Гость
Статьи
Идеальная девушка для …

Идеальная девушка для близнеца - какая она?

Кто разбирается или увлекается астрологией - расскажите, какой должна быть девушка, чтобы стать идеальной для мужчины - близнеца?

Лиссес
58 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Та, которая не конфликтует с его положением Луны и Венеры. В общем как и у всех других 11 знаков

В полосочку
#2

не такая как я

Питомза нереальная
#3

Девушка близнецы идеальна для мужчины близнеца.

Хозяйка своей жизни
#4

Она должна быть разной, такой же как и сам мужчина-близнец. И с чувством собственного достоинства обязательно.

Хозяйка своей жизни
#5

А вообще мужик-близнец - бабник и трус)))

Гость
#6
Хозяйка своей жизни

А вообще мужик-близнец - бабник и трус)))

Это точно :(

Виктория
#7
Хозяйка своей жизни

А вообще мужик-близнец - бабник и трус)))

подписываюсь по этим многократно!

Анька
#8

Идеальная девушка для близнеца - это козерог. Замечала немало стабильных пар таких - и среди своих знакомых и даже среди знаменитостей. Козерожиха терпеливая, спокойная и тихо, медленно и уперто прет в нужную ей сторону, таща мужика -близнеца за собой. Она для него как тихая стабильная гавань. Причем козерожихи часто привлекательные, ухоженные, интересные девчонки - что близнецу тоже важно.

Насчет Близнецы-Близнецы.. непросто это. У меня вот не получался такой союз дважды, слишком много нестабильности.

Лиссес
#9

А если не по знаку зодиака, а просто по характеру: какой я должна стать для близнеца, чтобы ему не захотелось со мной расставаться?

Анька
#10
Лиссес

А если не по знаку зодиака, а просто по характеру: какой я должна стать для близнеца, чтобы ему не захотелось со мной расставаться?

интересной и веселой, при этом спокойной как танк (в смысле не истерить) и терпеливой - а терпеть вам придется много чего, уж поверьте

В полосочку
#11
Анька

Идеальная девушка для близнеца - это козерог. Замечала немало стабильных пар таких - и среди своих знакомых и даже среди знаменитостей. Козерожиха терпеливая, спокойная и тихо, медленно и уперто прет в нужную ей сторону, таща мужика -близнеца за собой. Она для него как тихая стабильная гавань. Причем козерожихи часто привлекательные, ухоженные, интересные девчонки - что близнецу тоже важно.

Насчет Близнецы-Близнецы.. непросто это. У меня вот не получался такой союз дважды, слишком много нестабильности.

ой да ладна., я вот козерог- конечно мы возможно и стабильная пара, но как же нам тяжело вместе!!!! чего только не происходило у нас, многие женщины и мужчины этого бы не простили , ругаемся постоянно и очень грязно. Но может нас все таки держит вместе любовь? ХЗ.... вот сегодня, ***, меня ремнем отлупил..... наверное я заслужила...

майская близняшка
#12

скажите мне ,пожалуйста,просветите меня...что вы этих близнюках находите...ведь ничего мужского...какие-то зайчики-попрыгайчики...сама близнецы,но если женщине простительна некоторая инфантильность и вертлявость,то для мужика-это просто ужасно.или мне близнецы-м какие-то не такие попадались?

Гость
#13
Хозяйка своей жизни

А вообще мужик-близнец - бабник и трус)))

бабник патологический.

гость
#14

Близнецы это г а в н о они еще хуже чем скорпы

Гость
#15

Близнецы ужаснах

бабники, вруны, у них на уме тока секс

человек-настроения. фиг знает что завтра скажет, планы невозможно строить.. Я -рыбы

Марсианка
#16

Как мне кажется, легкая, спокойная, достаточно самостоятельная и дающая ему свободу. Как только я ругаюсь, ревную он не общаться со мной, видимо все эти эмоции не выносит. Я Овен, мне тяжело быть спокойной,не ревновать и т.п. Поэтому уже сомневаюсь что мы подходим друг другу.

Близнец
#17

Есть же близнецы с водной венерой и луной. Они то не гуляющие.

Барашка
#18

А если земные венера и луна? мой вроде не гуляет. может конечно пока)))

Барашка
#19
Марсианка

Как мне кажется, легкая, спокойная, достаточно самостоятельная и дающая ему свободу. Как только я ругаюсь, ревную он не общаться со мной, видимо все эти эмоции не выносит. Я Овен, мне тяжело быть спокойной,не ревновать и т.п. Поэтому уже сомневаюсь что мы подходим друг другу.

Та же ситуация((( Я вся такая эмоциональная. Тяжело с ним. А он на ссоры реагирует молчанием. Так раздражает!!!

Гость
#20

женщина лев и весы!

Гость
#21
Барашка

Марсианка

Как мне кажется, легкая, спокойная, достаточно самостоятельная и дающая ему свободу. Как только я ругаюсь, ревную он не общаться со мной, видимо все эти эмоции не выносит. Я Овен, мне тяжело быть спокойной,не ревновать и т.п. Поэтому уже сомневаюсь что мы подходим друг другу.

Та же ситуация((( Я вся такая эмоциональная. Тяжело с ним. А он на ссоры реагирует молчанием. Так раздражает!!!

Ой, девчонки, я даже специально изводида, думала, может вдарит мне..Вы думайте, что я дура? Мне просто надоело его молчание, как только претензии в его адрес-так тишина...Устала ..

Гость
#22

Вообще зашла на сайт, т.к. моего увела именно козерожка. Теперь он шляется от нее ко мне, живет с ней, спит со мной, говорит одно делает другое...Ну вот вроде увела и увела, ведь обычно мужики не будут к бывшим возвращаться, а этот нет.-возвращается и уходит и снова и снова..И не может ничего сказать, такое чувство, что хобби у него женщин собирать. Приглашаю всех любителей близов к нам в гарем))) Зная его, его отношения до меня-он со всеми был одинаков, но ей он просто изменяет, а так и на работу возит и в театры водит и даже спортом вместе занимаются. От всех женщин до нее он бегал в прямом смысле. Я все ее хочу спросить-как ей это удалось? Дак проболтаюсь, что сплю с ее гражданским мужем...

влюбленная
#23

Мужики близнецы мне кажется могут разбить сердце любой женщины :1 Уболтать 2. Выслушать и втереться в доверие 3. Исчезнуть в САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, когда вы уже чуть ли не о свадьбе думайте. 4. Появится как ни вчем не бывало и начать врать так, что у вас остануться одни вопросы и нестыковки, загадки и вы будете непроизвольно о нем только и думать.5. Обвинить вас во всем так, что вы поверите, что себя ведете неправильно, а к нему нужен подход. 6. Исчезнуть к другой демонстративно, бросить ее из-за старых чувств и вернуться, признавшись вам как ему плохо. И опять все по кругу. Мне вот интересно-это стратегия или у них все само получается. Лично я не знаю ни одного подобного мужчину как мой близнец. Они еще всегда умеют ждать, терпеть, а потом выбирать для гадостей подходящий момент, чтобы их долго помнили.

близнец
#24
Лиссес

А если не по знаку зодиака, а просто по характеру: какой я должна стать для близнеца, чтобы ему не захотелось со мной расставаться?

Умной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

Гость
#25

Короче ищи другого мужика .Нафиг парится .Ради кого меняться .Свое я потеряешь.Как близнецы.У них столько масок .Они всю жизнь как в театре!Хочешь спокойной жизни найди себе другого!!!!!

Андрей
#26

читаю о себе и думаю - а ведь это так!

Natka
#27

Ia svoego molchuna v ignor postavila i bolshe ne hochu obshatsia. Pust sebe molchit...Potom kak prosreotsia uzhe pozdno. Deistvuite po pravilu, s glaz doloi -iz serdza von. Vospitivat nado etih negodiaev.

Адиль
#28

Я врите я близнец и не бабник . мне кажется все зависит от самого человека если он ***** то тут уж не один знак не поможет это исправить .

Гость
#29
близнец

Умной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

1000000%
Я именно такая и покорила своего мужа таким поведением и характером
15 лет счастья, а до этого 2 официальных брака и 1 ГБ
Говорит, что нашел СВОЁ!
Счастья всем и любви взаимной

Гость
#30

Близнец-это фантазер,флиртун,выскачка и пожизненная малолетка

Александр
#31
Хозяйка своей жизни

А вообще мужик-близнец - бабник и трус)))

Александр
#32
Виктория

подписываюсь по этим многократно!

Александр
#33

Поспорю с Вами девоньки! Я однолюб! И далеко не трус!

Гамид
#34
майская близняшка

скажите мне ,пожалуйста,просветите меня...что вы этих близнюках находите...ведь ничего мужского...какие-то зайчики-попрыгайчики...сама близнецы,но если женщине простительна некоторая инфантильность и вертлявость,то для мужика-это просто ужасно.или мне близнецы-м какие-то не такие попадались?

