Гость
Статьи
Скорпион и стрелец

Скорпион и стрелец

Какие между ними могут быть отношения? Ж-Скорпион(15.11.19189) , М-Стрелец (15.12.1985)
Заранее благодарю!

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сейчас нет отношений? изолированность,страх в своих планах по получению его?

Гость
#2

Я тоже скорпион , он стрелец , встречаемся уже год , иногда ссоримся , но тут же миримся. Почти все гороскопы говорят что эти два знака не совместимы , другие говорят что будт дружеские отношения и хороший секс.

Кэт
#3

1- серьезных отношений нет, т.к. живем в разных городах, видимся раз в две недели когда я приезжаю к родственни кам своим в его город. знаем друг друга давно, но именно более близкие отношения начались пару месяцев назад и то по его инициативе.

Да, я немного боюсь показать ему свою привязанность, или потому что боюсь спугнуть его, или потому что много прочитала про этот знак( знаю конечно что всему верить не нужно, но в моей голове оно отложилось, многие скажут ДУРА)))

Почему говорю об отношениях, просто планирую в скором будущем переехать в тот город (это 100 км. от моего)

Гость
#4

будет сильное эротическое влечение. но союз не вечный.

Гость
#5

моя подруга скорп,её муж стрелец(на 8 лет её моложе).жили 9 лет гражданским браком,год назад поженились,по его инициативе.живут хорошо,ТТТ.полное понимание,уважение и любовь.

Надежда
#6

А мы с мужем развелись после 7 лет брака.

Фунтик
#7

знаю такое - не получилось, разные приоритеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

после 5 лет расстались и да он гуляка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема