Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах? Растолкуйте мне будтьте добры)

Сниться мне сегодня сон,сидим за столом с моей кресной и ее дочерью ,она мне протягивает кольцо и говорит что я хочу подарить тебе его и чтоб ты нашла свою любовь,кольцо золотое с каким-то зеленым прямоугольным большим камнем,я одеваю его и смотрю что на пол пальца она налезло а дальше маленькое,но потом переворачиваю руку и )знаете раньше было такие кольца которые разгибались на другой стороне-детские ) так вот это тоже такое кольцо я его разгибаю и делаю себе по пальцу и одеваю на безымянный палец левой руки,и смотрю что камень стал не зеленый ,а розовый и светится)))) как в сказке какой-то)) вот к чему такой сон ??? Если что с крестной мы долго уже не виделись года 4 с ее дочерью тоже ,и они обе замужнии,я вот думаю может она мне передала какбы эстафету чтоб я замуж вышла или как? мне 23 года пока не думаю даже о замужестве ....

мое имя и чее**?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
мое имя и чее**?

мне 23 года пока не думаю даже о замужестве ....

о замужестве даже не думаю, но все равно накатала целую тему со сном, чтобы тут вам написали что кольцо сниться к замужеству, да?!

Рваный мух
#2

может кто-то желает вам скорого или удачного или вообще - замужества. А то, как вы надеваете кольцо, я бы истолковала как "я вообще не против, но вижу это по-своему". Это из серии, что каждый из нас проживает 2 жизни: одна, которую видим мы, другая - которую видят другие.

Гость
#3
Рваный мух

может кто-то желает вам скорого или удачного или вообще - замужества. А то, как вы надеваете кольцо, я бы истолковала как "я вообще не против, но вижу это по-своему". Это из серии, что каждый из нас проживает 2 жизни: одна, которую видим мы, другая - которую видят другие.

хорошая трактовка у вас!

мое имя и чее**?
#4
Гость

о замужестве даже не думаю, но все равно накатала целую тему со сном, чтобы тут вам написали что кольцо сниться к замужеству, да?!

да нет)) с чего вы это взяли? просто в 1 раз снилось кольцо вот так интересно просто

мое имя и чее**?
#5
Рваный мух

может кто-то желает вам скорого или удачного или вообще - замужества. А то, как вы надеваете кольцо, я бы истолковала как "я вообще не против, но вижу это по-своему". Это из серии, что каждый из нас проживает 2 жизни: одна, которую видим мы, другая - которую видят другие.

вообще я блондинка и совсем не поняла что вы тут написали))))

львица
#6

я думаю не обязательно к свадьбе, а к отношениям, хотя хотелось бы , чтобы написали люди, которым снились кольца

мне тоже месяц назад приснилось, что женщина дала обручальное кольцо и я его одела, но пока глухо......но надежду не теряю

гостья
#7

Мне лет 9 назад снилось два сна, где одна пожилая женщина,а другая лет 40-ка дарили мне золотые перстни. Вот пока ничего)))

гостья
#8

Хотя, за год до знакомства с парнем,за которого я потом вышла замуж, был сон,в котором я видела у себя на письменном столе два обручальных кольца.

гостья
#9

Если сон приснился в ночь на эту субботу,то это 21 лунные сутки.К сожалению,в 21-ые лунные сутки сны не сбываются.

мари
#10

это и замужеству.однозначно.так что автор,счастливого замужества вам:-)

Рваный мух
#11
мое имя и чее**?

вообще я блондинка и совсем не поняла что вы тут написали))))

1. Вам кто-то "про себя" пожелал выйти замуж, удачно/скоро или вообще. Вот вам это и приснилось.

2. То, что кольцо поменялось в цвете, оказалось разъемным - пока вы его надевали - можно истолковать так: вы принимаете теоретически саму идею о замужестве, но лично для вас первична любовь/"сказка", а не просто другой соц. статус или как тут говорят наличие штанов рядом.

P.S Ниче, я тоже блондинка. ))

гостья
#12

Сон можно растолковать так: Вы познакомитесь с парнем,который будет Вам "мал". Может быть, младше. Или характер инфантильный.Вы его постараетесь подогнуть под себя(кольцо раздвигаете и натягиваете на палец).Он Вам казался в момент знакомства одним(цвет камня зелёный), но по факту оказался другим(цвет камня стал розовым)....Перстни часто снятся просто к знакомству с мч или увлечению.Не обязательно к свадьбе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#13

Сон одно из проявлений ,которое транслирует подсознание,своеобразный язык на котором проявляются наши страхи,возможности,желания,эмоции разного характера.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем