Гость
Статьи
Сон о покойной бабушке

Сон о покойной бабушке

Мне сегодня утром приснился сон. Как будто я говорю со своей покойной бабушкой, она мне говорит что я скоро выйду замуж, в следующем году, и что на мне много зависти и сплетников, но она это всё убрала и теперь мой путь чистый, подскажите к чему это? я думаю нужно сходить в церковь, при жизни она меня любила но она мне никогда не снилась раньше.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Оспади, даже во сне автору прям все завидуют.\n
Как надоели с этой завистью. Чему завидовать=то? Умора."

Вот лев .. Димон
#2

"Какие глаза были у бабушки меньше говори с бабушками ... с Дедом да с бабушкой нет ... Если глаза бы мутные это не твоя бабушка зря ты раскрываешь \n
секреты ... Такой бабушке все интересно но луче что ты ее лицом об камни \n
и проснулась не отпускай думай как ты ее бьешь об землю носам ... "

Гость
#3

"Мне тоже снилась. С год где-то. Потом перестала."

Вот лев .. Димон
#4

"НЕ когда не позволяй такой бабушке тебя трогать за одежу или за локти особенно ... "

Гость
#5

"[quote="Вот лев .. Димон"]НЕ когда не позволяй такой бабушке тебя трогать за одежу или за локти особенно ...[\/quote]\n
Мы с ней обнимались. И она меня водила, показывала где она сейчас живёт."

Вот лев .. Димон
#6

"Ну если это твоя бабушка всегда проверяй что она знает что го не может \n
знать только твоя бабушка ... Ну а если это твоя бабушка то молчи она \n
сома все покажет только молчи там не надо слов ... "

Гость
#7
Вот лев .. Димон

Ну если это твоя бабушка всегда проверяй что она знает что го не может

знать только твоя бабушка ... Ну а если это твоя бабушка то молчи она

сома все покажет только молчи там не надо слов ...

Мы с ней разгаваревали. О чем не помню, но ктота из нас дваих плакал.

Морской котик
#8
Гость

Вот лев .. ДимонНу если это твоя бабушка всегда проверяй что она знает что го не может

знать только твоя бабушка ... Ну а если это твоя бабушка то молчи она

сома все покажет только молчи там не надо слов ...Мы с ней разгаваревали. О чем не помню, но ктота из нас дваих плакал.

ну вы и безграмотные оба

Гость
#9
Морской котик

ГостьВот лев .. ДимонНу если это твоя бабушка всегда проверяй что она знает что го не может

знать только твоя бабушка ... Ну а если это твоя бабушка то молчи она

сома все покажет только молчи там не надо слов ...Мы с ней разгаваревали. О чем не помню, но ктота из нас дваих плакал.ну вы и безграмотные оба

Ой

Космоколобок
#10

ну почитстили и хорошо. все не спрашивайте нас автор.

Гость
#11

Лев Димон спец по бабушкам...)))))

Алина
#12

А мне приснилась покойная прабабушка, сидела с моей живой живой бабушкой и разговаривали. Покойная рассказывала что вообще происходит на самом деле, что будет в будущем. Мне она сказала что я беременна, и что рожать вне брака это грех, сказала что замуж выходить надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

И вы действительно были беременной?

Следующая тема