Гость
Статьи
Может ли скорпион …

Может ли скорпион жениться на зло?

Пишу откровенно, зла во мне нет. Мужчина-скорпион. Бешеная взаимная страсть, ненависть, нежность, лю..влюбленность.., ревность, волнение, прикосновения, нерешительность...НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ ладони. Внутренняя и внешняя совместимость 1000%! Я рыбы. Не показалось, не придумала, не приснилось, нет-нет-нет. Я ждала шага от него, при его робких шагах (робкий был именно со мной) я тоже робела, поэтому был образ снежной королевы, при этом флиртующей с кем угодно, кроме него (это его видение со стороны). Женился на девушке, с которой встречался. Это отдельная история, не хочу об этом говорить, с одной стороны понимаю его выбор. Не вижу их вместе на всю жизнь, счастливо встречающих старость в любви и держащихся за руки. Повторюсь, на тему жены рассуждать не хочу, она отдельная и очень неоднозначная, без деталей не надо писать «она же жена, он её любит и она его и тд и тп», ни плохо, ни хорошо говорить о ней не буду.
Вопрос в том, что я не могу его забыть. Вот уже почти два года , практически после его женитьбы, мы не пересекались лично. Во всех городах я избегаю мест, где можно пересечься с ним, или заблаговременно могу узнать, нет ли там его). Есть достойные мужчины, которые хотят быть со мной, видеть меня в качестве жены, но я все равно продолжаю думать о нем. При чем без истерии, а со значением, спокойно. Раньше я бы точно уже что-то сделала, не вытерпела. А тут такая тихая осознанность, нежность. Просто плыву по течению. При чем жена его предала в какой-то степени словами (не с изменой связано), но он об этом не знает, от этого мне ещё обиднее. Так-то я не лежу все два года, уткнувшись в подушку и депрессуя, но он ВСЕГДА со мной.
Есть история Рузвельта (он скорп) где он женился именно на зло, потому что не так поняли друг друга с любимой, потом трагически воссоединился с ней, прожили душа в душу всю жизнь. Я понимаю, что все ситуации разные, но хотелось бы ваших историй и примеров. А если вы так и не воссоединились, то удалось ли забыть, как сложилась ваша жизнь?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Рузвельт скорп? Он 30 января родился, а во вторых для семейных отношений страсти и ревности не к чему. Возможно он выбрал " тихую гавань". В жене своей он увидел более подходящую кандидатуру. Тем более скорп, они хуже себе не сделают тем более на зло кому-то. Не ищите тайного смысла где его нет

Лис
#2

Скорпионы не женятся на зло кому-либо, это все выдумки; они женятся исключительно по любви или по расчету, и осознанно. Да, Скорпионы очень любят секс, и всегда ищут в отношениях страсть, чтобы вокруг все кипело, а в тихих отношениях Скорпиону скучно. И раз у вас не сложилось, то это означает, что вы - это не его выбор. Поэтому успокойтесь и оглянитесь по сторонам. Вокруг много разных интересных мужчин и вы еще найдете замену вашему Скорпиону. И себе сделаете хорошо, и Скорпиона из сердца отпустите..

Гость
#3
Лис

Скорпионы не женятся на зло кому-либо, это все выдумки; они женятся исключительно по любви или по расчету, и осознанно. Да, Скорпионы очень любят секс, и всегда ищут в отношениях страсть, чтобы вокруг все кипело, а в тихих отношениях Скорпиону скучно. И раз у вас не сложилось, то это означает, что вы - это не его выбор. Поэтому успокойтесь и оглянитесь по сторонам. Вокруг много разных интересных мужчин и вы еще найдете замену вашему Скорпиону. И себе сделаете хорошо, и Скорпиона из сердца отпустите..

Понравилась фраза по любви или по расчету.) Все так и есть.

Автор
#4
Гость

Почему Рузвельт скорп? Он 30 января родился, а во вторых для семейных отношений страсти и ревности не к чему. Возможно он выбрал " тихую гавань". В жене своей он увидел более подходящую кандидатуру. Тем более скорп, они хуже себе не сделают тем более на зло кому-то. Не ищите тайного смысла где его нет

Рузвельт не только Франклин же:) Теодор и Эдит. Очень интересно эту историю описывают именно из личных дневников. Есть документальный вариант, более сухой). Я понимаю, что он выбрал тихую гавань. Но в браке, считаю, что должно быть все - и тихая гавань, и тыл, и покой, и страсть. Мы оба водные знаки, это то, к чему стремиться наше естество.

Гость
#5

Есть такая категория девушек.
Которая думает,что все делается им назло

Гость
#6

не встречал я рыб. разве что в детстве неудачно попалась, очень жестокие попадались рыбы. Которых я бы точно не захотел бы в жены.Нужна верная и тихая, с которой можно будет ночами общаться обо всем на свете....и похрен что было 15 козерожек, которые разбивали сердце, топтали душу...главное, чтобы была взаимность, без упреков, каждый день говорить ему, что его любя и ценят.

Гость
#7
Автор

Рузвельт не только Франклин же:) Теодор и Эдит. Очень интересно эту историю описывают именно из личных дневников. Есть документальный вариант, более сухой). Я понимаю, что он выбрал тихую гавань. Но в браке, считаю, что должно быть все - и тихая гавань, и тыл, и покой, и страсть. Мы оба водные знаки, это то, к чему стремиться наше естество.

уж поверь, страсти не должно быть...ни к чему хорошему это не приведет,я тебя уверяю как скорпион, который прогуливал пары из-за козерожки, взламывал почты рыб, банил к чертям раков, танцевал до утра с другой Ракиней на берегу моря.

Автор
#8
Гость

Есть такая категория девушек.
Которая думает,что все делается им назло

Есть такая категория людей.
Которые думают, что всё знают лучше всех, или вставляют свои неуместные 5 копеек всюду. Особенно в интернете, где все возможно и нет культурных и социальных рамок, ощущение вседозволенности и значимости, которых им не хватает в жизни..))

Гость
#9
Автор

Есть такая категория людей.
Которые думают, что всё знают лучше всех, или вставляют свои неуместные 5 копеек всюду. Особенно в интернете, где все возможно и нет культурных и социальных рамок, ощущение вседозволенности и значимости, которых им не хватает в жизни..))

Ладно вам,не обижайтесь)
Ощущения значимости именно вам не хватает. Ведь это вы себе накрутили будто все действия этого парня вокруг вас вертятся

Гость
#10

Не знаю как насчет жениться, но жить с другой назло может.
Рассталась я со своим скорпионом полтора года назад. Сама ушла. Причина - не готов к серьезным отношениям, вместе были два года. Ну как вместе - он жил с женой в общей квартире, частенько ночевал у меня. Предложила жить вместе - не готов. Ну и не надо.
Через полгода после нашего расставания жена его все таки выгнала из квартиры, "прибился" к тетке на 6 лет его старше и с тремя детьми.
Упрекал меня, что это он мне все назло сделал,так как торопила его с решением. И я у него виновата что он влип.
В общем, теперь у нас опять вроде как секс - не удержалась, переспала. тянет к нему жутко. Но шипел на меня - припомнил все, выговорился. Но вспоминал и хорошее. Но сразу сказал - все без обязательств с его стороны. В разговоре проскальзывали нотки недовольства его новой пассией. Теперь пропал. Не звоню и не пишу.

Ната
#11
Гость

Не знаю как насчет жениться, но жить с другой назло может.
Рассталась я со своим скорпионом полтора года назад. Сама ушла. Причина - не готов к серьезным отношениям, вместе были два года. Ну как вместе - он жил с женой в общей квартире, частенько ночевал у меня. Предложила жить вместе - не готов. Ну и не надо.
Через полгода после нашего расставания жена его все таки выгнала из квартиры, "прибился" к тетке на 6 лет его старше и с тремя детьми.
Упрекал меня, что это он мне все назло сделал,так как торопила его с решением. И я у него виновата что он влип.
В общем, теперь у нас опять вроде как секс - не удержалась, переспала. тянет к нему жутко. Но шипел на меня - припомнил все, выговорился. Но вспоминал и хорошее. Но сразу сказал - все без обязательств с его стороны. В разговоре проскальзывали нотки недовольства его новой пассией. Теперь пропал. Не звоню и не пишу.

Блин а зачем оно вам надо?))Тем более он и с вами и не с вами непонятно...я еще понимаю секс когда все свободны..

Автор
#12
Гость

Не знаю как насчет жениться, но жить с другой назло может.
Рассталась я со своим скорпионом полтора года назад. Сама ушла. Причина - не готов к серьезным отношениям, вместе были два года. Ну как вместе - он жил с женой в общей квартире, частенько ночевал у меня. Предложила жить вместе - не готов. Ну и не надо.
Через полгода после нашего расставания жена его все таки выгнала из квартиры, "прибился" к тетке на 6 лет его старше и с тремя детьми.
Упрекал меня, что это он мне все назло сделал,так как торопила его с решением. И я у него виновата что он влип.
В общем, теперь у нас опять вроде как секс - не удержалась, переспала. тянет к нему жутко. Но шипел на меня - припомнил все, выговорился. Но вспоминал и хорошее. Но сразу сказал - все без обязательств с его стороны. В разговоре проскальзывали нотки недовольства его новой пассией. Теперь пропал. Не звоню и не пишу.

Спасибо за историю) Инфантильный товарищ ваш скорпик, мне кажется... Понимаю, может в физическом смысле вас тянет, но после жизни с таким можно быстро разочароваться и вся тяга пройдёт. «Не готов к серьезным отношениям с вами, живя с женой» - убила фраза, желаю найти более достойного мужчину! Сорри, если обидела, все-таки вы не просили советов. Пусть все сложиться так, как для вас будет лучше:)

Гость
#13

Я Вас, понимаю, автор...

Гость
#14

Некоторых людей забыть невозможно, и неизвестно, почему... Я успокаивают себя мыслями, что видимо не судьба, и что нужно смириться...

Гость
#15
Ната

Блин а зачем оно вам надо?))Тем более он и с вами и не с вами непонятно...я еще понимаю секс когда все свободны..

Да по сути и не надо, я одна полтора года, свободна. Так, воспоминания нахлынули...

Гость
#16
Автор

Спасибо за историю) Инфантильный товарищ ваш скорпик, мне кажется... Понимаю, может в физическом смысле вас тянет, но после жизни с таким можно быстро разочароваться и вся тяга пройдёт. «Не готов к серьезным отношениям с вами, живя с женой» - убила фраза, желаю найти более достойного мужчину! Сорри, если обидела, все-таки вы не просили советов. Пусть все сложиться так, как для вас будет лучше:)

Жизнь с таким закаляет. Что пришлось выдержать - мама не горюй )) Зато теперь ровный эмоциональный фон. Мне кажется, что меня хрен уже чем мужик выбесит...

Гость
#17
Гость

Да по сути и не надо, я одна полтора года, свободна. Так, воспоминания нахлынули...

В том то наша и проблема - что временами воспоминания отрывают от реальности.
А с другой стороны: Вы же свободны.

Гость
#18

Мужчина вполне мог жениться и без особой Любви, так ото, по расчету.Обустроенный быт, может, какая-то выгода, рядом самка ...

Ната
#19
Гость

Мужчина вполне мог жениться и без особой Любви, так ото, по расчету.Обустроенный быт, может, какая-то выгода, рядом самка ...

Скорпионы часто так и женятся деньги и секс это все что их волнует.Без бабок на серьезные отношения можете не рассчитывать))

Стрелец
#20
Ната

Скорпионы часто так и женятся деньги и секс это все что их волнует.Без бабок на серьезные отношения можете не рассчитывать))

В точку! Мой тщательно расспросил сколько нынче зарабатываю )))

Ната
#21
Стрелец

В точку! Мой тщательно расспросил сколько нынче зарабатываю )))

Я просто за 10 лет общения хорошо выучила этих людей..там чисто любовь без выгоды это не про них...такие люди..

гость
#22
Ната

Я просто за 10 лет общения хорошо выучила этих людей..там чисто любовь без выгоды это не про них...такие люди..

Мой опыт говорит о другом

гость
#23
Гость

Жизнь с таким закаляет. Что пришлось выдержать - мама не горюй )) Зато теперь ровный эмоциональный фон. Мне кажется, что меня хрен уже чем мужик выбесит...

Рыба и ровный эмоциональный фон?!

Гость
#24
Автор

Спасибо за историю) Инфантильный товарищ ваш скорпик, мне кажется... Понимаю, может в физическом смысле вас тянет, но после жизни с таким можно быстро разочароваться и вся тяга пройдёт. «Не готов к серьезным отношениям с вами, живя с женой» - убила фраза, желаю найти более достойного мужчину! Сорри, если обидела, все-таки вы не просили советов. Пусть все сложиться так, как для вас будет лучше:)

Не инфантильный, а практичный

Стрелец
#25
гость

Рыба и ровный эмоциональный фон?!

Почему рыба? Стрелец

Стрелец
#26
Гость

Не инфантильный, а практичный

Да, практичный ))) Живет сейчас полностью за счет другой женщины. Она молчит - там трое детей от первого брака и она на 6 лет его старше. Возможно, все терпит, возраст - 45 лет, а тут мужик какой-никакой в доме. Черт его знает что он там на самом деле замышляет

Гость
#27

Автор, может вам все показалось?

Ната
#28
Стрелец

Да, практичный ))) Живет сейчас полностью за счет другой женщины. Она молчит - там трое детей от первого брака и она на 6 лет его старше. Возможно, все терпит, возраст - 45 лет, а тут мужик какой-никакой в доме. Черт его знает что он там на самом деле замышляет

Приспособленец.Ищите другого реально...это не то что вам надо..они 90% все такие на шару..есть семейные но это редкость...

Гость
#29
Стрелец

В точку! Мой тщательно расспросил сколько нынче зарабатываю )))

Как некорректно. По ходу видно, что именно ему в вас интересно.

Гость
#30
Гость

Не знаю как насчет жениться, но жить с другой назло может.
Рассталась я со своим скорпионом полтора года назад. Сама ушла. Причина - не готов к серьезным отношениям, вместе были два года. Ну как вместе - он жил с женой в общей квартире, частенько ночевал у меня. Предложила жить вместе - не готов. Ну и не надо.
Через полгода после нашего расставания жена его все таки выгнала из квартиры, "прибился" к тетке на 6 лет его старше и с тремя детьми.
Упрекал меня, что это он мне все назло сделал,так как торопила его с решением. И я у него виновата что он влип.
В общем, теперь у нас опять вроде как секс - не удержалась, переспала. тянет к нему жутко. Но шипел на меня - припомнил все, выговорился. Но вспоминал и хорошее. Но сразу сказал - все без обязательств с его стороны. В разговоре проскальзывали нотки недовольства его новой пассией. Теперь пропал. Не звоню и не пишу.

Держит он вас, автор как запасной вариант, ну вот если вообще край. Абсолютно не спешит. А знаете почему? особых чувств нет, по ходу только страсть. Ну и слова, слова, слова,.. Чтобы вы с крючка не ворвались)

Ната
#31
Гость

Держит он вас, автор как запасной вариант, ну вот если вообще край. Абсолютно не спешит. А знаете почему? особых чувств нет, по ходу только страсть. Ну и слова, слова, слова,.. Чтобы вы с крючка не ворвались)

Лично я не верю в чувства Скорпов..за 5 лет я поняла люди живут чисто для себя..циники..и по сути им никто не надо..эгоисты..

Стрелец
#32
Гость

Держит он вас, автор как запасной вариант, ну вот если вообще край. Абсолютно не спешит. А знаете почему? особых чувств нет, по ходу только страсть. Ну и слова, слова, слова,.. Чтобы вы с крючка не ворвались)

Да, я в каком-то смысле это понимаю. Виделись вчера - пыталась разузнать о его планах на жизнь. Ничего конкретного - нынешняя пассия его не отпустит просто так, хотя кому и что когда мешало уйти? С другой стороны - там у него куча проблем и жалуется на проблемы. Реально инфантильный. И не держит, и не отпускает. Хорошо, что ничего не обещает - и то плюс, хоть по ушам не ездит. Нужен просто секс без обязательств

Стрелец
#33
Ната

Приспособленец.Ищите другого реально...это не то что вам надо..они 90% все такие на шару..есть семейные но это редкость...

Да уже азарт даже какой то появился- отбить его у этой тетки )))
Но на это надо много терпения и женской хитрости.
Я думаю, что она там сама его доведет - сказала что если он уйдет, то вены вскроет. Не знаю правда это или езда по моим ушам. Но судя по тому что он мне о ней рассказывает сам - там тетка вцепилась посиневшими пальцами. Это и понятно - ей 45, трое детей и уборщица в магазине. Думаю,что она прекрасно понимает, что нормальный мужик с ней может жить из-за 4к квартиры. Ибо проблем там хренова туча

Автор
#34
Гость

Держит он вас, автор как запасной вариант, ну вот если вообще край. Абсолютно не спешит. А знаете почему? особых чувств нет, по ходу только страсть. Ну и слова, слова, слова,.. Чтобы вы с крючка не ворвались)

вы какому-то другому автору отвечаете, видимо))))

Ната
#35
Стрелец

Да уже азарт даже какой то появился- отбить его у этой тетки )))
Но на это надо много терпения и женской хитрости.
Я думаю, что она там сама его доведет - сказала что если он уйдет, то вены вскроет. Не знаю правда это или езда по моим ушам. Но судя по тому что он мне о ней рассказывает сам - там тетка вцепилась посиневшими пальцами. Это и понятно - ей 45, трое детей и уборщица в магазине. Думаю,что она прекрасно понимает, что нормальный мужик с ней может жить из-за 4к квартиры. Ибо проблем там хренова туча

Вам 40 лет..а по написанному лет 20..Мужик должен отбивать..Мой тоже встречается с бабой..но мне все ровно.Пишет но я уже на пофиге...надоело отбивать как вы пишите))Лично у меня цели такой нет..захочет сам прийдет а нет так нет..

Стрелец
#36
Ната

Вам 40 лет..а по написанному лет 20..Мужик должен отбивать..Мой тоже встречается с бабой..но мне все ровно.Пишет но я уже на пофиге...надоело отбивать как вы пишите))Лично у меня цели такой нет..захочет сам прийдет а нет так нет..

😄 что есть, то есть. Пока я просто наблюдаю за развитием событий.Все равно пока варианта получше у меня нет. И далеко не факт, что через месяц-другой мне не надоест этот инфантильный сидящий под каблуком скорпион.

Гость
#37

Ответ - может. Более того именно обида на кого-то часто толкает их в семейные узы, делая партнёра заложником своего же эго. Важно понимать, что движит Скорпионом - это невероятно сильное чувство влюбленности в самих себя. И это чувство настолько искреннее, что в этом равных им попросту нет. Ещё они обладают этаким даром антиМидаса (Мидас превращал все в золото), все к чему прикасаются Скорпионы превращается в д...мо. Поэтому от тех, кого они действительно любят им лучше держаться подальше.

Ната
#38
Стрелец

😄 что есть, то есть. Пока я просто наблюдаю за развитием событий.Все равно пока варианта получше у меня нет. И далеко не факт, что через месяц-другой мне не надоест этот инфантильный сидящий под каблуком скорпион.

Просто рано или поздно хочется мужика..а этого в Скорпах нет.Подумайте об этом!А так делайте что хотите!)Каждой женщине хочется чтобы за нее боролись..

Гость
#39
Стрелец

😄 что есть, то есть. Пока я просто наблюдаю за развитием событий.Все равно пока варианта получше у меня нет. И далеко не факт, что через месяц-другой мне не надоест этот инфантильный сидящий под каблуком скорпион.

Может вам не наблюдать надо, а начать строить отдельно свое счастье?

Гость
#40
Гость

Ответ - может. Более того именно обида на кого-то часто толкает их в семейные узы, делая партнёра заложником своего же эго. Важно понимать, что движит Скорпионом - это невероятно сильное чувство влюбленности в самих себя. И это чувство настолько искреннее, что в этом равных им попросту нет. Ещё они обладают этаким даром антиМидаса (Мидас превращал все в золото), все к чему прикасаются Скорпионы превращается в д...мо. Поэтому от тех, кого они действительно любят им лучше держаться подальше.

Единственное, что верно, что со скорпиьном не получится остаться прежним. Скорпионьи энергии или заставят вас подняться высоко, или упасть и разбиться. Первое, наверное, предпочтительнее.

Стрелец
#41
Гость

Может вам не наблюдать надо, а начать строить отдельно свое счастье?

я все одновременно делаю, но пока достойных кандидатур для построения счастья у меня нет

Автор
#42
Гость

Ответ - может. Более того именно обида на кого-то часто толкает их в семейные узы, делая партнёра заложником своего же эго. Важно понимать, что движит Скорпионом - это невероятно сильное чувство влюбленности в самих себя. И это чувство настолько искреннее, что в этом равных им попросту нет. Ещё они обладают этаким даром антиМидаса (Мидас превращал все в золото), все к чему прикасаются Скорпионы превращается в д...мо. Поэтому от тех, кого они действительно любят им лучше держаться подальше.

Спасибо за интересный ответ! Меня окружает ооочень много скорпионов, и мужчин, и женщин, разных возрастов. Большинство объединяет 4 черты, выраженные в той или иной степени - чернейшая зависть, мстительность, урывистая фартовость (везение) и скрытая неуверенность в себе. Но в длительных отношениях с общим бытом со скорпами пока не состояла. Не смотря на эти черты умудряюсь с ними находить общий язык легко. Если позволите, поинтересуюсь, какой же конкретный негативный опыт у Вас был, что именно скорп делает? Вы любили его или были любимы, а может быть все сразу?

Автор
#43
Гость

Единственное, что верно, что со скорпиьном не получится остаться прежним. Скорпионьи энергии или заставят вас подняться высоко, или упасть и разбиться. Первое, наверное, предпочтительнее.

Отлично сказано, но соглашусь с небольшой поправкой) Есть скорпы с исключительно тянущей вниз энергией, не потому что такие сильные и гасят других, а наоборот - слабые. Но таких лично я избегаю - не интересно.

Ната
#44
Стрелец

я все одновременно делаю, но пока достойных кандидатур для построения счастья у меня нет

У меня похожая ситуация..тоже такой же инфантильный как ваш ничего не надо ему ни семьи ничего..Я просто думаю отпустите да и все..я так и сделала..Даже в натальной карте нет семьи у моего так что все люди разные)Как тут начитаешся какие у них требования в отношениях может и к лучшему что их не было по серьезному))

Вия
#45
Автор

Спасибо за интересный ответ! Меня окружает ооочень много скорпионов, и мужчин, и женщин, разных возрастов. Большинство объединяет 4 черты, выраженные в той или иной степени - чернейшая зависть, мстительность, урывистая фартовость (везение) и скрытая неуверенность в себе. Но в длительных отношениях с общим бытом со скорпами пока не состояла. Не смотря на эти черты умудряюсь с ними находить общий язык легко. Если позволите, поинтересуюсь, какой же конкретный негативный опыт у Вас был, что именно скорп делает? Вы любили его или были любимы, а может быть все сразу?

Эти 4 черты присущи всем водным, особенно рыбам, а плюс кстати, скорпионам, что многие работают над этими чертами, а вот другие(((

Вия
#46
Ната

У меня похожая ситуация..тоже такой же инфантильный как ваш ничего не надо ему ни семьи ничего..Я просто думаю отпустите да и все..я так и сделала..Даже в натальной карте нет семьи у моего так что все люди разные)Как тут начитаешся какие у них требования в отношениях может и к лучшему что их не было по серьезному))

Да, про требования Вы правы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец
#47

Попыталась вызвать на откровенный разговор своего скорпиона - сказал прямо: "от бабы своей не уйду в ближайшее время, не могу, она меня приютила, мне ее жалко". В ответ сказала, что все поняла, сидеть и ждать пока она его выгонит не буду. В ответ получила - я все понял, прощай. Ну прощай...

Гость
#48

Здравствуйте! У меня тоже был возлюбленный скорпион! Расстались в 2019 году, в 2020 он женился на другой! Часто о нем вспоминаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем