Гость
Статьи
Погадайте-позвонит ли …

Погадайте-позвонит ли он мне сам?

Погадайте мне кто-нибудь пожалуйста. Договаривались с молодым человеком встретиться на выходных, и не звонит он.Хотя говорил сам про выходные. Сижу жду как дура. Не знаю как и реагировать на молчание. Сама точно звонить не буду. Кто нибудь может погадать что ли- позвонит он или нет. Будет ли свидание?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
marina
#1

а вы скажите, кто он по знаку, имя, возраст, чем занимается. я вам по психотипу отвечу, че он за перец, и спрогнозирую примерное его поведение и ваши отношения

#2

Короче автор, Ваша судьба в моих руках.. Я загадала число от 1 до 999.. Угадаете, свидание будет..

Frank
#3

ой как то всё хреново. а вообще вы радуйтесь, что не звонит. ничего путного не выйдет, потому что он ещё тот....

и он может вам только боль принести. забудьте. Бог отвёл.

Автор
#4
marina

а вы скажите, кто он по знаку, имя, возраст, чем занимается. я вам по психотипу отвечу, че он за перец, и спрогнозирую примерное его поведение и ваши отношения

Водолей, 22 года, компами занимается. Имя на В. Я близнецы. Заранее спасибо.

Автор
#5
Frank

ой как то всё хреново. а вообще вы радуйтесь, что не звонит. ничего путного не выйдет, потому что он ещё тот....

и он может вам только боль принести. забудьте. Бог отвёл.

Да я и не зацикливаюсь, интересно просто чего от него ждать. И так знаю что ленивый и мямля. Просто как с ним дальше себя вести непонятно.

rozalike
#6

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

Каролина
#7
Автор

Погадайте мне кто-нибудь пожалуйста. Договаривались с молодым человеком встретиться на выходных, и не звонит он.Хотя говорил сам про выходные. Сижу жду как дура. Не знаю как и реагировать на молчание. Сама точно звонить не буду. Кто нибудь может погадать что ли- позвонит он или нет. Будет ли свидание?

Он вам не позвонит сегодня, но позже позвонит потому что вы ему очень нравитесь. У него что-то произошло, какие-то обстоятельства помешали ему.

Автор
#8
Каролина

Он вам не позвонит сегодня, но позже позвонит потому что вы ему очень нравитесь. У него что-то произошло, какие-то обстоятельства помешали ему.

Спасибо большое. Надежда умирает последней,)

Татьяна
#9

Скажите позвонит ли он мне ? И если да то как скоро?

marina
#10
Автор

Водолей, 22 года, компами занимается. Имя на В. Я близнецы. Заранее спасибо.

не думаю, что у него к вам что-то серьезное: во-первых, слишком юный возраст - одни гормоны в голове и в штанах; во-вторых, знак зодиака - мужчины-водолеи - натуры скрытные, сами себе на уме, среди которых много холостяков; в-третьих, профессия программист, говорит о том, что он явно не от мира сего, для него виртуальный мир и компьютеры гораздо важнее, нежели реальность. замкнутый тип. что касается имени на "в", то если это Валерий - то, советую, с ним вообще не связываться, потому что большинство носителей данного имени чересчур странные и зачастую просто не дружат с головой... Даже, если он вам и позвонит - из вашего "романа" все равно вряд ли что выйдет хорошее

Гость
#11
Каролина

Он вам не позвонит сегодня, но позже позвонит потому что вы ему очень нравитесь. У него что-то произошло, какие-то обстоятельства помешали ему.

Каролина, а можете мне погадать пожалуйста?

Наталя
#12

Любит ли меня парень подскажите кто нибуть???

Ятти
#13

если будеь обращаться к гадалкам, то все счастье себе прогадаешь. Если любит, то будет с тобой, если нет - не твое! не порти свою судьбу!!!!!!

Ната
#14
marina

а вы скажите, кто он по знаку, имя, возраст, чем занимается. я вам по психотипу отвечу, че он за перец, и спрогнозирую примерное его поведение и ваши отношения

Как можно с вами связаться?

юлия
#15
marina

а вы скажите, кто он по знаку, имя, возраст, чем занимается. я вам по психотипу отвечу, че он за перец, и спрогнозирую примерное его поведение и ваши отношения

marina

не думаю, что у него к вам что-то серьезное: во-первых, слишком юный возраст - одни гормоны в голове и в штанах; во-вторых, знак зодиака - мужчины-водолеи - натуры скрытные, сами себе на уме, среди которых много холостяков; в-третьих, профессия программист, говорит о том, что он явно не от мира сего, для него виртуальный мир и компьютеры гораздо важнее, нежели реальность. замкнутый тип. что касается имени на "в", то если это Валерий - то, советую, с ним вообще не связываться, потому что большинство носителей данного имени чересчур странные и зачастую просто не дружат с головой... Даже, если он вам и позвонит - из вашего "романа" все равно вряд ли что выйдет хорошее

marina

а вы скажите, кто он по знаку, имя, возраст, чем занимается. я вам по психотипу отвечу, че он за перец, и спрогнозирую примерное его поведение и ваши отношения

юлия
#16

год назад рассталась с парнем.пыталась забыть.но не смогла.хочу его вернуть.скажите как он относиться ко мне,получиться его вернуть?вот его данные (сергей,рыбы,дата рождения 21.02.1992)

Назгуль
#17
Автор

Погадайте мне кто-нибудь пожалуйста. Договаривались с молодым человеком встретиться на выходных, и не звонит он.Хотя говорил сам про выходные. Сижу жду как *****. Не знаю как и реагировать на молчание. Сама точно звонить не буду. Кто нибудь может погадать что ли- позвонит он или нет. Будет ли свидание?

Галя
#18
Автор

Погадайте мне кто-нибудь пожалуйста. Договаривались с молодым человеком встретиться на выходных, и не звонит он.Хотя говорил сам про выходные. Сижу жду как дура. Не знаю как и реагировать на молчание. Сама точно звонить не буду. Кто нибудь может погадать что ли- позвонит он или нет. Будет ли свидание?

Ксения
#18

Погадайте и мне ) Он позвонит или нет и какие чувства у него по отношению ко мне. А может у него уже есть другая?

#20

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#21

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем