Гость
Статьи
Экстрасенсы и …
Обсуждение закрыто

Экстрасенсы и ясновидящие! Кто-нибудь обращался?

Нашла через знакомых женщину экстрасенса. Рекомендации хорошие. Все вполне довольны ей. Работает по фото. Только до конца не уверена идти ли к ней. Хочу вернуть мужа. Незнаю получится ли? Стоит правда дорого 1000 за сеанс. Кому-нибудь помогали ясновидящие?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

ой... в момент отчаяния к кому ток небегала... вспомнить смешно.. нифига ессно, кроме "самовнушения". но кстати, даж бабки-шарлатанки говорят что "силком" привязать можно - но счастья все равно не будет - раз, расплачиваться придется - два... ну а верить - не верить - вопрос индивидуальный

Anonymous
#2

Если и идти, то не с целью "вернуть мужа", а получить консультацию специалиста. Что бы посмотрели почуму у вас проблемы в отношениях и можно ли что-то ещё вернуть(простите, но кто знает, а может ваш муж вовсе не ваш мужчина по судьбе и это расставание откроет для вас обоих новые двери в лучшую жизнь..а может причина вашего расставания - временное помешательство и всё ещё можно поправить). Но нужно быть готовым услышать правду..Любую, какой бы она не была.

Anonymous
#3

2,а вы уверены,что ей там скажут "правду и ничего кроме правды"?гыгы...

Anonymous
#4

Вот почитайте http://news.tut.by/society/105808.html
Ну как можно быть такими дурищами?

жест
#5

если хотите вернуть мужа, измените себя: ту, от которой он ушел

Anonymous
#6

я тоже ходила к проверянной женщине. просто на консультацию, когда меня мой парень собирался покинуть.. я только сидела и ревела, а она мне все на картах разложила и говорила. сказала все что было у нас с ним до мелочей, и что есть у него сейчас взгляды и намерения на другую(описала ее точь в точь). сказала мне что бы я первая от него ушла, и посоветовала не возвращать, сказала что он обратно придет, но я только время потеряю, потому как у нас с ним нет общих дорог . и сказала о будущем моем, описала того кто мне судьбою дан будет. и еще кое что. так же про работу и про болезни мне сказала без ошибки, посоветовала кое что. ну вот сама от парня ушла, через неделю он вернулся, но еще две недели я его не пускала. не хотела сама уже. потом все таки решила что надо попробовать, не смогу - так значит и правда не судьба. две недели жила с ним и не могла на него смотреть. потом все вроде вошло в свою колею. но сейчас думаю о том что она мне сказала и решила - мне щас хорошо - живем дальше, если не судьба то жизнь сама все покажет.

Anonymous
#7

Пральна говорит 1, даже если силком привяжешь-это на счастье не будет. Судьба,данная Богом мудрее всех экстрасенсов,а еще ведь нам всем свобода выбора дана. Зачем пытаться быть милой насильно? Тут я думаю выход такой-примириться с ситуацией,пусть все идет своим естественным путем,по воле Божьей. Ваш человек-вернется, нет-туда ему и дорога, освободит место другому!
Но кстати экстрасенсы эти- 99\% липа.Денег сдерут, и досвидос,если что скажут что ну такая сильная порча, невмоготу ее снять!тетка моя суеверная последние деньги на экстрасенсов повыкидывала, а результат предсказуемый- пошла все равно делать операцию к обычным врачам.
Но если правда чувствуете,что ключ к вашей ситуации на неком духовном уровне-вы правы,почитайте книги С.Н.Лазарева "Диагностика кармы". Еще сайт есть www.lazarev.ru

Anonymous
#8

Мне пять с лишним лет назад посоветовали одного астролога. Всю правду рассказал!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#9

Напишите мне на мэйл, подскажу адрес одной женщины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема