Гость
Статьи
мой бывший -Лев!!!

мой бывший -Лев!!!

Как их понимать,их действия,поступки...Как понять,что они испытывают серьезные намерения?Могут ли они помнить и вернуться к старым,но не забытым отношениям,как себя ведут при этом? Поделитесь пожалуйста,своим опытом и знаниями в общении со Львами...Я стараюсь не очень зацикливаться на гороскопах,и понимаю,что все люди индивидуальны по своему,но все таки...лишняя информация и опыт людей встречающихся и проживших с ними,пригодиться.Заранее благодарна за помощь и Ваши ответы!!!

Ксюха
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переведутся на земле русской идиоты никогда....

не смотрите НТВ
#2

зачем вам? он же бывший.

Львица
#3

Понять львов сложно,но можно,они очень непредсказуемые люди и зачастую однолюбы,поэтому начиная новые отношения,полностью отдают им себя,но и в тоже время как бы не забывают до конца старые,поэтому могут и вернуться при удобной возможности. Насчет серьезных намерений понять тяжело,так как они скрывают,точнее умеют скрывать свои чувства,но выдают глаза,поэтому в глазах вы найдете отгадку.Я про львов знаю всё,так как сама лев и мой бывший-настоящий,так как еще не развелись.Если будут вопросы,спрашивайте)

Львица
#4

Также львы очень обидчивые и злопамятные люди,но если попросить прощения становятся ласковыми кошечками,но всё равно капля обиды храниться глубоко внутри,поэтому,если вы расстались по вашей инициативе,вернуть его не получиться,львы гордые до ужаса.

тоже львица
#5

согласна с 4постом. а вот насчет однолюбов поспорила бы. я сама лев всю жизнь мучаюсь избыточной влюбчивостью, причем могу одновременно влюбиться в двоих.

xxxxx
#6
Львица

Также львы очень обидчивые и злопамятные люди,но если попросить прощения становятся ласковыми кошечками,но всё равно капля обиды храниться глубоко внутри,поэтому,если вы расстались по вашей инициативе,вернуть его не получиться,львы гордые до ужаса.

Если любовь не прошла и если поймать подходящий момент (кстати этот момент знает только сам лев), вернуть можно, и главное ласка и внимание... Сама львица, говорю как чую:)

огого
#7

вернутся, если захотите. только зачем? вот моя история:

Встречалась в мае со Львом. Месяц вместе пожили, два раза расстовались - мирились. Причина расстования - интрижки на стороне. Обещал закончить интрижки и сказал что выбирает меня. Но через 2 недели расстались в третий раз. Отпустила с Богом. В октябре сошлись опять. Вначале просто болтали, но дело дошло до кровати. Он как-бы опять вернулся и совсем мне даже не объяснил что там с его интрижками и девушкой в другом городе.

На работе сказали что у него вроде как проблемы с девушкой (мы вместе работаем). И я растерялась, так как предполагаю что на свой отпуск он к ней ездил и она забеременела. Я спросила его напрямую что у него с ней, он ответил что еще не может мне доверять после прошлого раза и открыто в мою сторону действовать. Вообщем я сказала, что нам надо придержать паровоз и не спешить с отношениями. Он сказал, что об отношениях мы вроде и не говорим. Вообщем, я мучалась, мучалась и написала письмо его девушке. Вежливое и без наездов. Просто попросила сказать мне правду, что у них. что бы не вляпаться в чужие проблемы. Девушка оказалась хамкой, мне не ответила, но через него попросила мне передать что я с*ка)) Он ее мне процитировал. Я чесно сказать обалдела. Вообщем как и не бывало влюбленности. Я к нему конечно привязалась, но не навечно. У меня есть и другие парни. Но мне он нравится или нравился. Не знаю теперь что про него и думать.

Когда письмо писала, думала что он конечно разозлиться. Но если меня любит - то простит. А тут такой поворот с цитированием. Выскажитесь на этот счет, что думаете про ситуацию. Он что так резко охладел? Не верю. даже когда мы расстались он все время ходил в глаза мне заглядывал. К запахам моих духов принюхивался. По нему определял на работе я уже или нет. Ревновал к мужчинам, которые меня довозили до дому и приглашали на прогулки.

соглашусь - что глаза горящие когда вас видят - значит все еще сердечко болит

Светлуша
#8

Неа, не возвращается лев. Он живёт сегодняшним днём. Пока любовь не прошла, он не уйдёт. Если любовь прошла - завяли помидоры, навсегда. Физически не может не быть с человеком, если пока ещё любит и быть, если уже не любит. Плохой вариант, если он безбашенно влюблён, настроен мир кинуть к ногам любимой и винит себя в том, что его "разлюбили", тогда будет бегать за Вами как котёнок, пока не поймёт, что унижался - этого он Вам не простит. Может достойно уйти, если понимает, что его больше не хотят, но тогда просто помещает Вас в папочку "прошлое" и благополучно забывает. Снисходить не будет ни до кого. Его интересуют собственные чувства.

Викуся
#9

Мне очень нравится парень-Лев, но как понять нравлюсь, ли я ему? Обычно они (парни-Львы) сами начинаут отношения или хотят, чтобы девушка их как-то подтолкнула к этому? Ответьте, очень жду.

Аноним
#10

Мстить могут-это правда.Но от любимых не уходят,да если не любят-тоже могут не уйти,если нет пока достойной замены.С ними нужно быть ведомой,но любят они ведущих-такой парадокс.Любят красивых и исключительно индивидуальных во всем.Возвращаются!!!

Аноним
#11

Они ценят инициативу в девушках и чрезмерную.Будьте яркой,веселой,общительной и загадочной.Не показывайте чрезмерный интерес и имейте на все собственную точку зрения.Вы должны быть лучше остальных,ярче и интересней,тогда он Ваш

Гость
#13

[quote="Светлуша" message_id="37383847"]Неа, не возвращается лев. Он живёт сегодняшним днём. Пока любовь не прошла, он не уйдёт. Если любовь прошла - завяли помидоры, навсегда. Физически не может не быть с человеком, если пока ещё любит и быть, если уже не любит. Плохой вариант, если он безбашенно влюблён, настроен мир кинуть к ногам любимой и винит себя в том, что его "разлюбили", тогда будет бегать за Вами как котёнок, пока не поймёт, что унижался - этого он Вам не простит. Может достойно уйти, если понимает, что его больше не хотят, но тогда просто помещает Вас в папочку "прошлое" и благополучно забывает. Снисходить не будет ни до кого. Его интересуют собственные чувства.[/Блин прям 100% попадание

Светлана
#14

Я рассталась с мужчиной Львом 25.07. и только рада этому. Между нами 17 лет разницы. Он был женат и жена ему изменила по-этому и разошлись. Во время брака он ей тоже изменял. А когода мы стали жить вместе тоже начал общаться с др. женчиной и хотя она из др.страны из другого города и она замужем . И в принципе между ними врятли бы что-то было. Решила от него уйти и не грамм не пожалела хоть и осталась одна в чужом городе в России хотя сама из Украины, по - факту без документов но хоть работа есть)) Я встретила действительно заботливого, доброго и внимательного Мужчину!!!! Без мании величия и завышеного эгоцентризма!!!! Гораздо выше его по статусу и моральным качествам.
Да Львы красивы и жизнь с ними интерестна но иногда стоит оставить то что блестит и выбрать настоящие золото !!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем