Гость
Статьи
Вопрос астрологам

Вопрос астрологам

Здравствуйте! Испытываю сложности в построении счастливой личной жизни. Много попыток было...Не увенчались успехом, хотя предложение делали несколько раз. Хотелось бы понять как можно помочь себе в этом вопросе стать счастливой в личном. У меня ретроградная Венера, что создаёт дополнительные сложности. Я так понимаю , что и партнёр мне нужен желательно с такой же Венерой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Причем здесь Венера?
Важней проанализировать 5 и 7 дома,управителей,планеты в них,управителей этих планет и т д
Если управители поражены,то могут быть сложности в романтической сфере и партнёрством.
А Венера-это дополнительно,если имеет отношение к этим домам(не символически)

#3

Что касаемо ретроградной Венеры,то это повторение каких-то ситуаций "из прошлого".
Если опыт не прошли,не осознали,то он будет повторяться,как грабли на которые наступаете))
Ретроградность-это больше к духовной зрелости.

#4

Здравствуйте.
Я не хочу вас расстраивать, но вы поздновато обратились. У вас вас больше шансов именно на ранний брак, до 30 лет! Это если мы говорим об официальных отношениях... Как бы всё в этой жизни возможно, но именно больше возможностей в личном плане именно в ранний отрезок жизни, тоесть в ранние годы...
Примерно через 2, 3 года есть шанс встретить мужчину для серьёзных отношений, если вы конечно выберете правильный вариант и сами будете готовы,не упустите моментики, но именно официальный брак не гарантирую, как бы может быть, а может и не быть..
А сложности не столько венера создаёт а вашь 5 и 4 дом, точнее управитель... а венера здесь просто в комплекте, так сказать способствует+даёт кармический момент...

Гость
#5

Девочки, спасибо за отклик, за пояснения 👍💐.

#6
Астро

Здравствуйте.
Я не хочу вас расстраивать, но вы поздновато обратились. У вас вас больше шансов именно на ранний брак, до 30 лет! Это если мы говорим об официальных отношениях... Как бы всё в этой жизни возможно, но именно больше возможностей в личном плане именно в ранний отрезок жизни, тоесть в ранние годы...
Примерно через 2, 3 года есть шанс встретить мужчину для серьёзных отношений, если вы конечно выберете правильный вариант и сами будете готовы,не упустите моментики, но именно официальный брак не гарантирую, как бы может быть, а может и не быть..
А сложности не столько венера создаёт а вашь 5 и 4 дом, точнее управитель... а венера здесь просто в комплекте, так сказать способствует+даёт кармический момент...

Астро,точно))
И я про то.
Венера там особо роли не играет.

#7
Гость

Девочки, спасибо за отклик, за пояснения 👍💐.

Девочки просто добрые, прекрасные и милосердные)))))

Гость
#8
ASTROLOG

Девочки просто добрые, прекрасные и милосердные)))))

Согласна, прекрасные)

#9
ASTROLOG

Астро,точно))
И я про то.
Венера там особо роли не играет.

Здравствуйте дорогая ASTPOLOG.. Рада что вы снова с нами 😊
Вы меня опередили, только сейчас вас прочитала )
Да, не играет, дополняет так сказать...

#10
ASTROLOG

Девочки просто добрые, прекрасные и милосердные)))))

Ага, мы такие)
Незачто автор, главное чтобы шло на благо!

#11
Астро

Здравствуйте дорогая ASTPOLOG.. Рада что вы снова с нами 😊
Вы меня опередили, только сейчас вас прочитала )
Да, не играет, дополняет так сказать...

То ухожу,то прихожу из бана.
Как ёжик из тумана))))

Гость
#12
Астро

Здравствуйте.
Я не хочу вас расстраивать, но вы поздновато обратились. У вас вас больше шансов именно на ранний брак, до 30 лет! Это если мы говорим об официальных отношениях... Как бы всё в этой жизни возможно, но именно больше возможностей в личном плане именно в ранний отрезок жизни, тоесть в ранние годы...
Примерно через 2, 3 года есть шанс встретить мужчину для серьёзных отношений, если вы конечно выберете правильный вариант и сами будете готовы,не упустите моментики, но именно официальный брак не гарантирую, как бы может быть, а может и не быть..
А сложности не столько венера создаёт а вашь 5 и 4 дом, точнее управитель... а венера здесь просто в комплекте, так сказать способствует+даёт кармический момент...

Я не расстроена ни капли, потому как замуж никогда не хотела, ну точнее спокойно к этому относилась, предложения у меня вызывали ступор какой-то, мне всегда хотелось, чтобы просто был мой человек рядом, но дозированно), брак мне не важен. Но лишь с одним я была не против вступить , но отношения не сложились. Спасибо, что посмотрели ещё раз.

#13
Гость

Я не расстроена ни капли, потому как замуж никогда не хотела, ну точнее спокойно к этому относилась, предложения у меня вызывали ступор какой-то, мне всегда хотелось, чтобы просто был мой человек рядом, но дозированно), брак мне не важен. Но лишь с одним я была не против вступить , но отношения не сложились. Спасибо, что посмотрели ещё раз.

Вы такая редкость))
Тут большинство хотят "взамушшш" очень сильно.

#14
ASTROLOG

То ухожу,то прихожу из бана.
Как ёжик из тумана))))

Хахаха
Неуловимый Джек))

Гость
#15
Астро

Хахаха
Неуловимый Джек))

Я думаю на этом форуме только столько желающих). Хотя...каждому свое наверное .

#16
Гость

Я не расстроена ни капли, потому как замуж никогда не хотела, ну точнее спокойно к этому относилась, предложения у меня вызывали ступор какой-то, мне всегда хотелось, чтобы просто был мой человек рядом, но дозированно), брак мне не важен. Но лишь с одним я была не против вступить , но отношения не сложились. Спасибо, что посмотрели ещё раз.

Вы меня наоминаете, только всё же угадила туда... Обычно подобная позиция у людей, которых выражена связка с 11 домам или выраженным ураном(знак водолей) там либо они не хотят, но их хотят туда утащить, либо напротив очень хотят но на долго не получается... Ну обычно когда задают вопросы о личной жизни, бодразумивают замужество, особенно тут)) А я вам просто пояснила, как в этой карте обстоят дела, чтобы вы верно оценивали сетуацию...

#17
Астро

Вы меня наоминаете, только всё же угадила туда... Обычно подобная позиция у людей, которых выражена связка с 11 домам или выраженным ураном(знак водолей) там либо они не хотят, но их хотят туда утащить, либо напротив очень хотят но на долго не получается... Ну обычно когда задают вопросы о личной жизни, бодразумивают замужество, особенно тут)) А я вам просто пояснила, как в этой карте обстоят дела, чтобы вы верно оценивали сетуацию...

Астро,у меня Уран в 1 доме,управляет 4-м.
Как представлю,что надо с кем-то жить,терпеть заскоки и вопросы "А ты куда/где была" сразу романтизм покидает)))))

Гость
#18
Астро

Вы меня наоминаете, только всё же угадила туда... Обычно подобная позиция у людей, которых выражена связка с 11 домам или выраженным ураном(знак водолей) там либо они не хотят, но их хотят туда утащить, либо напротив очень хотят но на долго не получается... Ну обычно когда задают вопросы о личной жизни, бодразумивают замужество, особенно тут)) А я вам просто пояснила, как в этой карте обстоят дела, чтобы вы верно оценивали сетуацию...

Астро, задавая вопрос, я даже не думала о браке, поэтому выразилась так как выразилась). Для меня важна именно гармония внутри себя, ощущения равновесия, спокойствия. Мне для этого брак не нужен, но партнёр рядом в моем поле нужен, он меня вдохновляет). В астрологию я не углублялась ранее, очень давно обращалась к астрологу, он испугался моей натальной карты).

#20
ASTROLOG

Астро,у меня Уран в 1 доме,управляет 4-м.
Как представлю,что надо с кем-то жить,терпеть заскоки и вопросы "А ты куда/где была" сразу романтизм покидает)))))

Так бытавуха и контроль у таких людей браки и съдает... Вот я про это и говорю)) у меня он тоже сильно фигурирует, и с 4 и с 5, и с 1ым связь есть, да и в целом в карте...штамп целью небыл, но сложилось так... а тотальный контроль всегда бесил😉
Таких любей нельзя ограничивать и нужно личное пространство, свобода действий.. Но у автора такова выроженного урана не заметила... Есть небольшие моментики, но обычно их больше ...

#21
Гость

Астро, задавая вопрос, я даже не думала о браке, поэтому выразилась так как выразилась). Для меня важна именно гармония внутри себя, ощущения равновесия, спокойствия. Мне для этого брак не нужен, но партнёр рядом в моем поле нужен, он меня вдохновляет). В астрологию я не углублялась ранее, очень давно обращалась к астрологу, он испугался моей натальной карты).

Я поняла уже.. Ой меньше слушайте, сценарии в одной карте могут быть разные, зависит от человека какой путь он выбирает...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Астро

Так бытавуха и контроль у таких людей браки и съдает... Вот я про это и говорю)) у меня он тоже сильно фигурирует, и с 4 и с 5, и с 1ым связь есть, да и в целом в карте...штамп целью небыл, но сложилось так... а тотальный контроль всегда бесил😉
Таких любей нельзя ограничивать и нужно личное пространство, свобода действий.. Но у автора такова выроженного урана не заметила... Есть небольшие моментики, но обычно их больше ...

Контроль-это да...
Конкретная жесть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем