Гость
Статьи
Девушка Козерог - …

Девушка Козерог - Мужчина Весы

Добрый вечер!
Есть ли подобные зодиакальные пары? Как у вас складываются отношения?
Сколько не читала астрологии про совместимость данных знаков - везде есть такой аспект, что девушка козерог очень властная и свободолюбивая, что может причинить вред их союзу. И честно говоря, так и есть( постоянно принимаю решения, не советуясь с ним, есть видимо и подсознательная борьба за лидерство в отношениях. По крайней мере, я согласна и на равноправие, а у него обязательно должен быть главным он.
Девушки козероги, поделитесь как вы уживались с мужчинами весами :)

Кори
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я встречалась с 2 весами, оба были нацелены на семью со мной, с одним и заявление в загс относили, но вовремя узнавала об их б&ядстве. мой отчим тоже весы- всю жизнь гулял
кроме этой проблемы в отношениях все было замечательно, и в быту наравне, и подарочки...

Девочка
#2

Я козерог,он весы.5 лет вместе,ссоримся-миримся,расходимся-сходимся....он говорит что я давлю на него сильно.У него постоянные перепады,меня это раздражает.Его раздражает мой перфекционизм и упрямство.Расстаться никак не можем,пару месяцев выдерживает друг без друга и все по новой)))

Гость
#3

Стинг и Труди Стайлер. Больше 30 лет вместе, 4 детей

Гость
#4

когда я ради эксперимента решила снятт свои яйцы, то все стало отлично. надевать их больше не хочу(в его присутствии) хотя есть над чем работать. в браке 6 лет. двое детей.

Гость
#5

Не знаю вообще ни одну козерожицу😂, которая нормально бы хоть с кем ужилась. Наинуднейшие бабцы, веяно всем недовольные, амбиции зашкаливают, причём на равном месте, упёртые, но фиг бы с ней с упертостью если бы эта упёртость была бы хоть во благо, вот это вечное желание всех учить как правильно а как нет(( вынос мозга короч

Гость
#6
Гость

Не знаю вообще ни одну козерожицу😂, которая нормально бы хоть с кем ужилась. Наинуднейшие бабцы, веяно всем недовольные, амбиции зашкаливают, причём на равном месте, упёртые, но фиг бы с ней с упертостью если бы эта упёртость была бы хоть во благо, вот это вечное желание всех учить как правильно а как нет(( вынос мозга короч

я смотрю ты знахарь однако. Чушь не пори там парниша ты жизни не знаешь

Гость
#7

10 лет в браке во 2 м и с его и с моей стороны. Для дёкозера весы г...но однако да еще какое- лучше на корню все рвать пока не поздно. Это реально. Потом поймешь да поздняк будет

Гость
#8
Гость

я смотрю ты знахарь однако. Чушь не пори там парниша ты жизни не знаешь

Гость

Не знаю вообще ни одну козерожицу😂, которая нормально бы хоть с кем ужилась. Наинуднейшие бабцы, веяно всем недовольные, амбиции зашкаливают, причём на равном месте, упёртые, но фиг бы с ней с упертостью если бы эта упёртость была бы хоть во благо, вот это вечное желание всех учить как правильно а как нет(( вынос мозга короч

ну это для г..но мужиков- м...дил - мы такие, а для нормальных- самые самые. Вывод делай сам

Гость
#9

Замужем за Весами, сама Козерог.Для женщины собственницы, коими являются козероги - это идеальный вариант. ВСЕГДА берет трубку, всегда слушает ваше мнение, всегда помогает в быту, всегда утешит и успокоит, всегда встретит-проводит, вы на первом месте в его жизни.большие деньги не зарабатывает, но и на диване не лежит. за 6 лет брака ни разу не слышала ни одного упрека касательно своей внешности. НО если вы любите мужчин с Характером с большой буквы то это не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: