего насквозь любую душу, если что-то с ней не так.
1. женщина?
2. светлые волосы. светлые глаза. кривые ноги внизу. фигура сама хорошая. танцует. обделена умом. не сможет финансировать ни себя ни вас. вы рядом с ней ничего не добьетесь. холодная сердцем. психопатка. любить не умеет. но хочет, что бы вы ее любили. Для этого она сделала на вас привязку( присушку) Вы ослепли. Я вижу ваши фотографии и на них у вас на глазах прозрачная пленка. Ваши очки засыпаны песком. Т.е она накинула на вас морок( заморочила) Она внешне на лицо, что накрашенная страшная, что ни накрашенная, невзрачные черты лица- светлые брови, узко посаженные глаза, некозистая на лицо, но вы из-за морока не видите этого. Когда пелена с глаз сойдет- бросите ее. Увидите, что она страхолюдина, как в душе, так и снаружи и к тому же тупа, как пробка. Читает всякую фигню и вас к ней приобщила.
3.Детей нет. С вами встречается..но редко. скоро это закончится. Какой-то парень говорит, что во всем виновата магия и что скоро вы ее бросите.
Вижу черный дом. Он чернее черного. Весь трясется. Как-то этот парень с вами связан. У вас денег не будет. платить за квартиру нечем будет. кушать будите хотеть. вы его тоже бросите или уже бросили. она походу би.
4. язык. танцы.
5. она сумашедшая. терзаемая бесами. все подряд будет печалить при таком раскладе. проблемы в семье. как и у всех. она ни одна такая. нечего ее жалеть. да и не за что. когда магией ломают судьбу. она вам поламала.
6* поддерживате. любовники
7. в Раше родилась
8. безумные. как и она сама и вас затащила. хотя вы были верующей.
В игры не играю.
Вижу, что вы и она заключили сделку с Дьяволом. Ему все равно. Он нейтрален и является работником тьмы. Отдает приказы за содеянное- занялся магией- место в аду для вас обеих готово. Вымолить можно только у Бога прощение- исповедь и больше не обращаться к магии. У вас один вариант - оставить ее и магию

Злыдня
#20

Спасибо, все ответы приняты 🍺

Гость
#21

1. женщина
2. светлорусая, волосы ниже плеч, педантичная в плане работы, не бросает на полпути ничего. Есть упрямство в характере. Импульсивная, это может иногда мешать ей в решениях.
3. Одинока. Детей нет. Думает, что еще не время для семьи. Не могу сказать, чтоб что-то плохое было в плане мужчин. Ее решение.
4. Может психолог, или что-то оттуда. Тренинги проводит. Работает с людьми, волонтер возможно.
5. Да ничего не печалит я думаю, чтоб так сильно.
6. Поддерживаете общение, не близкие но подруги.
7. Рождена в России, живет там же.
8. Друзья, знакомые окружают, но не родные, может далеко от родни живет.

Потом скажу кто я
#22

Женщина, высокая, мощная, волосы или рыжие или с рыжиной, глаза скорее всего карие. Властная, жесткая, резкая, холодная, не отличается справедливостью, любит «нагнуть». Замужем не была, детей нет. Отношений сейчас нет , в привычном понимании. Профессии как таковой нет. Сфера занятости связанная с нарушением закона. Что хотела добиться- авторитета, чтобы «боялись и уважали». Так же хотела определённого образа жизни - веселья, денег. Что печалит - отсутствие развлечений, различных благ, и то что нет детей. Потеряла - подругу-друга, семью, дом (в разлуке). С автором дружили (общались) в детстве. Сейчас нет общения. Родилась не в России. Обобщу. Находиться в заключении, *** (активная), исполняет роль мужика (не знаю как на жаргоне это называется).

Гость
#23

Вариант I.:Предположу, что задумана известная личность. Персонаж страстный, плохо владеющий собой. Это, вероятнее, женщина, но с железным нутром, с очень большим самомнением. Во внешности ставка сделана на сексуальность и эпатаж. Профессионально - спорт или телеиндустрия, "показывание себя". Человеку не чужды разного рода выходки, игра на публику. В личной жизни неразбериха. К автору вопроса, отношение имеет опосредованное либо не имеет никакого вовсе.
Вариант II.: На обсуждение автор вопроса вынесла себя. Либо кого-то из самого ближайшего окружения. В таком случае "известная личность" - зачеркнуть. Оставить жажду внимания к себе.
Просто мнение, исходя из логики.

Гость
#24
Гость

Участники могут использовать любые методы гадания (таро, руны, матрицы Пифагора и др.). Задачей является максимально точно и емко ответить на вопросе о неизвестном им человеке только по дате рождения. Этот человек не сидит в соцсетях и никогда не был загадан на этом форуме. У волшебников есть 3 дня, чтобы анонимно отправить ответы на почту, которую будут люто удалять модераторы или опубликовать ответ прямо в этой теме 👆Через три дня опубликую ответы гадалок и реальную информацию о человеке с фотографией для обсуждения публики и выберу победителя. Другие желающие попробовать свои силы так же приветствуются! Любой может попробовать свои силы в Баттле - это анонимно.

Человек: 21.03.1994,
1. Мужчина или женщина?
2. Как может выглядеть? Какой характер?
3. Одинок или свободен? Есть дети? Брак? Что вообще думает о противоположном поле?
4. Профессиональная жизнь человека, примерная. Чего бы он хотел в этой сфере?
5. Что печалит этого человека? Что он потерял?
6* Какие этого человека отношения связывают со мной? Поддерживаем мы общение?
7. Этот человек иностранец или рождён в России?
8. Какие люди окружают этого человека?

Да начнутся голодные игры!

Человек: 21.03.1994,
1. Мужчина или женщина?

Мужчина
2. Как может выглядеть? Какой характер?
Может быть скромным, неопытным. Может быть моложе вас.
Возможно выглядит очень мило, как ребенок.
3. Одинок или свободен? Есть дети? Брак? Что вообще думает о противоположном поле?
Возможно в браке, но чувствует себя несвободным, может быть была измена со стороны жены. Мне кажется. что у него есть свой идеал, мечты о женщине, то есть даже, если в прошлом были плохие отношения с женщинами, все равно есть надежда.
Может быть понимает, что жену надо отпустить.
4. Профессиональная жизнь человека, примерная. Чего бы он хотел в этой сфере?
возможно что-то связано с законом. Возможно поменять работу.
5. Что печалит этого человека? Что он потерял?
Было что-то хорошее, может быть в отношениях, он мог поторопиться и все испортить, либо потерял девушку, которая и была еего идеалом, либо общался с ней, а сейчас нет. Упустил какой-то шанс.
6* Какие этого человека отношения связывают со мной? Поддерживаем мы общение?
Возможно у вас были отношения, причем он при этом был женат, возможно он долго добивался вас, цель была - добиться.
7. Этот человек иностранец или рождён в России?
Возможно иностранец, у меня тут Азия, может быть в его местности горы есть.
8. Какие люди окружают этого человека?
Он возможно сам по себе, может быть от обиды на других, затворник.

Я просто книгу открывала наугад _)) Интересно, что вышло.

Да начнутся голодные игры!

#25

Братцы!!!! Братцы, погадайте мне пожалуйста!!! Что было, что будет, чем сердце успокоится!!! Ну пожалуйста

Злыдня
#26

Спасибо, все новые ответы тоже приняты. Напоминаю, что ответ будет в 12 в понедельник.

#27
Kra$naya ikra

Братцы!!!! Братцы, погадайте мне пожалуйста!!! Что было, что будет, чем сердце успокоится!!! Ну пожалуйста

Мои данные 20.11.1983

Гость
#28

Пожалуй, поинтересуюсь: никого из присутствующих не смущает сходство стилей письма автора вопроса и Мужского обитателя форума - мага? А также то, что все отписавшиеся гадатели дали ответы "на удачу" и молча ждут результат, но лишь Мужской обитатель форума - маг полностью уверен в своей правоте.

Злыдня
#29
Гость

Пожалуй, поинтересуюсь: никого из присутствующих не смущает сходство стилей письма автора вопроса и Мужского обитателя форума - мага? А также то, что все отписавшиеся гадатели дали ответы "на удачу" и молча ждут результат, но лишь Мужской обитатель форума - маг полностью уверен в своей правоте.

Вы щас шутите? Предысторию вопроса изучите получше. Если вы намекаете, что я - это Маг, то это супернеобоснованно и нет ни единого доказательства.

Гость
#30
Злыдня

Вы щас шутите? Предысторию вопроса изучите получше. Если вы намекаете, что я - это Маг, то это супернеобоснованно и нет ни единого доказательства.

Нет, не шучу. Интересуюсь.

Мужской обитатель форума - маг
#31
Гость

Пожалуй, поинтересуюсь: никого из присутствующих не смущает сходство стилей письма автора вопроса и Мужского обитателя форума - мага? А также то, что все отписавшиеся гадатели дали ответы "на удачу" и молча ждут результат, но лишь Мужской обитатель форума - маг полностью уверен в своей правоте.

Какая может быть удача, если ты маг ✌😉

Я уверен всегда и во всем, пока не доказано обратное. Жду результаты более чем уверенно. Иначе зачем участвовать и позорится. Если я проиграю, то только тому, кто даст более полный и лучший ответ чем я. ПОТОМУ ЧТО МОЙ ОТВЕТ ВЕРНЫЙ. И то что его не копируют, лишь подтверждает тот факт что мне тупо не доверяют. Это легчайший вопрос. Имхо. Если ты не можешь ответить на базовые вопросы о человеке, то какой ты *** маг?? Если я не ответил и проиграю, то удалю аккаунт *** и больше никто меня здесь не увидит никогда✌

Гость
#32

И оба вы тут как тут! )))

Злыдня
#33
Гость

Нет, не шучу. Интересуюсь.

Нет, я не маг. Я из клуба антигадальшиц, гость с номером 4...95. Меня за баттл админы забанили на три дня. Ветку про гадания почитайте, там все есть.

Мужской обитатель форума - маг
#34
Гость

Пожалуй, поинтересуюсь: никого из присутствующих не смущает сходство стилей письма автора вопроса и Мужского обитателя форума - мага? А также то, что все отписавшиеся гадатели дали ответы "на удачу" и молча ждут результат, но лишь Мужской обитатель форума - маг полностью уверен в своей правоте.

На удачу ответили делитанты со своей татуированной бабой, которую копировали друг у друга) интересно спросить, а какая карта им на это указала?
Любители не отписались, так как им просто стыдно писать, если чушь.

Профессионалы уверены. Перта уверена в своих силах, но ей хватает скромности, наверное. Мне нет ✌ ну такой я человек. Понять и простить. А может быть Перта это тоже я? 😉

P.s я какой то больно противоречивый персонаж выхожу по вашему мнению

Я по мнению опозиции:

- чрезмерно глуп и не опытен, несу чушь и гадаю на угад.
- не знаю название базовых рун и троллю народ
- юзаю пифагора до дыр, не имея ума это не скрыть, не правильно подать и обыграть

Я же:
- умен, хитер, просчитан до мелочей
- обладаю сверх способностями и сравним с человком, который тут уже гадает давно ✌
- веду диалоги сам с собой, с минимум 89 устройств: я же маг, я же публика, я же ведущий (я же противники?)

Прекрасная матрица выходит, за исключением одного НО:

я уже гадал здесь по видео связи девушке и могу повторить 😉

А еще у меня на почте есть переписка с ведущей, где уточняю у нее правила и которую я могу скинуть ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБОМУ кто ее запросит. Или я в матрице еще и псих, продуман, который ведет диалог сам с собой?

Так и скажите, что обложались и боитесь моей победы. Извиняться ведь сложнее, чем дальше кидать говнецо в меня. Это уже полный ***, не иначе.

Я уже молчу о том, что ЛЮБОЙ может провести повторный батл со мной и быть ведущим сам. И знаете что? Я ВЫИГРАЮ ✌😘

Злыдня
#35
Гость

И оба вы тут как тут! )))

Конечно я тут, это моя тема. Я захожу читать ответы. Если вам лень почитать ветку, то можете считать меня Магом, на конкурс не повлияет. Дождитесь ответов в понедельник, тогда посмотрите, честный я человек или не очень.

Мужской обитатель форума - маг
#36
Гость

И оба вы тут как тут! )))

Да, мне написали, что тут звездец и я пришел. Вас это смущает? И вообще не выхожу отсюда вторые сутки. Потому что мне не все равно

Гость
#37
Мужской обитатель форума - маг

На удачу ответили делитанты со своей татуированной бабой, которую копировали друг у друга) интересно спросить, а какая карта им на это указала?
Любители не отписались, так как им просто стыдно писать, если чушь.

Профессионалы уверены. Перта уверена в своих силах, но ей хватает скромности, наверное. Мне нет ✌ ну такой я человек. Понять и простить. А может быть Перта это тоже я? 😉


P.s я какой то больно противоречивый персонаж выхожу по вашему мнению

Я по мнению опозиции:

- чрезмерно глуп и не опытен, несу чушь и гадаю на угад.
- не знаю название базовых рун и троллю народ
- юзаю пифагора до дыр, не имея ума это не скрыть, не правильно подать и обыграть

Я же:
- умен, хитер, просчитан до мелочей
- обладаю сверх способностями и сравним с человком, который тут уже гадает давно ✌
- веду диалоги сам с собой, с минимум 89 устройств: я же маг, я же публика, я же ведущий (я же противники?)

Прекрасная матрица выходит, за исключением одного НО:

я уже гадал здесь по видео связи девушке и могу повторить 😉

А еще у меня на почте есть переписка с ведущей, где уточняю у нее правила и которую я могу скинуть ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБОМУ кто ее запросит. Или я в матрице еще и псих, продуман, который ведет диалог сам с собой?

Так и скажите, что обложались и боитесь моей победы. Извиняться ведь сложнее, чем дальше кидать говнецо в меня. Это уже полный ***, не иначе.

Я уже молчу о том, что ЛЮБОЙ может провести повторный батл со мной и быть ведущим сам. И знаете что? Я ВЫИГРАЮ ✌😘

Не комильфо уверенному в себе профессионалу поливать помоями других участников. В условиях никому не запрещалось попробовать свои силы, а также "ясноувидеть" без карт. Прям слюнями забрызгал.

Мужской обитатель форума - маг
#38
Гость

Не комильфо уверенному в себе профессионалу поливать помоями других участников. В условиях никому не запрещалось попробовать свои силы, а также "ясноувидеть" без карт. Прям слюнями забрызгал.

Согласен. Косякнул! Прошу прощения. Просто так сапоставили, что мол вот они скросно сидят, а я вые, не много. И сорвалось. Конечно они скромнл сидят, когда ответы эти пальцем в небо? Ничего личного, просто интересно кто писал дичь про песок из глаз :D, тату тоже удивило, весьма. Никакими картами это не обосновано. Первая девушка написала и пошли повторять. Своими конкурентами считаю все посты, где описан мужчина. Особенно последний, очень интересно узнать методику автора, так как она пишет что работает с книгой. Я сам начал сомневаться в цвете волос, так как я просто описал карту Дурак, как сигнифткатор ,Ибо у меня он проходит по нему дважды, но это могло выпасть только на состояние души. Остальные ответы кроме 3их просто бред. Первая написала и по цепочке начали копировать. Никакими картами это не обосновано. Третий глаз, никак не меньше.

Я не агрессивен, ооочень позитивен. Но когда вот такая грязь летит, приходится отбиваться вот и все. И на выходе я агрессор и ***. Хотя это провокация, никак не меньше, на которую я, к сожалению, ведусь.

Гость
#44
Мужской обитатель форума - маг

Согласен. Косякнул! Прошу прощения. Просто так сапоставили, что мол вот они скросно сидят, а я вые, не много. И сорвалось. Конечно они скромнл сидят, когда ответы эти пальцем в небо? Ничего личного, просто интересно кто писал дичь про песок из глаз :D, тату тоже удивило, весьма. Никакими картами это не обосновано. Первая девушка написала и пошли повторять. Своими конкурентами считаю все посты, где описан мужчина. Особенно последний, очень интересно узнать методику автора, так как она пишет что работает с книгой. Я сам начал сомневаться в цвете волос, так как я просто описал карту Дурак, как сигнифткатор ,Ибо у меня он проходит по нему дважды, но это могло выпасть только на состояние души. Остальные ответы кроме 3их просто бред. Первая написала и по цепочке начали копировать. Никакими картами это не обосновано. Третий глаз, никак не меньше.

Я не агрессивен, ооочень позитивен. Но когда вот такая грязь летит, приходится отбиваться вот и все. И на выходе я агрессор и ***. Хотя это провокация, никак не меньше, на которую я, к сожалению, ведусь.

Ну так ответа же пока нет, не будем отметать любые версии! Честно говоря, не вижу смысла за кем-то копировать, тем более сразу бросающиеся в глаза детали. Кстати, много пересечений в ответах и по поводу того, что человек не чист на руку, иностранец, места не столь отдаленные и т.д. Интересно, что окажется правдой?

Мужской обитатель форума - маг
#45
Гость

Ну так ответа же пока нет, не будем отметать любые версии! Честно говоря, не вижу смысла за кем-то копировать, тем более сразу бросающиеся в глаза детали. Кстати, много пересечений в ответах и по поводу того, что человек не чист на руку, иностранец, места не столь отдаленные и т.д. Интересно, что окажется правдой?

Я не могу быть уверен на 100% во всех деталях. Ибо приходит картинка и я ее инерпритирию как вижу.

Наример карта башня, может означать тюрьму, больницу, разрушенную жизнь в целом и даже реальный пожар дома/землетрясение. И надо смотреть на соседние карты, чтобы проникнуться темой. Трудность в том, что нет обратной связи. Когда 1 на 1 с человеком, то можно вместе разобрать и докопаться до истины, что значат те или иные карты. В данном случае, это не реально. Приходится строить только предположения. Поэтому я не стал писать слово тюрьма, оставив себе не много поля для маневра. Потому что увидеть четко ТЮРЬМУ в картах таро не реально. Нет такой карты, которая могла бы ее показать. Но соседние карты мне дали ощущение, что человек в полной заднице и он буквально ПОВЕШАН, висит в воздухе, заморожен и не может принимать решения или двигаться вперед. Он не работает и его содержат, возможно временное иждевение. Но у него трудности с деньгами, а не пир на весь мир. И многое другое, что я написал. Это предположения, которые могут отличаться от истины в деталях, но не будут отменять ее сути. И в этом я уверен точно. Я двое суток перекидываю карты и этот человек - мужчина. И он дурак, и причина его не удач только в нем. Иначе быть не может. Если по итогу это будет не правдой, я буду КРАЙНЕ удивлен. И другой оппозиции я бы не поверил. Но этому человеку я верю, потому что вижу как она старается быть максимально честной. Вот и все. Если все не так, как я описал, то я ШАРЛОТАН И МОШЕННИК, потому что именно ТАК Я ВИЖУ.

гость
#46
Мужской обитатель форума - маг

Я не могу быть уверен на 100% во всех деталях. Ибо приходит картинка и я ее инерпритирию как вижу.

Наример карта башня, может означать тюрьму, больницу, разрушенную жизнь в целом и даже реальный пожар дома/землетрясение. И надо смотреть на соседние карты, чтобы проникнуться темой. Трудность в том, что нет обратной связи. Когда 1 на 1 с человеком, то можно вместе разобрать и докопаться до истины, что значат те или иные карты. В данном случае, это не реально. Приходится строить только предположения. Поэтому я не стал писать слово тюрьма, оставив себе не много поля для маневра. Потому что увидеть четко ТЮРЬМУ в картах таро не реально. Нет такой карты, которая могла бы ее показать. Но соседние карты мне дали ощущение, что человек в полной заднице и он буквально ПОВЕШАН, висит в воздухе, заморожен и не может принимать решения или двигаться вперед. Он не работает и его содержат, возможно временное иждевение. Но у него трудности с деньгами, а не пир на весь мир. И многое другое, что я написал. Это предположения, которые могут отличаться от истины в деталях, но не будут отменять ее сути. И в этом я уверен точно. Я двое суток перекидываю карты и этот человек - мужчина. И он дурак, и причина его не удач только в нем. Иначе быть не может. Если по итогу это будет не правдой, я буду КРАЙНЕ удивлен. И другой оппозиции я бы не поверил. Но этому человеку я верю, потому что вижу как она старается быть максимально честной. Вот и все. Если все не так, как я описал, то я ШАРЛОТАН И МОШЕННИК, потому что именно ТАК Я ВИЖУ.

Я уверен, после оглашения результатов вы будете пытаться подстроиться под него, переписывать трактовки. Вы уже сейчас это начали делать! Никто из участников себе это не позволяет! Если вы не умеете трактовать изначально, то вам здесь не место! Предлагаю правило УЧАСТНИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЯ СВОЙ ОТВЕТ.
П.С. Все ответы участников темы я сохранил

Мужской обитатель форума - маг
#48
гость

Я уверен, после оглашения результатов вы будете пытаться подстроиться под него, переписывать трактовки. Вы уже сейчас это начали делать! Никто из участников себе это не позволяет! Если вы не умеете трактовать изначально, то вам здесь не место! Предлагаю правило УЧАСТНИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЯ СВОЙ ОТВЕТ.
П.С. Все ответы участников темы я сохранил

Все верно. Менять ничего не собираюсь. Все как есть так и подано. В моей версии человек находится в изоляции от внешнего мира, по своей дурости. И я предполагаю, что это тюрьма. Я лишь объяснил читателям, почему именно в данном пункте НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ. И как это работает и как строится цепочка событий мастером.

Вот и все. А вот эта уверенность "она танцует, на ней татуировка, работает в туризме. Глаза засыпаны песком"
Больше похоже на палец в небе. Ну может это - ясновиденье и я просто далёк от этой темы (что правда). Прошу прощение тех чьи чувства обидел!

Гость
#49

Автор, где результат? 😏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злыдня
#50
Гость

Автор, где результат? 😏

В понедельник в 12.00, как договорились. Сегодня воскресенье.