Гость
Статьи
Возращение …

Возращение планет(астрологи зайдите плиз)

Люди кто разбирается мне в ноябре стукнет 24 года,это возраст возвращение юпитера и у меня еще в личном гороскопе возращается венера,что это значит ,как ее правильно трактовать,и если соприкасается венера и юпитер то чего ждать? Слышала что с венерой возвращаются события(люди) 8 летней давности,а с юпитером 12-летней,это так?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне в прошлом году было 24, год как год, ничего страшного

Гость
#2
Гость

мне в прошлом году было 24, год как год, ничего страшного

так нет )) говорят что наоборот перемены к лучшему случаются,еще зависит какие дома он обхватывает ,мне просто интерестно соединение венеры-юпитера,чего ждать?

Гость
#3

прекратите ерундой заниматься

Фуфик
#4

На возвращении Юпитера, планеты образования, расширения и социального развития, человек обычно расширяет свои интересы, пересматривает позиции (сталкиваясь с собственной мировоззренческой концепцией) и определяется, чем на самом деле хотел бы заниматься в жизни, что бы хотел изучать и как социально желал бы реализоваться. А дальше нужно уточнять, как юпитер расположен в натале, тогда вышесказанное станет конкретнее или скорректируется вовсе.

Возвращение же Венеры обещает новые знакомства и затагивает финансовые/имущественные темы. Чтоб возвращались знакомые 8-летней давности на своей практике не припомню, это на ретро мерке всякие бывшие появляться начинают.

Карту венусара сначала смотрите в синтезе с наталом - какие темы Венера в Натальной карте отражает, а потом - какие нюансы появляются на время ее возвращения. Еще интересная информация проявляется, если смотреть венусар вместе с соляром. Дает возможность подтвердить свои догадки.

По 2-му и 7-му дому Венера обязательно проявится, если на ней акцент, но вот как - новая сетка домов венусара укажет.

Allure"Foam"
#5

надо следить за возвращением сатурна. Вот тогда начнутся кризисы. Когда он возвращается в дом и знак при рождении. То вас ждет семилетний цикл несчастий. Но не всегда еще от других планет это зависит.Вот на что надо обращать внимание а остальное ,ничего страшного и фигня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#6
Allure"Foam"

надо следить за возвращением сатурна. Вот тогда начнутся кризисы. Когда он возвращается в дом и знак при рождении. То вас ждет семилетний цикл несчастий. Но не всегда еще от других планет это зависит.Вот на что надо обращать внимание а остальное ,ничего страшного и фигня

ахах, семилетний цикл несчастья? Может хватит людей пугать уже, что ж это у нас все кому от 30 до 37 в мире несчастные ходят??

Сатурн конечно приносит внутренний кризис, период переоценки и обдумывания что ж я за эту жизнь совершил, но это длится менее полугода, а у некоторых наоборот заставляет постепенно подняться ещё выше.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем