Гость
Статьи
Приснился паук. Не …

Приснился паук. Не могу найти толкование в сети. Может кто подскажет.

Приснилось, что я рядом находится мой парень, а по его шее ползет паук черно-белый как бы в полосочку размером с медаль, ну как птицеед что ли. Мы его аккуратно за лапы снимаем, и выкидывает в сторону. Что бы это могло символизировать?? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гадость вас не коснется

Гость
#2

Избежите каких-то проблем, неприятностей

Гость
#3

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1394.html

Анна
#4

Всем спасибо!! Да, хорошо, что какая-то гадость мимо пройдет. Наверно только это касается моего молодого человека,а не меня, с его же шее сняли и выкинули паука.

ИзАмерики
#5

Моей маме снился паук, как будто ползает за диваном, она его убить пытается, но не может. Где то через неделю умер ее свекр.

Анна
#6
ИзАмерики

Моей маме снился паук, как будто ползает за диваном, она его убить пытается, но не может. Где то через неделю умер ее свекр.

Ужасно. Может совпадение? А может и нет. Хорошо, что в моем сне мы избавились от паучины-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вельвет
#7
Анна

Ужасно. Может совпадение? А может и нет. Хорошо, что в моем сне мы избавились от паучины-то.

Пауки снятся к сплетням, особенно если сети плетут...)