Гость
Статьи
бросил меня беременную

бросил меня беременную

Прожили с мужчиной 3 года. я забеременела все было хорошо (я так считала) пока он не ушел. снял квартиру стал жить отдельно, забрал и вывез все свои вещи. помогает деньгами. видеть и слышать меня не хочет. раз в неделю пишет сообщение "как здоровье?" и даже не читает мой ответ. может прочитать через день или через два. нам обоим по 35 лет. когда он уходил то упрекнул меня даже в возрасте, сказал что мне уже много лет и что воспитывать меня он не собирается, и что если бы мне было 24 хотя бы, то конечно был бы другой разговор. сказал что я с ним постоянно спорю и перечу. вот например, ситуация: он говорит мне что у нас поживет его друг месяц, ведь гостиницы дорогие и он принял такое решение. я сказала что раз уж сказал другу это то ладно, но вообще то я тоже тут проживаю и можно было бы посоветоваться со мной, я беременная женщина, мало ли что за человек тут будет находится целый месяц!! на что он закричал что почему это он , мужчина, должен во всем меня спрашиваться как маленький и спрашивать совета какого-то??? считает что я вечно с ним спорю и все такое. когда ушел, я конечно умоляла его вернуться, говорила что исправлюсь, что не буду ему перечить ни в чем, стояла на коленях и плакала но это все бесполезно. он ушел. и запретил звонить и писать. уже месяц я ничего не знаю о нем, я его не вижу и не слышу. мне конечно больно, помогите советом как выбраться из ямы как жить дальше как облегчить боль и забыть его. Спасибо!

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен таких!!! Направьте все свои силы и свою любовь, к вашему малышу, который родиться!!! А эта свинья, пусть нахрен идёт!!! Все вы правильно сказали! Прежде чем человека в дом приводить, нужно с вами посоветоваться! Все таки не один живет! И ещё вопрос, чья квартира?

flower with thorns
#2

Нужно понимать, что он из тех мужчин, которий хочет, чтоб жена виполняла функции служанки и во всем соглашалась, все жилания виполняла. Егоистичний. Хуже било би, если б он Вас "стал воспитивать". Хорошо, что он ушел! Такой не дал би Вам возможность жить спокойно и делать то, что Вам нравится. Сконцентрируйтесь на будущем ребенке, готовьтесь к его появлению. И не бегайте за ним, не звоните ему, не пишите. Пусть живет так, как считает нужним. С ним ни одна женщина, которая уважает себя, не станет жить. Так и останится один со своей короной на голове.

Гость
#3

а зачем беременела от него? Не верю, что он таким в одночасье стал, ко3ёл всегда остаётся ко3лом

irina
#4

Может он так переживает вашу беременность? Мужчины же тоже стресс испытывают. Страх перед ответственностью ?Раньше так же себя вёл?

#4

Нахрен таких!!! Направьте все свои силы и свою любовь, к вашему малышу, который родиться!!! А эта свинья, пусть нахрен идёт!!! Все вы правильно сказали! Прежде чем человека в дом приводить, нужно с вами посоветоваться! Все таки не один живет! И ещё вопрос, чья квартира?[/quote]

съемная у нас квартира. но сейчас он снял себе другую, в центре города, а я осталась в спальном районе.

Гость
#5

Типичный пида р. Твой дитё будет таким же, потому что это передаётся
по наследству.

Гость
#6
optopos

Нахрен таких!!! Направьте все свои силы и свою любовь, к вашему малышу, который родиться!!! А эта свинья, пусть нахрен идёт!!! Все вы правильно сказали! Прежде чем человека в дом приводить, нужно с вами посоветоваться! Все таки не один живет! И ещё вопрос, чья квартира?
съемная у нас квартира. но сейчас он снял себе другую, в центре города, а я осталась в спальном районе.

Абортируйся, д у ра, пока не поздно.

#7
flower with thorns

Нужно понимать, что он из тех мужчин, которий хочет, чтоб жена виполняла функции служанки и во всем соглашалась, все жилания виполняла. Егоистичний. Хуже било би, если б он Вас "стал воспитивать". Хорошо, что он ушел! Такой не дал би Вам возможность жить спокойно и делать то, что Вам нравится. Сконцентрируйтесь на будущем ребенке, готовьтесь к его появлению. И не бегайте за ним, не звоните ему, не пишите. Пусть живет так, как считает нужним. С ним ни одна женщина, которая уважает себя, не станет жить. Так и останится один со своей короной на голове.

спасибо за поддержку, наверное вы правы, он всегда меня упрекал в том что я не всегда с ним в чем то согласна. его решения все нужно принимать без споров и однозначно. конечно ему больше подойдет юная девушка...

Гость
#8

Зачем вы умоляете его вернуться, потом удивляетесь почему он из вас веревки вьёт? Для чего? Ушёл и скатертью дорожка! Пусть сидит и думает. Работайте и занимайтесь своими делами.

Гость
#9
Гость

optoposНахрен таких!!! Направьте все свои силы и свою любовь, к вашему малышу, который родиться!!! А эта свинья, пусть нахрен идёт!!! Все вы правильно сказали! Прежде чем человека в дом приводить, нужно с вами посоветоваться! Все таки не один живет! И ещё вопрос, чья квартира?
съемная у нас квартира. но сейчас он снял себе другую, в центре города, а я осталась в спальном районе.
Абортируйся, д у ра, пока не поздно.

ачотак? автору уже 35, ребенок наверно первый, если не нищая, пусть рожает

flower with thorns
#10
optopos

спасибо за поддержку, наверное вы правы, он всегда меня упрекал в том что я не всегда с ним в чем то согласна. его решения все нужно принимать без споров и однозначно. конечно ему больше подойдет юная девушка...

Даже юная девушка, которая уважает себя, не захочет. Зачем он ей нужен? Разве что только, если она из глухого села. Хотя даже там некоторие женщини научились уважать себя, а не бить бесплатними служанками. Держитесь!

Гость
#11

Пожалуйста, не прощайте его, если он вдруг надумает вернуться. С таким мужчиной вы будете мучаться! А он.. он не мужчина. Сделал ребёнка и свалил. Не тяните с ним время, потом вы действительно вряд ли кого то найдёте, а сейчас у вас все впереди, вы достойны лучшего. А насчёт данной ситуации вы абсолютно правы, он обязан был с вами посоветоваться, пусть спустится на землю, мужчина он.

Гость
#12

Бросить беременную жену из-за несносного( даже !) характера,это, надо быть особого сорта гов.ном.
Больше нечего саазать.
Понимаю вас.Теперь берегите нервы.Читайте,гуляйте на воздухе.Вам вредно переживать.

Наташка
#13

Фу, какая вы тряпка( разве можно позволять так себя унижать? еще рожать от такого..аборт еще можно сделать?

Наташка
#14

Так вы еще и не жена ему? залетели в сьемной квартире от такого рогатого животного. точно 35?

Мария М.
#15

как можно быть такой половой тряпкой???????????????????
он жил в вашей квартире и орал, что не должен спрашивать вашего совета припереть черте кого на месяц в вашу квартиру?????

умолять на коленях кого-то остаться? Вы себя на помойке нашили?
Даже если вы очень некрасивая и очереди из мужчин нет, имейте хоть самоуважение!!!!!!! лучше быть одной чем с тем кто ноги вытирает.
Ужас просто. У меня в голове не укладывается это. От меня ушел муж после 23 лет вместе. Даже представить не могу чтобы я на коленях умоляла его остаться. Я вела себя достойно хотя мне было очень тяжело. Уважайте себя хоть чуть-чуть.

Гость
#15

[quote="Гость"]
Типичный пида р. Твой дитё будет таким же, потому что это передаётся
по наследству. [/quot

Передастся или нет,тебя это не касается.
Лучше подумай о том,что у тебя наследственность однозначно ущербная.Такое ***** в душе у тебя

Гость
#16
irina

Может он так переживает вашу беременность? Мужчины же тоже стресс испытывают. Страх перед ответственностью ?Раньше так же себя вёл?

Да не переживает он.Ребенок ему не нужен и автор не нужет.Вот и все.

Гость
#17

Вы держитесь! Я сама сейчас на 7ом месяце мне 23, ему 29. Вместе 6ой год как пошел, изменился до неузнаваемости, грубый стал и черствый! Еще мамаша ***** влезла на горячее! Тоже унижалась но когда сошлись поняла что не прощу! Прошло всего две недели как мосты сожжены, кстати говорил что помогать будет а попросила так сказал - не мой ребенок. Так вот дорогая автор! Я счастлива! Я жду сыночка своего и не один мужик и рядом не стоял! Думаю только о нас с ним, а не о том что поесть надо приготовить что постирать, убрать и тд. Придет еще *****но я выгоню, я свободна!) а так же страдала и думала - как жить дальше??? И даже на сохранение на нервах попала после первой ссоры. Молитесь, разговаривайте с богом и он поможет вам как и мне!

Гость
#18

Когда ты стояла на коленях и умоляла его, ты умерла ддя него как женщина НАВСЕГДА. Это какой тряпкой надо быть, автор, ну что за детский сад?! А вы уверены,автор, что он друга не выдумал? Может он зная вашу реакцию спецом вас так выжил из квартиры? Вы расписаны? Он хотел ребенка? Только честно! Если не хотел, сама виновата

Гость
#19

ситуация автора напомнила мне анекдот.
Перезвони мне, когда тебе будет 18, детка!
- Так мне же 34
- Вот именно )

Гость
#20

Чем он лучше вас, чучело возрастом попрекает..не смог малолетку охумутать и бесится *****..

Гость
#21

[quote="Гость"]
Когда ты стояла на коленях и умоляла его, ты умерла ддя него как женщина НАВСЕГДА. Это какой тряпкой надо быть, автор, ну что за детский сад?! А вы уверены,автор, что он друга не выдумал? Может он зная вашу реакцию спецом вас так выжил из квартиры? Вы расписаны? Он хотел ребенка? Только честно! Если не хотел, сама виновата
-----------
+ Тоже сразу показалось, что друг - просто повод.

Гость
#22

Автор, вами сейчас движет обида, что очень понятно. Но вы должны понять, что на данном этапе вам нужно подумать только о своем собственном здоровье. И если мужчина не оберегает вас и вашего будущего ребенка, то о чем может идти речь? Вам стоит сейчас сосредоточиться лишь на себе и своем эмоциональном, и физическом здоровье. Старайтесь больше времени проводить с подругами и друзьями, меньше оставайтесь одна.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

Фонтан
#23

Девочки и мальчики, запомните, слово Бог ВСЕГДА пишется с большой буквы!

Гость
#24

Вот гомнюк а?! Ну ничего бумерангом ему все вернётся!

Гость
#25
Фонтан

Девочки и мальчики, запомните, слово Бог ВСЕГДА пишется с большой буквы!

это только у недалёких религиозных фанатов ,в литературе с маленькой буквы,иди лучше животных покорми и приюту помоги,чем здесь тyпыe советы давать,бог оценит.

Гость
#26
Гость

Вот гомнюк а?! Ну ничего бумерангом ему все вернётся!

бумеранг надо готовить самой,отомстить,а то долго ждать придётся

#27

Дорогой автор, если у вас есть где и на что жить и есть кому помочь, родня или друзья, то все нормально. Выбросьте это д/и/б/и/л/о/и/д/н/о/***** ч/м/о из головы и думайте только о малыше. И не унижайтесь так больше никогда. Деньгами помогает и ладно.

flower with thorns
#29
Ябрь

так жена и должна выполнять указания мужа своего, иначе зачем тянуть в загс?

А кто для рнего жена? Прислуга, машина или часть семьи со своими потребностями и желаниями? Женщини идут замуж не для того, чтоби бить бессплатними служанками. Не удивиьтельно, что так много не хотят замуж, потому что немало мужчин уверени, что они цари, а жени - служанки. Ви со своей короной на голове не найдете женщину, которая уважает себя. От Вас сбежит, роняя тапки.

Гость
#30

Ну не знаю... если мужчина снимает жилье, и хочет по каким-то причинам поселить друга на месяц, у меня вопросов бы не возникло. Я знаю своего мужчину, он нормальный, значит, он все делает правильно. Если вы живёте с таким, кто все через зад делает, и кого попало может притащить, то и нафиг с ним жить?
А если вы всем довольны, то нафига кобениться? Вы же не против друга? Надо было просто в позу встать и выговор сделать, что вас не спросили? Зачем? Вы всегда так делаете?
У меня с мужем куча друзей может ночевать, он гостеприимный, но он и умный, я полностью ему доверяю и даже мыслей нет перечить, хоть это и официально моя квартира (но он купил). Да хоть миллион друзей, но я точно знаю, что это учёные все, профессура, и если надо, значит надо. Не представляю, чтоб я ему как-то указала на то, что надо моего соизволения спрашивать. Даже если я беременна.
И любые мои друзья могут приехать, всем рад будет и всех разместит.

Гость
#31

Смешно)) А нужен был бы он будь вам 24?!)))) Будь рядом с ним молодое тело, то он бы закрывал глаза, что девушка имеет свое мнение))))))))))))))
Автор, странно было бы если б вы его забыли за такое короткое время и при этом ждете от него ребенка. Родите и все измениться, с ребенком первое время вам некогда будет страдать, а потом раны затянутся. Он не стоит ваших душевных страданий, вы личность, а не рабыня, которая молча стирает, готовит и хозяину не перечит.

Гость
#32
irina

Может он так переживает вашу беременность? Мужчины же тоже стресс испытывают. Страх перед ответственностью ?Раньше так же себя вёл?

Да ну!))) А у автора нет стресса?) Это у него не стресс, а г...о с него полезла. Думает раз она в положении, то некуда не денется и можно свои правила устанавливать. Не удивлюсь если он своим уходом воспитывает автора, ждет когда она настрадается и появится лишь в роддоме, уверенным что "клиент готов ".

Гость
#33

Больше не унижайтесь,скажите ,что он прав,потому что не готов к ребенку,пусть гуляет с приятелями.Никаких абортов,люди деньги платят сурогаткам,а Вам такой подарок),живите сейчас для себя и малыша,Вам обязательно повезет,а мачо этот еще сам приползет),да будет поздно.

Гость
#34
Гость

а зачем беременела от него? Не верю, что он таким в одночасье стал, ко3ёл всегда остаётся ко3лом

😏 что то в этом есть.......

Гость
#35
Наташка

Фу, какая вы тряпка( разве можно позволять так себя унижать? еще рожать от такого..аборт еще можно сделать?

😏 и в этом что то есть.....

Гость
#36
Наташка

Так вы еще и не жена ему? залетели в сьемной квартире от такого рогатого животного. точно 35?

😏 и в этом что то есть.....

Наташка- читаю Вас периодически на форуме - мне нравятся Ваши высказывания

Гость
#37
Мария М.

как можно быть такой половой тряпкой???????????????????
он жил в вашей квартире и орал, что не должен спрашивать вашего совета припереть черте кого на месяц в вашу квартиру?????

умолять на коленях кого-то остаться? Вы себя на помойке нашили?
Даже если вы очень некрасивая и очереди из мужчин нет, имейте хоть самоуважение!!!!!!! лучше быть одной чем с тем кто ноги вытирает.
Ужас просто. У меня в голове не укладывается это. От меня ушел муж после 23 лет в вместе. Даже представить не могу чтобы я на коленях умоляла его остаться. Я вела себя достойно хотя мне было очень тяжело. Уважайте себя хоть чуть-чуть.

😏 и тут что то есть.....

Гость
#38
Гость

Когда ты стояла на коленях и умоляла его, ты умерла ддя него как женщина НАВСЕГДА. Это какой тряпкой надо быть, автор, ну что за детский сад?! А вы уверены,автор, что он друга не выдумал? Может он зная вашу реакцию спецом вас так выжил из квартиры? Вы расписаны? Он хотел ребенка? Только честно! Если не хотел, сама виновата

😏 поддерживаю

Гость
#39
Фонтан

Девочки и мальчики, запомните, слово Бог ВСЕГДА пишется с большой буквы!

😏 согласна

Гость
#40
Гость

Девочки и мальчики, запомните, слово Бог ВСЕГДА пишется с большой буквы!

это только у недалёких религиозных фанатов ,в литературе с маленькой буквы,иди лучше животных покорми и приюту помоги,чем здесь тyпыe советы давать,бог оценит.

😏 не хамите - это Вам не к лицу

Гость
#41
Гость

Больше не унижайтесь,скажите ,что он прав,потому что не готов к ребенку,пусть гуляет с приятелями.Никаких абортов,люди деньги платят сурогаткам,а Вам такой подарок),живите сейчас для себя и малыша,Вам обязательно повезет,а мачо этот еще сам приползет),да будет поздно.

😉👌

Гость
#42

Девочки и мальчики, запомните, слово Бог ВСЕГДА пишется с большой буквы![/qуоте]

это только у недалёких религиозных фанатов ,в литературе с маленькой буквы,иди лучше животных покорми и приюту помоги,чем здесь тыпые советы давать,бог оценит.
[/qуоте]

😏 не хамите - это Вам не к лицу[/qуоте]

Гость
#43
Гость

ГостьoptoposНахрен таких!!! Направьте все свои силы и свою любовь, к вашему малышу, который родиться!!! А эта свинья, пусть нахрен идёт!!! Все вы правильно сказали! Прежде чем человека в дом приводить, нужно с вами посоветоваться! Все таки не один живет! И ещё вопрос, чья квартира?
съемная у нас квартира. но сейчас он снял себе другую, в центре города, а я осталась в спальном районе.
Абортируйся, д у ра, пока не поздно.
ачотак? автору уже 35, ребенок наверно первый, если не нищая, пусть рожает

беее, родить от мудака - вся жизнь коту под хвост((((((

Гость
#44
Гость

Больше не унижайтесь,скажите ,что он прав,потому что не готов к ребенку,пусть гуляет с приятелями.Никаких абортов,люди деньги платят сурогаткам,а Вам такой подарок),живите сейчас для себя и малыша,Вам обязательно повезет,а мачо этот еще сам приползет),да будет поздно.

Стать убогой матерью-одиночкой - да уж, "подарочек". Автор, на аборт, мухой!

Гость
#45

Автор ! Заранее извините !
Вы взрослая женщина !
Вы простите не видели с кем встречались?
Вы от чего валялись перед ногами этого мужчины ?
Вы почему позволяли к себе так относится?
Почему перед беременностью Вы не узаконили свои отношения?

Извините , конечно Вы хотели услышать - ах, он собака такая !

Ан, нет! На что шли , то и получили

В такие моменты мне порой хочется пожалеть и мужчин тоже !
Ибо дамы - смотрим , рассматриваем, пробуем , слушаем, говорим ! А не живем - не устраивает , но епем голову !

Ещё раз пордон ! Все Я кончила ! 😂

Гость
#46
Гость

Стать убогой матерью-одиночкой - да уж, "подарочек". Автор, на аборт, мухой!

У женщин появляется стимул и мотивация,меняется все! Ребенок дает силы жить и развиваться, а после вашего аборта что? у моря погоды ждать? На четвертом десятке опять к трухлявым порткам пришпиливаться?

Гость
#47

Кто недовоспитан,так это он,автор! Вообще-то,подобные решения принимаются совместно.

Гость
#48
Гость

Кто недовоспитан,так это он,автор! Вообще-то,подобные решения принимаются совместно.

+1000000000000

И зачатие и роды и воспитание