Гость
Статьи
Мужчина весы, девушка …

Мужчина весы, девушка близнецы, какой будет союз?

Добрый день. Может кто сталкивался с мужчиной весами, какой он в быту, в семейной жизни, я сама близнецы, нам легко вместе, но бывают у него моменты когда он уходит в себя и начинает метаться в сомнениях, как быть мне в такие моменты я не знаю. Подскажите.

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В быту с ним легко , но запускать быт тоже нельзя , он любит что бы дома было чисто , всегда свежий ужин , вчерашнее не ест. В целом хорошие отношения, но лично меня раздражает в нем нерешительность, прежде чем что то сделать будет месяцами и годами думать , сомневаться , в итоге упускает хорошие варианты

Гость
#3
Гость

В быту с ним легко , но запускать быт тоже нельзя , он любит что бы дома было чисто , всегда свежий ужин , вчерашнее не ест. В целом хорошие отношения, но лично меня раздражает в нем нерешительность, прежде чем что то сделать будет месяцами и годами думать , сомневаться , в итоге упускает хорошие варианты

мой ест вчерашнее. и позавчерашнее. холодильник для чего придумали? что недоели -берет на обед, чтобы ничего не пропадало. в тратах разумен, расчетливый, все под контролем у него.

Гость
#5
Гость

В быту с ним легко , но запускать быт тоже нельзя , он любит что бы дома было чисто , всегда свежий ужин , вчерашнее не ест. В целом хорошие отношения, но лично меня раздражает в нем нерешительность, прежде чем что то сделать будет месяцами и годами думать , сомневаться , в итоге упускает хорошие варианты

Какой-то у Вас эстетствующий весы. Сколько их знаю - вполне себе гармонично существуют в бардаке и в еде непривередливы.

#6

пока он всё взвешивают,я упархала к другому! прошли 2 года,я уже с ребенком и замужем,а тот всё ещё взвешивает)

Гость
#7

секс у нас обалденный, это правда.. вместе легко пока дело не касается серьезных вещей. Обидчивый, уязвимый.. и себе на уме походу.. такой серый кардинал, все видит, все подмечает, но вслух ничего не говорит.. А что-то не понравится - сольется без объяснений и все.. мы еще мало вместе, я его плохо изучила, но мне кажется, сто это такой тип человека, который может воткнуть нож в спину, а в глаза улыбаться.. Очень холодный внутри

Гость
#8

Близнецы тоже не горячие. так что вариант идеальный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня родители мать Близнецы-Лошадь, отец Весы-Змея - кошмар кошмарный, а не жизнь. Не знаю как у них было с взаимопониманием в молодости, но с годами его не стало совсем. Было бы замечательно если бы эта парочка в свое время родились на разных континентах, чтобы никогда не встретились.

А в быту Весы не привередливы, ни в еде, ни в чистоте в квартире. Могут сами и убрать, и постирать (в машинке), и бурду какую-то приготовить. Сделай мне чай, и подай, принеси, не видела такого. Но трудоголиком я бы не назвала Весы, чтобы все в дом, все для семьи - неа. Я любимый на первом месте, мои личные удовольствия, развлечения с друзьями.
В общем у них минусов получилось больше, чем плюсов.

Может Вам повезет больше))

Какой знак у Вас и у него по году рождения?

Вообще, самое главное в человеке - это воспитание и мозги. При их отсутствии никакой самый замечательный гороскоп не поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем