Гость
Статьи
Приснился паук. Не …

Приснился паук. Не могу найти толкование в сети. Может кто подскажет.

Приснилось, что я рядом находится мой парень, а по его шее ползет паук черно-белый как бы в полосочку размером с медаль, ну как птицеед что ли. Мы его аккуратно за лапы снимаем, и выкидывает в сторону. Что бы это могло символизировать?? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Анна
7 ответов
Последний — 10 декабря 2012, 23:29 Перейти
1.
гость

гадость вас не коснется

2.
Гость

Избежите каких-то проблем, неприятностей

3.
Гость

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1394.html

4.
Анна

Всем спасибо!! Да, хорошо, что какая-то гадость мимо пройдет. Наверно только это касается моего молодого человека,а не меня, с его же шее сняли и выкинули паука.

5.
ИзАмерики

Моей маме снился паук, как будто ползает за диваном, она его убить пытается, но не может. Где то через неделю умер ее свекр.

6.
Анна
ИзАмерики

Моей маме снился паук, как будто ползает за диваном, она его убить пытается, но не может. Где то через неделю умер ее свекр.

Ужасно. Может совпадение? А может и нет. Хорошо, что в моем сне мы избавились от паучины-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Вельвет
Анна

Ужасно. Может совпадение? А может и нет. Хорошо, что в моем сне мы избавились от паучины-то.

Пауки снятся к сплетням, особенно если сети плетут...)