Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте, …

Пожалуйста, погадайте, кто умеет, очень сложная ситуация.

Мужчина (11.11.67) по непонятным причинам разорвал со мной договор и не выполнил свое обещание, хотя, вроде, сначала все шло хорошо. С чем это связано? Не передумает ли он? Елена, 14.08.87.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Женщина (жена) надавила, отговорила. Человек слабохарактерный, подкаблучник. Не передумает. Причина не материальная, а личная неприязнь третьего лица к вам.

Июль
#2
Валентина

Женщина (жена) надавила, отговорила. Человек слабохарактерный, подкаблучник. Не передумает. Причина не материальная, а личная неприязнь третьего лица к вам.

Валентина, здравствуйте.
А можете и мне ответить. Извините, что вклиниваюсь
Какие будут отношения в семье. Что муж думает, чувствует, как относится.
Последнее время ссоры, споры, непонимания. Не знаю к чему приведет.
Татьяна 7 января 86, Стас 13 июля 90

Валентина
#3
Июль

Валентина, здравствуйте.
А можете и мне ответить. Извините, что вклиниваюсь
Какие будут отношения в семье. Что муж думает, чувствует, как относится.
Последнее время ссоры, споры, непонимания. Не знаю к чему приведет.
Татьяна 7 января 86, Стас 13 июля 90

У него проблемы денежного плана, в работе, нереализованность, обида на каких-то людей, от которых зависит его карьера. Психует, эгоист, думает только о себе. Есть мадам, которая ему симпатизирует, поддерживает. К вам сейчас раздражение, считает властной, подминаете его, пилите. Друзья или родственники его еще вас недолюбливают.
Должно наладиться, если будете мягче, безразличнее, больше доверять, не контролировать. Перебесится.

Гость
#4
Валентина

У него проблемы денежного плана, в работе, нереализованность, обида на каких-то людей, от которых зависит его карьера. Психует, эгоист, думает только о себе. Есть мадам, которая ему симпатизирует, поддерживает. К вам сейчас раздражение, считает властной, подминаете его, пилите. Друзья или родственники его еще вас недолюбливают.
Должно наладиться, если будете мягче, безразличнее, больше доверять, не контролировать. Перебесится.

Как вы точно всю ситуацию описали.
Да, и штормит уже довольно долго. Весь текущий год.
Порой кажется, жалеет, что женился.
Валентина, благодарю Вас за ответ.
Интересно, что за женщина его поддерживает. Это дружеское проявление или...

Гость
#5

Валентина, а контакты свои не оставите? На всякий случай)

Валентина
#6
Гость

Как вы точно всю ситуацию описали.
Да, и штормит уже довольно долго. Весь текущий год.
Порой кажется, жалеет, что женился.
Валентина, благодарю Вас за ответ.
Интересно, что за женщина его поддерживает. Это дружеское проявление или...

Нет, намерения у нее, конечно же, не дружеские, виды имеет на него. Знакомы очень давно, чуть ли ни с детства, ребенок у нее есть. Хваткая.

Гость
#7
Валентина

Нет, намерения у нее, конечно же, не дружеские, виды имеет на него. Знакомы очень давно, чуть ли ни с детства, ребенок у нее есть. Хваткая.

Ситуация, значит, совсем серьезная. Но он пока держится?)
Как вариант, в какой-то третьей стороне заинтересован.
Спасибо большое за ответ.

Гость
#8

Валентина, если есть такая возможность. Оставьте координаты Ваши, пожалуйста 🤗
Спасибо ещё раз за ответ💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Июль

Валентина, здравствуйте.
А можете и мне ответить. Извините, что вклиниваюсь
Какие будут отношения в семье. Что муж думает, чувствует, как относится.
Последнее время ссоры, споры, непонимания. Не знаю к чему приведет.
Татьяна 7 января 86, Стас 13 июля 90

И мне пожалуйста! Пожалуйста-прибольшоепожалуйста! Ксения 20.11.1983 кода появится мужчина с которым счастлива буду? Спасибо. Очень жду