Гость
Статьи
Девушки близнецы какие …

Девушки близнецы какие они?

какие девушки близнецы по характеру?в отношениях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самые несчастные и одинокие женщины.Факт.Среди них одни разведёнки и брошенки.Как правило, есть два типа Близнецов-девушек.Первые стервозные, язвительные, высокомерные, такие якобы социальные бабочки.Но от таких рано или поздно бегут, даже самые родные и близкие люди.Вторые типа Мерлин Монро, красивые, милые, сексуальные, женственные, но психички полные.Чрезмерно ранимые и капризные.Искренние.Ревнивые.Чем и отталкивают от себя мужчин.Самодостаточности ноль, впрочем, как и гордости.Зависят от парней и мужского внимания.Как по мне, второй тип получше, они хотя бы не злобные.Но если смотреть в целом, то Девушки-Близнецы-тихий ужас.Избегаю этот знак и вам советую.

Гость
#2
Гость

Это самые несчастные и одинокие женщины.Факт.Среди них одни разведёнки и брошенки.Как правило, есть два типа Близнецов-девушек.Первые стервозные, язвительные, высокомерные, такие якобы социальные бабочки.Но от таких рано или поздно бегут, даже самые родные и близкие люди.Вторые типа Мерлин Монро, красивые, милые, сексуальные, женственные, но психички полные.Чрезмерно ранимые и капризные.Искренние.Ревнивые.Чем и отталкивают от себя мужчин.Самодостаточности ноль, впрочем, как и гордости.Зависят от парней и мужского внимания.Как по мне, второй тип получше, они хотя бы не злобные.Но если смотреть в целом, то Девушки-Близнецы-тихий ужас.Избегаю этот знак и вам советую.

Очень правильное описание...Была подруга 12 лет первого типа. Стерва тупо...Терпела как Телец но потом не выдержала...Все ей должны...Послала. Лично для меня самые ужасные это Близнецы и Скорпионы. Очень двуличные люди. А Скорпионы еще и жестокие..

#3

В моей жизни попадались очень и очень лицемерные и хитрые женщины Близнецы.
Лживые,как лисички.
Была лично свидетелем случая,как на похоронах женщина Близнец рыдала по мужу и бросаться в могилу,а как села в машину,стала весело хохотать и шутить.

Близнецы
#4
Гость

Это самые несчастные и одинокие женщины.Факт.Среди них одни разведёнки и брошенки.Как правило, есть два типа Близнецов-девушек.Первые стервозные, язвительные, высокомерные, такие якобы социальные бабочки.Но от таких рано или поздно бегут, даже самые родные и близкие люди.Вторые типа Мерлин Монро, красивые, милые, сексуальные, женственные, но психички полные.Чрезмерно ранимые и капризные.Искренние.Ревнивые.Чем и отталкивают от себя мужчин.Самодостаточности ноль, впрочем, как и гордости.Зависят от парней и мужского внимания.Как по мне, второй тип получше, они хотя бы не злобные.Но если смотреть в целом, то Девушки-Близнецы-тихий ужас.Избегаю этот знак и вам советую.

Ох, узнаю себя, мне 18, тип второй, люблю мужское внимание, очень хочу чувствовать себя нужной и любимой, помешана на сексе и отношениях, требовательная, эмоциональная, очень ранимая и чувствительная, из-за этого все парни бегут, не только парни, люди меня считают слишком странной.Вы, к несчастью, правы, это самые одинокие и несчастные девушки и женщины.

Гость
#5
Гость

Это самые несчастные и одинокие женщины.Факт.Среди них одни разведёнки и брошенки.Как правило, есть два типа Близнецов-девушек.Первые стервозные, язвительные, высокомерные, такие якобы социальные бабочки.Но от таких рано или поздно бегут, даже самые родные и близкие люди.Вторые типа Мерлин Монро, красивые, милые, сексуальные, женственные, но психички полные.Чрезмерно ранимые и капризные.Искренние.Ревнивые.Чем и отталкивают от себя мужчин.Самодостаточности ноль, впрочем, как и гордости.Зависят от парней и мужского внимания.Как по мне, второй тип получше, они хотя бы не злобные.Но если смотреть в целом, то Девушки-Близнецы-тихий ужас.Избегаю этот знак и вам советую.

Очень точное описание! Браво!
Второго типа Близнецов очень мало - они редкие.

МАГ ЛУНЫ
#7

я как астролог и маг в ахере от тупизны ответов и вопросов , потому что близнецы разные . а половина и вобще не близнецы а раки и тельцы. потому что по солнцу знак не все далеко решает.

МАГ ЛУНЫ
#8
МАГ ЛУНЫ

я как астролог и маг в ахере от тупизны ответов и вопросов , потому что близнецы разные . а половина и вобще не близнецы а раки и тельцы. потому что по солнцу знак не все далеко решает.

добавлю в окружении не есть близнецы , двое детей муж всю жизнь. вторая близняшка *** долго живет с женщиной, не одинока. им хорошо
что за ответы ***

Гость
#9

Очень приятные женщины,в окружении много их и на работе 4 коллеги. У всех семьи. Враньё чистой воды. Вот кто из окружения несчастные женщины так это Козероги. Все одинокие

Гость
#10

Лучшая подруга близнец и муж. Очень семейные и хорошие люди. Сама скорпион

Гость
#11
Гость

Очень приятные женщины,в окружении много их и на работе 4 коллеги. У всех семьи. Враньё чистой воды. Вот кто из окружения несчастные женщины так это Козероги. Все одинокие

+++++++++

Гость
#12
Гость

Это самые несчастные и одинокие женщины.Факт.Среди них одни разведёнки и брошенки.Как правило, есть два типа Близнецов-девушек.Первые стервозные, язвительные, высокомерные, такие якобы социальные бабочки.Но от таких рано или поздно бегут, даже самые родные и близкие люди.Вторые типа Мерлин Монро, красивые, милые, сексуальные, женственные, но психички полные.Чрезмерно ранимые и капризные.Искренние.Ревнивые.Чем и отталкивают от себя мужчин.Самодостаточности ноль, впрочем, как и гордости.Зависят от парней и мужского внимания.Как по мне, второй тип получше, они хотя бы не злобные.Но если смотреть в целом, то Девушки-Близнецы-тихий ужас.Избегаю этот знак и вам советую.

Ты дурак, не все психопатки и не все ревнивые, если человека любишь моё мнения нужно жить в полном доверии, доверия это важно не будет его не будет будущего!

Тося
#13

Я близнецы, не буду стесняться и скажу что близнецам многие завидуют, даже близнецы близнецам завидуют)

Тося
#14

Козерог очень хороший знак, особенно январские, но лучше всех телец, я могла бы быть тельцом родись на 4 дня раньше) девы еще порядочные но не моё слишком разные, чужой знак для меня, хуже всего было с женщиной водолеем-крысой, хотя одна стихия)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Тося

Я близнецы, не буду стесняться и скажу что близнецам многие завидуют, даже близнецы близнецам завидуют)

Это точно, близнецам действительно многие завидуют))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем