Гость
Статьи
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ-кто …
Обсуждение закрыто

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ-кто обращался за реальной помощью к участникам проекта?

собственно в этом весь вопрос..Дело в том, что многие здесь на форуме просят подсказать, посоветовать сильного экстрасенса, ясновидящего..Вроде бы нет ничего проще чем обратиться к тем, в чьих способностях мы имели возможность убедиться..Ваше мнение? Вы обращались к кому-нибудь из участников проекта?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
F
#1

пыталась обратиться к Арине Евдокимовой - но у неё после проекта очередь уже на полгода вперед была (а в каком монастыре она принимает я так и не узнала), сейчас её телефоны не отвечают. Ещё хотела к Наталье Воротниковой попасть - увы, очередь расписана на 2 года вперед..Автор, сама хотела подобную темку создать..Девочки, подскажите мож кто обращался?

Anonymous
#2

ну и ну... не понимаю, зачем записываться на 2 года вперёд.

Вобла в варежках
#3

Анонрмусы, вы что? есть хорошие специалисты, со светлой энергетикой, которые помогают! а то, что им за работу платят, так им есть-то надо что-то чтобы дальше помогать, не?

Anonymous 5
#4

Вобла в варежках, ну тогда идите и платите 90000 за сеанс, как написала(-л)7, если Вы - внебрачная дочка Рокфеллера!)) Мне-то что?))

Вобла в варежках
#5

Анонимус, да зачем же? эти звезды уже работают на бизнес пока про них не забыли. Там работы уже нет как таковой.
я заплатила 1000 рублей хорошей ясновидящей и она мне и моему сыну очень помогла, возилась со мной полтора часа. Так что есть профессионалы и не дерут втридорога.

Anonymous 5
#6

Я те же 1000 р заплатила за 5 сеансов по часу!))

Anonymous
#7

Вобла в варежках, что за ясновидящая? телефон не дадите?

Юля
#8

Чтобы преобрести дар предвидения от Бога, надо очень многим земным пожертвовать. Как правило, это одинокие люди, живущие постоянно в молитвах и ведущие соответствующий образ жизни. Их на самом деле единицы и молва о них передается из уст в уста, а ни как ни через рекламу в газетке или канал ТНТ. У них нет офисов и они не ездят на Мерседесах, ибо они живут в другом мире, где ничего этого не требуется. Я практически уверена, что все другие эксрасенсы просто напросто пользуются низшей энергией, т.е. дьявола и кормят ею приходящих к ним. Многие экстрасенсы по невежеству даже не догадываются в чьих они руках и гордо мнят себя избранниками Божьими.

артист
#9

Есть,конечно,люди с неординарными способностями,но когда человек позицианирует себя во всех "ипостасях",то как-то закрадывается сомнение.Не может один человек хорошо делать всё,не может!Один хорошо гадает,другой предсказывает,и.т.пНо что б в одном лице и всё сразу-не верится.

>kbz<
#10

говорят (на оффе), что приём Алексея Фада стоит 25 т.р., а "личный приём" (не поняла в чем смысл..) 100 т.р. http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=11711&postdays=0&post order=asc&start=105

Anonymous
#11

Лично знаю человека, которая обратилась к экстрасенсу, её история была показана по ТВ. История жуткая, про убийство молодой девушки. Я не спрашивала, сколько мать заплатила экстрасенсу, сочла это некорректным, но то, что этот человек пролил свет на некоторые обстоятельства убийства, сомнений нет.
Поддерживаю авторов постов о том, что такие выдающиеся способности - дар Божий, и лечат настоящие знахари за умеренную плату.

Вобла в варежках
#12

Юля, оставьте свой пафос религиозный экстаз. Ощущение, что Вы живете в Древней Руси где были юородивые, кликуши и прочие нищие, но святые, которым и копеечка, брошенная из жалости - удача. Низшие энергии, дьявол.. что Вы знаете об этом? Вам вбили в голову страшилки и Вы теперь ходите и расширенными от ужаса глазами пересказываете эту чушь. Сейчас другое время, пришли новые знания о мире. И то, что в Древней Руси воспринималось с благоговейным ужасом и под истовое битье лбом об пол - сейчас называется экстрасенсорикой. И есть люди, который на самом деле чувствуют больше, видят больше. Это такая особенность организма и все. Сверхчувствительность. В Древней Руси и космонавта назвали бы дьяволом на огненной колеснице. Так я вот о чем - для таких людей это просто работа - находить потерянное, или что-то видеть. А за работу платят, вот и все.

Anonymous
#13

Вобла в варежках, Фея ведь только по интернету консультирует, как она могла возиться с вами полтора часа и вашему сыну помочь?

ХХХ
#14

Вот как скажите! Почему экстрасенсы не не делают свою работу бесплатно? А вы представьте, если к ним начнут обращатся миллионы людей со своими просьбами, болячками, приставачками, а то и чисто ради интереса, а бедные экстрасенсы начнут расходовать на всех свою энергию просто так. Нет, ну можно конечно помочь своим друзьям, знакомым, людям с большим горем, но всем помогать бесплатно это просто глупо...

Вобла в варежках
#15

Анонимус 32, мы договорились и встретились в ICQ и полтора часа я ей выкладывала свои вопросы, а она отвечала. Причем такие вещи говорила, о которых знала только я - про меня, про мужа, про бывшего мужа, поэтому ей верю. А сын не мог определиться на какое место ему идти и Фея помогла, спасибо ей. На этой новой работе открылись хорошие перспективы, а на другой, оказывается, начальник был с придурью и большая текучка, что вначале скрыли. вот так. А у одной я была лично - тоже час махала руками, у меня потом голова разболелась. Общие фразы какие-то говорит, в глаза заглядывает, может, гипноз какой пыталась применить, не знаю. На меня он не подействовал

Вобла в варежках
#16

35, насколько я слышала у нее нет конкретной цены, она смотрит по ситуации. Да напишите ей, она скажет

Anonymous
#17

fall, однако были же Матушка Матрона и Ванга. Это дар божий. А грешим мы каждую секунду и без гадалок.

fall
#18

я не говорю про случаи, когда они действуют в полезных целях, тех же, как найти ребенка или помочь следствию.. но таким образом менять свою судьбу.. нет. Потому что ведь не все, что предсказывают сбывается, но мы уже подсознательно к этому готовы и этого ждем, настраиваем себя и можем упустить то, что действительно важно и нужно. Есть не однократные примеры этого у меня. Многие мои друзья "подсели" на гадалок, экстрасенов и живут, блин, от сеанса до сеанса, потеряв себя полностью. Вот это я считаю бредом.

Вобла в варежках
#19

fall, это я согласна, программирование почти получается - сиди и жди когда случится то, что напророчили. Я потому будущее и не узнавала. А насчет сердца.. познакомилась с мужчиной, он тебе в любви признается, а у самого жена в другом городе с ребенком. Откуда знать? Или иностранцы приезжают - прям все хорошие, а девочек потом в бордели продают( вот и верь сердцу..

fall
#20

Черт, а если бы не было гадалок, что бы все люди делали??? Короче, это дело каждого, у меня отлично развита интуиция, и это меня всегда спасает:))))) Ни за что не пойду к таким людям, мне моя психика важнее:))

Вобла в варежках
#21

fall, я сама психолог) а Ваше "жаль Вас" только говорит о том, что Вы, унижая другого, хотите быть лучше) Впрочем, не будем разбирать. Вы агрессию видите там, где ее вовсе нет. Это тоже говорит о Вашем внутреннем недовольстве и настороженности. Закроем дикуссию, все равно каждый останется при своем мнении)

fall
#22

вобла, может быть и так.. Все мы правы.. нет тут равных мнений, сколько людей столько и мнений:))) Но честно, от сердца, удачи всем.

Anonymous
#23

Не знаю, не буду спорить, но мне Фея (и иже с ней) ничего толком не сказали. Да я не в обиде, но недоумеваю просто, зачем они ветку свою создали, если никто толком ничего никому не говорит

Вобла в варежках
#24

Аноним 51, странные претензии вообще-то - там на ветке куча народу и понятно всех посмотреть нет возможности. Я ей лично написала и получила все что хотела. Юля, я вообще-то по образованию психолог, а не называю себя. Да и что вы хотите-то? чтобы люди копались в ваших проблемах даром что ли? такие странные, ей-богу

Юля
#25

Вобла, вот в том то и разница, что лично я не пытаюсь найти кого-то кто бы "копался" и решал мои проблемы,а стараюсь сама искать истоки и по возможности решать свои проблемы и вы, как психолог, прекрасно это понимаете.О "даром" речи не идет. как я уже писала, люди готовы платить, но часто ли они получают то, за что было заплачено????? Я тоже была в этой ловушке "экстрасенс спешит на помощь", но поняла, что все это "пустота". Решаю свои проблемы сама, иногда прошу помощи в обыкновенной православной церкви и все мои проблемы более ли менее, рано ли поздно решаются, чего и вам желаю

Anonymous
#26

Вобла, ну я так и знала, что накинутся. Получили-ну и хорошо. Но я со своей стороны знаю и тех, кто не получил. ТОлько они в той истерии не учавствуют. Они на других ветках, где розового коллективного психоза поменьше. А вообщем, я не пришла сюда портить ветку и ругаться. Просто мнение высказала, можно да?

Ау
#27

Чего то, ни один экстрасенс до сих пор не указал на то, где находятся пропавшие дети из Ленинградской области. Могли бы и без денег найти место, ведь это же маленькие дети и каждый день может быть последним, вот и следствие уже додумалось до того, чтобы обвинить отца одного из мальчиков. Только шоу и рекламой занимаются, тошнит уже.

Anonymous
#28

И, кстати, недовольных Феей не так уж мало. Просто бегают по всему форуму приарщицы, раздули шумиху.

Рос
#29

Анонимус, кто обманом выманивает деньги, того накажут, а кто честно работает, тот только благодарности получает. Про Милагрос не знаю, а Фее благодарна сто лет буду

Anonymous
#30

Рос [60692976], Вы просто грязная пиарщица

Что есть, то есть!..
#31

спихологу = психологу

Anonymous
#32

Что есть, то есть!.. [94454630], ой вот только не надо указывать, куда мне ходить, уважаемая. А к психологу, это Вам, у Вас кликушество и истерия даже на форуме очевидны. Кстати, такие как Вы, первыми попадают под влияние разного рода нечистых на руку товарищей, Вы знали об этом? И хорош уже распинаться, зазывалы. Сколько она Вам хоть платит? Или так, дуриком стараетесь?

Что есть, то есть!..
#33

Анонимус: Это у меня истерия!? Вы себя-то читали!? Ничего оскорбительного я не написала, а вот Вы мне гадостей сполна отвесили! И с чего Вы взяли, что Вы такой хороший психолог? Хороший психолог - это прежде всего холодная голова и уважительное отношение к людям...

Anonymous
#34

Листочек, с тобой даже говорить не хочу-тебе лет пятнадцать, иди, погуляй. Что есть, то есть!.. [94454630], я на роль психолога не претендую. Наблюдения и ИМХО

Anonymous
#35

selena77@pisem.net [90405960], поищите на сайте ТНТ

tata
#36

И всё-таки, сколько стоит приём у Алексея Фада? Очень хочется узнать!

000
#37

Да,жесткие у вас здесь обсуждения!Сколько людей и сколько мнений...Для меня,так экстрасенсам верят только хорошо внушаемые люди.У людей,которые вообще не верят в такое,ничего и не происходит из того что им скажут экстрасенсы или ясновидящие...Я не утверждаю,что истинных ясновидящих нет,просто их очень-очень мало...

Фаталистка
#38

Я бы хотела обратиться,но незнаю,как....:( Обратилась бы к Мигди.Кто обращался,скажите как вы это делали?

да уж......
#39

Мужа верну...за один день.....Убожество!!!! А жить с ним вы сможете???? С таким каким он станет , после возврата? Вместе то (если он не для вас предназначен) вы жить в согласии не будете, злость и ненависть будет в доме вашем ....и нужна вам такая жизнь? Вы только время потеряете....молодость упустите и потом все равно....или муж уйдет или у вас терпение кончится.

да уж......
#40

Не берите грех на душу, и не ищите в каждом случае подвоха....в виде приворота,сходите в церковь...так лучше будет и вам и мужу вашему.Вот интересно получается.... гадалкам, ведьмам( в пятом поколении..)))) умру от смеха) верите, а в церковь нет...... в церкви ведь тоже есть молитвы на всякий случай, только там самой надо силы приложить, попостится, молитвы почитать , а тут........ за вас дьяволовы слуги все сделают....только надо ли вам такое отдолжение???? За него ведь расплачиваться придется...и уж там никто не поможет.....

help
#41

Пишет вам Г++..
Уважаемая паутина обращаюсь к тебе, как одушевленному объекту так как всегда считал паутину - Интернет , чем то живым.
Паутина - помоги достойно умереть.
Мне 31 год. Я не женат до последнего времени был мелким предпринимателем.
Ксерокопирование, Интернет.
Я с 2001 г. Работал сам на себя. Нас таких много по России матушке бродит. Неугомонных , ЧП которых жизнь много раз ставила на колени. Но те побитые и набравшиеся опыта всё равно стремятся к своей заветной цели, ищут свою волну. И делаем мы это не только из-за денег, а ради самоутверждения.
Вот так по маленькую я и занимался предпринимательской деятельностью. Пробовал многим заниматься полиграфией, ремонтом ПК, устанавливал спутниковые антенны и многое другое.
На хлеб с маслом зарабатывал.
В 2006 году решил открыть магазин сотовой связи. Снял в аренду хорошее помещение стал искать поставщика. Да думаю тебе это не интересно (подробности по запросу help197575@mail.ru В общем я попал на 2 миллиона рублей. Деньги брал у частников под проценты и в банке. В течении года пытался выбраться из этого долгового ада. В течении года лож, унижение. Пытался продать почку - кинули на 40 тыс. рублей.
Да, что я только не пытался сделать.
Я бы честно говоря давно бы уже перестал барахтаться и цепляться за жизнь, но у меня родители и люди которые за меня поручились, на них лягут мои долги.
Я сейчас живу в другом городе у знакомых. Я не боюсь, что меня поймают мои кредиторы. Мне уже всё равно. Просто если они меня поймают, у меня не будет шанса вообще выбраться из долгов.
А тут ещё судебные приставы через две неделе начнут описывать имущество у родителей я был у них прописан..
В общем выхода нет++
Паутина у меня шансов нет я устал цепляться за жизнь.
Бог я надеюсь меня простит, он был свидетелем как и сколько раз я пытался выбраться.
Я потерял всё девушку моей мечты, машину, бизнес - самоуважение.
Но я должен обезопасить и не подставить родителей и поручителей.
ИТАК
Паутина я хочу п

кира
#42

Не подскажете мне телефончик по которому можно сбязаться с Ариной Ебдокимобой? Или ещё лучше Тарсуной? Интуиция подсказыбает ,что идти лучше к ней.Сильнее она,не очень обращает бнимание на логику!

Anonymous
#43

ага, пыталась обратиться к милагрос, но ничего, проигнорировала, причем два раза, ищу к кому мрожно обратиться...

Юля
#44

Девчонки, не обращайтесь к этиим специалистам. Ведь вы не знаете какой энергией они пользуются чтобы предсказывать и лечить...Дьявол тоже знает наше будущее и тоже может делать чудеса, чтобы еще больше человек увяз и поверил. Во-вторых, то, что эти "экстрасенсы" берут кругленькую сумму за свою работу, тоже далеко не от Бога. Люди, которые могут предсказывать с помощью светлой, божественной энергией называют в православии провидцами и берут они за свою работу сколько можете или вообще ничего. Вспомните Сергия Радонежского, Серафима Саровского, Матрону Московскую и т.д. Они тоже обладали даром предвидения и тоже лечили людей, но это была Божественная помощь, а эти.....лучше не рисковать.

Anonymous
#45

Согласна с Юлей! С вас эти экстарсенсы возьмут не только деньги немалые, но и вашу энергию будут брать, когда им понадобится - а вы об этом даже и знать не будете! Только негативные последствия этого будете разгребать потом.

мнение
#46

У нас в СПб детишки пропали..так вот попытались обратиться к Мехди(не знаю правильно ли написала),так его директор запросила 60000 за сеанс,потом когда узнал,что срочно сумма поднялась до 90000,и ничего конкретного так и не сказал,так что ерунда все эти битвы и сами экстрасенсы...детей уже вторую неделю найти не могут!

Anonymous 5
#47

Вобла в варежках, да, платят! Но не такие бешеные бабки, а кто сколько сможет! Я как-то лечилась у такой женщины(лет 7 назад), так она брала в среднем по 200 р за сеанс. И ничего! Ей очень даже хватало! Народу у нее была масса! И подарки ей дорогие дарили в знак благодарности всегда. Она даже себе дом отстроила приличный.

Anonymous 5
#48

Кстати, те, у кого деньги водились, САМИ платили ей намного больше(пивыкли все покупать)). Но она могла и за 100 р и за 200 принять и полечить. Просто она сразу видела сама, состоятельный человек или бедный. Помогала всем практически! Едиственное, если по карме было какое-то наказание у человека(болезнь, неудачи), то прямо говорила СРАЗУ, что не сможет помочь. Мне она очень помогла. Но она в провинции живет, далеко от Москвы. А вы попробуйте к этим раскрученным экстарасенсам сунуться со своими копейками! Да они даже разговаривать с вами не будут!! Ясное дело! У них же БИЗНЕС!! А вы думали, что для них главное- вам помочь?)) Наивные!))

Anonymous 5
#49

Вобла в варежках , "Так что есть профессионалы и не дерут втридорога". Дык и я о том же!

Вобла в варежках
#50

анонимус 14, главное чтоб результат был. а ходить 5 раз или за один раз все получить - каждый сам решает