Эрнест
#35

Если ты никчёмная, не интересная, неухоженная, и к тому же настолько ***** чтобы понять это, иди лесом и нехер тут на близнецов наговаривать, близнецы самые чуткие, адекватные и смелые люди на земле, которые за справедливость готовы пострадать!У каждого свое понятие счастья, кому-то надо ругаться и драться, а нам наоборот, тишины и взаимопонимания. Когда находишь такого человека понимаешь, что живешь, что счастлив, а вы остальные ругайтесь, расставайтесь, у вас никогда не будет такой жизни как у близнецов, завидуйте молча.

Олег
#36

24. близнец | 16.04.2013, 17:25:36
35. Эрнест | 01.10.2016, 13:47:54
Полностью с вами согласен, Девушка которая не в силах увидеть душу человека и быть интересным для него, обязана просто уйди и не мешать ему искать своё счастье. Близнецы очень редко влюбляются, и поэтому очень серьёзно относятся к своему будущему выбору. Относится к тем у кого уже есть определённый жизненный опыт.

Екатерина
#37
Лиссес

Кто разбирается или увлекается астрологией - расскажите, какой должна быть девушка, чтобы стать идеальной для мужчины - близнеца?

И бросают в беде близнецы
#38
Эрнест

Если ты никчёмная, не интересная, неухоженная, и к тому же настолько ***** чтобы понять это, иди лесом и нехер тут на близнецов наговаривать, близнецы самые чуткие, адекватные и смелые люди на земле, которые за справедливость готовы пострадать!У каждого свое понятие счастья, кому-то надо ругаться и драться, а нам наоборот, тишины и взаимопонимания. Когда находишь такого человека понимаешь, что живешь, что счастлив, а вы остальные ругайтесь, расставайтесь, у вас никогда не будет такой жизни как у близнецов, завидуйте молча.

И бросают в беде близнецы
#39

И бросают в беде близнецы Никогда и руки помощи не подадут Когда все хорошо Близнецы как банные листы как только трудности у девушки српзу простывает след

Аноним
#40

Напишу для всех:
0. Не указывайте близнецам что делать, они не укажут Вам куда пройти! Очень сильные организаторы и очень самостоятельные. Носки тоже ищем сами по дому;)
1. Следить за собой!!!
2.для Овнов - хватит *** мозги близнецам, мы на Вас смотрим как на истеричек! Гармонии хочется, а не припадков на ровном месте. Хотя если честно, секс с Вами ничего вполне из-за темперамента. Проще трахнуть чем поругаться:)
3. Козерогам - не люблю я их, врут на прополую, слова с их уст - спам для мозга.
Очень алчные и расчетливые, зачастую "гребут" только под себя!
4. Девушка должна быть умной, уметь поддержать беседу, спокойной. Особо ценю умение создать обстановку тихого уюта и комфорта дома. Умение отдавать и дарить! Компенсируем кратно!
5. Не ревновать и не в коем случае не пытаться привязать к себе насильно - 100% потеряяете. В Мужика надо просто ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ и говорить, что он лучший - будет рядом как собака!
6. На тему трусости - 100% вранье, не более чем все остальные люди на земле.
7. Близнец ценит чувства и дружбу больше денег (в отличии от многих девушек), нам светлую и чистую подавай, живем мы этим :)
8. Гуляки - никто не спорит, просто пока не найдем свою любовь, потом очень сильные семьянины! И помните секс для близнеца это совсем не любовь, а удовлетворение потребности! Если Вас трахнули, это не значит что "обещал жениться"

Дофига требований ?! Видимо игра стоит свеч;)

Мари
#41

трус и гад

Телец 66
#42
Аноним

Напишу для всех:
0. Не указывайте близнецам что делать, они не укажут Вам куда пройти! Очень сильные организаторы и очень самостоятельные. Носки тоже ищем сами по дому;)
1. Следить за собой!!!
2.для Овнов - хватит *** мозги близнецам, мы на Вас смотрим как на истеричек! Гармонии хочется, а не припадков на ровном месте. Хотя если честно, секс с Вами ничего вполне из-за темперамента. Проще трахнуть чем поругаться:)
3. Козерогам - не люблю я их, врут на прополую, слова с их уст - спам для мозга.
Очень алчные и расчетливые, зачастую "гребут" только под себя!
4. Девушка должна быть умной, уметь поддержать беседу, спокойной. Особо ценю умение создать обстановку тихого уюта и комфорта дома. Умение отдавать и дарить! Компенсируем кратно!
5. Не ревновать и не в коем случае не пытаться привязать к себе насильно - 100% потеряяете. В Мужика надо просто ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ и говорить, что он лучший - будет рядом как собака!
6. На тему трусости - 100% вранье, не более чем все остальные люди на земле.
7. Близнец ценит чувства и дружбу больше денег (в отличии от многих девушек), нам светлую и чистую подавай, живем мы этим :)
8. Гуляки - никто не спорит, просто пока не найдем свою любовь, потом очень сильные семьянины! И помните секс для близнеца это совсем не любовь, а удовлетворение потребности! Если Вас трахнули, это не значит что "обещал жениться"

Дофига требований ?! Видимо игра стоит свеч;)

Полностью с вами согласна, у меня сын близнецы, всё что вы пишите, прям его портрет, ну вот с бабами не везёт

Гость
#42
мики

Та, которая не конфликтует с его положением Луны и Венеры. В общем как и у всех других 11 знаков

Очень, блин, понятно

Гость
#42
близнец

Умной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

Круто. Все,что описано привлекает их на ранних этапах. Если дойдет до брака идеальная жена: почитающаяя своего мужчину, не должна развиваться и строить карьеру ( вдруг,обгоните его ), вы можете иметь свое мнение,но будет только его и не верное, ценить он вас не будет... Ибо женщины существа второго сорта....

Гость
#42
Эрнест

Если ты никчёмная, не интересная, неухоженная, и к тому же настолько ***** чтобы понять это, иди лесом и нехер тут на близнецов наговаривать, близнецы самые чуткие, адекватные и смелые люди на земле, которые за справедливость готовы пострадать!У каждого свое понятие счастья, кому-то надо ругаться и драться, а нам наоборот, тишины и взаимопонимания. Когда находишь такого человека понимаешь, что живешь, что счастлив, а вы остальные ругайтесь, расставайтесь, у вас никогда не будет такой жизни как у близнецов, завидуйте молча.

На 1000%согласен!!!

Гость
#42
Барашка

Та же ситуация((( Я вся такая эмоциональная. Тяжело с ним. А он на ссоры реагирует молчанием. Так раздражает!!!

Согласна, я стрелец он близнецы, иногда кажется что ему все ровно, только нюансы выдают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Марсианка

Как мне кажется, легкая, спокойная, достаточно самостоятельная и дающая ему свободу. Как только я ругаюсь, ревную он не общаться со мной, видимо все эти эмоции не выносит. Я Овен, мне тяжело быть спокойной,не ревновать и т.п. Поэтому уже сомневаюсь что мы подходим друг другу.

Как я вас понимаю. Я тож овен а он блезнец. Да вы правы они они любят свободу. и вы правильно сказали. Только вот еще что. С блезнецами много нужно терпения. А по сколько у овнов его нет. Я стараюсь найти но и даже долгому терпению приходит конец. Я его очень люблю. Я должна его принять такова какой он есть или уйти. Третьего варианта тут нет.

Гость
#43
близнец

Умной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

И кто по гороскопу твоя девушка?

Нитакой Близнец
#44

Я не знаю, кого тут и какой Близнец обидеть успел, дамы, но я вот уже 11 лет в браке. Ни разу как-то не было мысли даже налево сходить. С женой всегда честный. Если что-то не нравится, то говорю прямо. Не в грубой форме, но говорю четко. Договариваться всегда можем, как люди. Кто-то пишет, что у нас (Близнят) много масок...Это не только у Близнецов. Это у каждого второго. Так что не надо клеймо на нас ставить. Я очень семейный. Я люблю моих детей и всегда участвую в их воспитании, провожу с ними время (в этом может быть и правы, есть во мне иногда "малолетка", которая включается рядом с детьми). Жена у меня Весы. Оба воздушных знака. Хорошо понимаем друг друга. Были у меня девушки и других знаков до встречи с ней, но не было никогда той легкости, как с ней. Моя весиха и в путешествие со мной, и на гору, и на остров рванет. В общем, поддержка просто колоссальная. На месте не сидим. Самое главное - не давайте отношениям увядать. Обновляйте их и обновляйтесь сами. Всем удачи и чудесных отношений!

Гость
#50
Хозяйка своей жизни

А вообще мужик-близнец - бабник и трус)))

100%. Было два близнеца.. Точное описание. Не зависимо от возраста и статуса.