Гость
Статьи
хорошая ясновидящая

хорошая ясновидящая

Подскажите хорошую ясновидящую бесплатно,прошу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая ясновидящая БЕСПЛАТНО)))

#2

Здравствуйте автор, я могу предложить расклад на Таро. И на воске, опишите ситуацию и фото по возможности приложите

#3

Напишите на почту, в профиле

Гость
#4
ASTROLOG

Хорошая ясновидящая БЕСПЛАТНО)))

Такую даже платно сложно найти, а уж бесплатно...

МАГ ЛУНЫ
#5
Kitten Dream

Напишите на почту, в профиле

ты платная и не видящая . в прямом смысле слова.воск это не относится к прямому виденью энергии , это другое , это символы ,
прет энергия наживы , это не то что плохо. но зачем писать что ты бесплатная , когда ты косммерс

Гость
#6
Kitten Dream

Напишите на почту, в профиле

Иди работай, прошманде

#7
Kitten Dream

Здравствуйте автор, я могу предложить расклад на Таро. И на воске, опишите ситуацию и фото по возможности приложите

Можно и мне к вам обратиться?

Гость
#8

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Ляне. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

Гость
#9

Обратилась к экстрасенсу Неле в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Неля на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Неля оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Неле, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#10

Добрый день! Иногда судьба выкидывает такие сложные ситуации, жить не хочеться.И у меня в одно время навалило хлопот-не пережить.С работы уволили, муж загулял.Я случайно узнала о Нели, рассказали мне знакомые, которым она когда-то помогла.Уже после первого сеанса отношения с мужем наладились, я поняла, что он бросил любовницу, а через четыре дня я нашла работу.Я сейчас счастлива и благодарю Нелю от всей души. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#11

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Гость
#12

Я точно знаю, что большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам, ясновидящим. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников. С этим справиться в одиночку обычными методами никак не получится. Вот и пришлось обратиться к помощи со стороны. Скажу сразу, что для меня это было сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но как оказалось, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потому все это превратилось в поиск, отсеивание “чудо – спецов”, которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне, подарила мне новую жизнь. Ей я писала на WhatsApp 89190775998 Мария Благодаря способностям и правильно подобранным обрядам после их проведения, я почувствовала что я обрела равновесие в жизни, стали легко получаться те вещи которые до обряда проходили с большим трудом. Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам. Надеюсь мой отзыв для вас будет полезен! Обращайтесь к профессионалам своего дела!

#13

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#14

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108