Гость
Статьи
Луна в тельце,Венера в …

Луна в тельце,Венера в скорпионе у мужчины!!!

В какую женщину может влюбиться?у меня луна во Льве ,венера в водолее...

Лапуля
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лапуля
#51
Фуфик

ну венера луна не такой уж важный аспект в синастрии.. женщина будет более домашняя и спокойная, чем мужчина, при таком раскладе, а вообще любая оппозиция создаёт притяжение, больше будет притягиваться женщина в этом случае.

А если очень много квадратур в синастрии,то как быть то????

гость
#52

меня чето венера не в скорпионе . там другие планеты. Но я женственна мудрая манерная и прочее что про эту венеру пишут. Видимо пофигу там венера или чето другое главное в скорпионе

Так все водные Венеры такие обычно. Но да, это не только от Венеры зависит, мы ж про ожидания мужика по Венере говорим

у меня в воздухе венера.

#53

"[quote="Лапуля"]В какую женщину может влюбиться?у меня луна во Льве ,венера в водолее...[\/quote]\n
а у меня рак в деве и юпитер в ганимеде хотя я сам скорпион поэтому влюбится могу только в страшную жирную злобную жадную меркантильную эгоистичную стерву с двумя детьми. но к сожалению им нужны только молодые красивые ласковые олигархи а я не такой. что мне делать ?"

Мистер Х
#54

Я мужчина-Внсы с Венерой,Марсом в Скорпионе,а Луной в Тельце. Главный критерий в женщине - это эмоциональность, чувственность, умеренность в разговорах, загадочность(!), естественность, элегантность, эротизм и умение абстрагироваться и растворяться в своих чувствах, страдать, пылать страстью. В одедже неброскость(чёрные тона), но умение иногда раскрепоститься.Ценю ревнивость(ибо сам ревнив). Красота тоже является немаловажным фактором при оценке, но эта красота должна приплюсовывать некое затаённое чувство.Именно в это затаённое чувство я могу влюбиться.Именно сильное чувство и именно скрываемое ото всех,но мучительное и прогрессирующее.

Тая
#55
Мистер Х

Я мужчина-Внсы с Венерой,Марсом в Скорпионе,а Луной в Тельце. Главный критерий в женщине - это эмоциональность, чувственность, умеренность в разговорах, загадочность(!), естественность, элегантность, эротизм и умение абстрагироваться и растворяться в своих чувствах, страдать, пылать страстью. В одедже неброскость(чёрные тона), но умение иногда раскрепоститься.Ценю ревнивость(ибо сам ревнив). Красота тоже является немаловажным фактором при оценке, но эта красота должна приплюсовывать некое затаённое чувство.Именно в это затаённое чувство я могу влюбиться.Именно сильное чувство и именно скрываемое ото всех,но мучительное и прогрессирующее.

Ради всего святого,опишите внешний типаж женщин который вам нравится!!!!!!!!

Водолей
#56

пожалуйся, помогите! он овен. луна и венера в тельце. меркурий в рыбах, марс в козероге. может ли ему понравится ХУДАЯ девушка с длинными темными волосами?

Гость
#57
Водолей

пожалуйся, помогите! он овен. луна и венера в тельце. меркурий в рыбах, марс в козероге. может ли ему понравится ХУДАЯ девушка с длинными темными волосами?

При Венере и Луне в Тельце скорее на оформленных будет обращать внимание... Ну вы главное по характеру и поведению соответствовать должны - быть женственной, мягкой, спокойной и ухоженной. Кормить его почаще))) Ну и учитывая что он Овен, дайте ему за собой побегать)

Cfif
#58

Мистер Х? cgfcb,j? xnj nfr gjlhj,yj jgbcfkb)

Саша
#59

Фуфик, я прочитала почти все Ваши посты, огромная просьба, скажите мне, а может ли такой человек - с луной в тельце и венерой в скорпионе определиться когда-нибудь? Сейчас встречаюсь с мужчиной, есть супруга, но вместе уже не живут, но и не разводится. Есть ли шанс с такими, как он, или все так и будет, а я - очередная любовница? У меня, кстати, венера тоже в скорпионе, но при этом по солнцу я - весы)

Пуся
#60

У меня такая же история... Луна в тельце, венера в скорпе....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61
Гость

Гостья



Венера в скорпионе - нравятся женщины .Яркие,смелые,дерзкие,независимые.​ .



Это скорее всего овны, стрельцы или львицы, то что вы описали.

Но не забывайте про луну в тельце , у меня подруга телец и я знаю , что она не любит таких энергичных , страстных людей , ей нравятся более спокойные , те на кого можно положиться . Так что всю эту Венера перебивает телец в луне , то есть парню нужна будет яркая , веселая , но в то же время спокойная , нежная и милая девушка . Девушка козерог вот кто нужен . Страстная , холодная , но в то же время спокойная , хозяйственная , а лев неее , лев всегда будет стараться быть выше партнёра , а парню с этими положениями такая не нужна .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема