Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть девушку Львицу?

Встречались год, так складывались обстоятельства что постоянно бегала она за мной а не я, в последнее время инициативу стал больше проявлять я, вроде и раньше ссорились несколкьо дней не виделись потом скучали очень сильно друг без друга и мирились, казалось бы обычная ссора, да вот мириться она не хочет, появился парень с которым она общается сама сказала, она ему нравится знаю, он она его как парня своего не рассматривает. Мне шанс давать не хочет говорит не верит, но в то же время и не отрицает что если потом я изменюсь то мы снова будем вместе, вообщем пока хочет только общаться, рвать окончательно не хочет, при этом говорит что видит по прежнему меня своим мужем. Извенялся, объяснялся, но безполезно. Знаю что жить без нее не могу. Подскажите что делать как быть? Дайте правильные советы, как можно вернуть наши отношения...? Заранее всем Благодарен

18 ответов
Последний — Перейти
Liat
#1

Вернуть можно) Я сама Лев и у меня была точно такая же ситуация. Молодому человеку потребовалось 2 месяца. У него была тактика, которая помогла меня вернуть. Самое главное не надоедать. Он сначала пытался меня напором вернуть, звонил, писал, встречал - был очень настойчивым. Это в моем случае имеет обратный эффект. Он ушел в затишье и лишь иногда писал мне смс, как ему плохо и как он скучает. И в одно прекрасное утро, проснувшись, я поняла, все осознала и позвонила ему сама. Мне нужно было время переждать и все обдумать)

Львица
#2

Если она от Вас раньше уже уходила и возвращалась, то сейчас может быть шансов уже мало. Так как львицы дают шанс всего один раз.

катя
#3

Неправда!!!Я тоже лев и знаю,что вернуть можно!!!Но не нужно давить и бегать за ней,дайте ей свободу действий!Погуляв,она сама поймет что скучает,а еще больше возникнет вопрос-куда вы пропали???Как е так?Я вся такая красивая и умная,а он изчез.И напишет или позвонит.Это правда.

Человеколюб
#4

Ты тряпка, коли решил спросить совета на бабском форуме. Смирись.

Львица
#5
катя

Неправда!!!Я тоже лев и знаю,что вернуть можно!!!Но не нужно давить и бегать за ней,дайте ей свободу действий!Погуляв,она сама поймет что скучает,а еще больше возникнет вопрос-куда вы пропали???Как е так?Я вся такая красивая и умная,а он изчез.И напишет или позвонит.Это правда.

Значит львицы разные бывают. Если мне перестали звонить и писать, то пошлю его на....небо за звездочкой. Как бы мне тяжело не было.

Гость
#6

причем тут что она львица??? ну и что вобще хоть львица хоть срица хоть мокрица. сколько львов лохов вон .

Another Side of the Moon
#7
Человеколюб

Ты тряпка, коли решил спросить совета на бабском форуме. Смирись.

Another Side of the Moon
#8
Человеколюб

Ты тряпка, коли решил спросить совета на бабском форуме. Смирись.

да еще и в теме про гороскопы

Гость
#9

Не пишите,не звоните,не проявляйте вообще никакой инициативы - может тогда задумается.Если нет,значит не вернете.Сама лев,знаю.

Наталия
#10
Львица

Значит львицы разные бывают. Если мне перестали звонить и писать, то пошлю его на....небо за звездочкой. Как бы мне тяжело не было.

Вы разрываете отношения, посылаете за "звездочкой" и считаете , что все сразу начнут обивать Ваши пороги. Мужчина может тоже страдать и молчать, не звонить и не появляться... Вам это в голову никогда не приходило? )))))

Львица июль
#11

Shivaaaa, вы кто по знаку?

Дуэлла Стервилль
#12

какой нибудь рак -рыба .бээээ

Львица
#13

Точно не рак

Гость
#14

Скорпион я по знаку зодиака

Красивый
#15

Анoлагичная ситуация... проблема заключаеться в том, что я немогу дать ей конкретики из-за фин, затруднений. А у неё сын 5 лет (биологически не мой, однако уже папа гаварил) и вот, в один из самых прекрасных дней она поставила точку. На разговоры начальные злилас, просила не напрашиваться. Я ушёл в подполье, при чём полностью. Мне очень сложно, но нас ..т а мы крепчаем. Я знаю что она тоже несмотря на новую смену декораций скучает, но никому этого непоказывает. Чтобы идти с повинной к львице, нужно ей дать то что нужно. И не потому что она материалистка, а потому-что женщина должна чувствовать Ваше плечё! Если Вы готовы дать ей помимо самих себя еще и то, что хотябы немного может згладить Ваши отношения, стать ближе - вперёд! Не в коем случае не лгать, неукрашивать то чего нет и Вы знаете что небудет, неумолять а быть крепким. Удачи Вам!

Гость
#16
Наталия

Вы разрываете отношения, посылаете за "звездочкой" и считаете , что все сразу начнут обивать Ваши пороги. Мужчина может тоже страдать и молчать, не звонить и не появляться... Вам это в голову никогда не приходило? )))))

+ 100

Роман
#17

у меня почти такая же ситуация,девушка-львица меня бросила,я ей звонил,писал,дарил подарки и цветы,пытался ей помочь,но она не только сердилась и психовала.В конце концов она мне написала:не звони и не пиши мне,я больше не хочу с тобой ничего! А предыстория такова:Она сделала аборт(от меня)по медицинским показаниям(с сердцем и давлением проблемы) испустя месяц она мне написала смс:Прости меня,я схожу с ума.Что то переменилось во мне после аборта...Я пыталась справиться,но не могу.Ты очень хороший,милый и заботливый.Но я не смогу быть с тобой как с мужчиной,а без этого ты долго не сможешь.Прости я думала что смогу справиться с этим,но не смоглаСпасибо тебе за все.Мне было очень хорошо с тобой.Так же во второй смс сказалачто просто не хочу ни чего ни с кем,сказала что любила меня и возможно люблю до сих пор.Не хочу держать тебя возле себя не давая ни чего взамен. Вобщем у нее после аборта еще и воспаление началось,+болезни все обострились,ребенок болеет,короче не жизнь,а мучения устает на работе и дома.Помощь от меня принимать отказываеться,короче все что со мной связано ее бесит.Подскажите получиться ли вернуть ее любовь!Сам я козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий
#18
Liat

Вернуть можно) Я сама Лев и у меня была точно такая же ситуация. Молодому человеку потребовалось 2 месяца. У него была тактика, которая помогла меня вернуть. Самое главное не надоедать. Он сначала пытался меня напором вернуть, звонил, писал, встречал - был очень настойчивым. Это в моем случае имеет обратный эффект. Он ушел в затишье и лишь иногда писал мне смс, как ему плохо и как он скучает. И в одно прекрасное утро, проснувшись, я поняла, все осознала и позвонила ему сама. Мне нужно было время переждать и все обдумать)

А через какое время он ушел в затишье??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем