Гость
Статьи
Козерожки-девушки у …

Козерожки-девушки у вас были отношения с львами-парнями?

Расскажите чем - нибудь хорошим отношения закончились? Мне всегда на моём пути попадаются тельцы, а тут познакомилась со львом! НЕ знаю что от них ждать от этих отношений?

Козерожка
10 ответов
Последний — Перейти
С приветом.
#1

Не знаю связано ли с гороскопом, но...

Отношения тяжелые: гордый лев и упрямая козерожка - ну никак не находим общий язык. Вот три года уже грыземся, а расстаться не можем - любовь)

tata4ka
#2
С приветом.

Не знаю связано ли с гороскопом, но...

Отношения тяжелые: гордый лев и упрямая козерожка - ну никак не находим общий язык. Вот три года уже грыземся, а расстаться не можем - любовь)

+1, но мы расстались, жили вместе, как будто на разных языках говорили, уже много лет прошло, но сейчас даже при встрече по-приятельски поговорить сложно, и не потому что чувства,их нет, да и не было наверно, а просто непонимание! С женщинами львами и приятелями как-то по-проще,но сложности тоже имеются. В общем как парень-муж я поняла-Лев не мое) Я типичный Козерог) Может он Лев не типичный-не знаю,не интересовалась тогда гороскопами)

Львица
#3

Это вообще жесть, а не союз :) сама с козерами мучалась по 7 лет.

Лев
#4

У нас другая история я -лев,а он-козерог. Знакомы 4 мес. Отношения очень кофликтные. Я нахожусь в постоянном "тонусе"....Как раз сегодня в очередной раз анализировала наши отношения. Посчитала сколько дней я была безметежно спокойна,за периуд времени нашего знакомства... В общем итоге получилось недели три...Но послать его не могу. Тянет меня к нему. Думаю и его ко мне..Вот так и живём...

Львица
#5

А я двух козеров бросила, встречались оч длительно, пробовали жить. Это полный вынос мозга. Тут никакая любовь не поможет.

Гость
#6

у меня было - я козер, он - лев! может, конечно, и гороскоп тут не причем, но это были ужасные отношения, я так жалею!! сначала все хорошо казалось, но потом как ближе узнала этого г..нюка, так была в шоке! работать не хотел, лежал на диване целыми днями, кредитов кучу набрал, потом умолял помогать ему гасить их, слишком высокого о себе мнения, врал постоянно, короче очень гадливый человек оказался! (((

#7

мне часто львы попадались, не знаю почему, но одно время прям как познакомлюсь с кем, так точно лев по гороскопу. отношения яркие, но короткие

#8

Встречалась со львом полтора года. Не жила. Просто короткие встречи , такой себе роман на сексе. Очень яркие и тепле воспоминания... до сих пор его вспоминаю. Самый лучший в моей жизни мужчина...

Дарья
#9

Знаете я тоже встречаюсь со львом..и у меня какой то лев не типичный ..сколько читала про львов все пишут властные,эгоистичные и т.д...а я в своем парне такого не вижу..он спокойный , сдержанный..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
С приветом.

Не знаю связано ли с гороскопом, но... Отношения тяжелые: гордый лев и упрямая козерожка - ну никак не находим общий язык. Вот три года уже грыземся, а расстаться не можем - любовь)

У меня то же самое! яркие, чувстенные отношения. Расставания, примирения! Любовь :))) Влюбленный лев - он пусть и любит себя, но идет на уступки ради своей козерожки (это в моем случае)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем