Гость
Статьи
Телец или стрелец????

Телец или стрелец????

Ухаживают за мной, активнее телец. Кого выбрать? Я скорпион

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Питерская
#2

и лентяйка к тому же.

Гость
#3

А телец это кто такой? Мордоворот толстощекий?

гость
#4

козерога

Гость
#5

Да уж......

Mariadoni
#6

телец, со стрелом намучаетесь

Ресница
#7

О, только не телец, намучаетесь. Стрел тоже не сахар, но хоть лёгкий и весёлый. Оба изменять будут.

Гость
#8

если хотите чтоб вам рога и копыта наставили и подцепит какую нить болячку венерическую берите стрельца.. этот чувак порхает как стрекозел с одной бабы на другую.. в один день нескольких поимеет потом к вам придет в постель конечно забыв прихватить презервативы...в общем хотите страдания слез и чтоб об вас ноги вытирали - тогда стрелец

Норма
#9

я скорп, со стрельцом 3,5 года. намучилась, но оно того стоит)) терпеть не могу рутину.

по поводу измен... тут по-разному. На баб иногда смотрит, но это только в период ооочень затяжных конфликтов, если у нас вообще не ладится. а так домашний)

Был телец, кооошмар) наверно, просто человек не мой. Себялюбивый, при этом куча внутренних комплексов, хотя красив. Вот уж кто кто, а этот за каждой юбкой увивался)))

Гость
#10

Любимочки, я так и не поняла)) с кем лучше то?))

Гость
#11

про стрела могу тоже сказать что там куча внутренних комплексов ...поэтому они и вытворяют чудеса чтобы как-то самоутвердится... за 4 года все нервы вымотал ,всю кровь выпил не осталось ничего... будто сердце и душу вынул..наплевательское отношений ..в ссорах постоянное хамство оскорбления а потом как ни в чем не бывало все давай вернем...после него почерствела и засохла, превратилась в камень мужчин стала ненавидеть.. хорошего не понмю ничего..оно было но плохого было в разы больше настолько больше что оно закрывает собой все.!!! бегите эт этих моральных уродов. у них нет ценностей в плане семьи и чувств...никаких привязанность сегодня люблю - завтра ненавижу и уже люблю другую.. а послезавтра давай опять попробуем ...то какой-то просто эмоциональный вампиризм, все время изменял и обвинял во всем меня.. это ваще трындец полный,для них нет ничего святого.. для них искренность, верность, преданность - ничего не значат , пустые слова, они не знают что это такое.. предать могут в любой момент. все что им надо это постоянное траханье новых баб

123
#12

да все разные.за мной стрелец уже два года ухаживает. ни намека на интим. выжидает подходящего случая.серьезный молодой человек. зря вы так

Гость
#13
123

да все разные.за мной стрелец уже два года ухаживает. ни намека на интим. выжидает подходящего случая.серьезный молодой человек. зря вы так

ага вы просто у него в запасе а трахает он через день еще кучу других..это вы просто еще не поняли его гнилую сущность.. я тоже два года первых с закрытыми глазами ходила, а потом прозрела

не похож на других
#14

Хех!... автор, а тебе самой не без разницы с кем быть?.. сама т задумайся, это не вещи чтобы выбирать... а живые люди со своими личностными характерами человеческим образом целями в жизни... как можно спрашивать этого или этого?...

Гость
#15

Тут все очень инвидидуально . Скорпион может быть не скорпионом , стрелец не стрельцом и т.д. Одно солнце много не скажет , надо учитывать другие планеты , аспекты . Но вот лично для меня , скорпиона , предпочтительней всегда были стрельцы , тельцов вообще не переношу ( может только ранних ) . Но я родилась на границе с. и с. , знаю некоторые пары с + т - вполне устраивают друг друга ( правда , пары тяжеловатые , особенно если телец - дядька ) Короче слушайте сердце , оно подскажет кого выбрать )

Катюня
#16
Гость

если хотите чтоб вам рога и копыта наставили и подцепит какую нить болячку венерическую берите стрельца.. этот чувак порхает как стрекозел с одной бабы на другую.. в один день нескольких поимеет потом к вам придет в постель конечно забыв прихватить презервативы...в общем хотите страдания слез и чтоб об вас ноги вытирали - тогда стрелец

Как я ненавижу стрельцов - мужчин...на одного из них у меня ушло три года в пустую...он при каждой малейшей ссоре пропадал на месяц, а потом приползал, мол я тебя люблю и никого мне не надо кроме тебя...клялся всем что у него есть что не изменял....хотя я до последнего ему не верила...всё таки здоровый парень месяц без секса - мало верится...в итоге он со мной вечно по-хамски себя вел, об обычном человеческом уважении я вообще молчу, ни в что не ставил...хотя я тоже стрелец, но мне он умудрялся доставлять больше боли и обид...он меня просто напросто гнобил а потом приползал чуть ли не на коленях...в общем я не выдержала ушла от него...вы думаете он страдал? нихрена подобного...даже не звонил ни разу за 2 месяца....вот такая любовь у стрельца по плану: "Не ты, тогда другая"..

Гость
#17
Гость

Любимочки, я так и не поняла)) с кем лучше то?))

оба говнецо

Гость
#18

стрелец хотя бы что думает то и говорит, а телец может в спину нож вотнуть как нече делать

Гость
#19

да, стрельцы прямые

Свет в конце туннеля
#20

Я смотрю на этом форуме много пострадавших от стрельцов)))) Даже целая ветка есть чуть ли не на тысячу страниц об отношениях с ними))) У меня в жизни было два стрельца (один есть и в настоящее время). Девочки, это реальный вынос мозга. С ними интересно, постоянная смена эмоций - то все хорошо, то хоть на стенку лезь, они знают как произвести впечатление и устроить сюрприз, очень заботливые, если человек им близок и дорог. НО в их голове без бутылки не разберешься. Я первое время переживала, даже плакала, но длилось это все месяц-два, потом забила и отношусь легко, просто пропускаю мимо ушей то, что мне не нравится. Если встретится кто-то другой, уйду. Стрелец как чувствует, что на него у меня положено - крутится вокруг меня, звонит, пишет...А уж если узнает, что меня на свидание кто-то пригласил, начинается паника на борту...Дорогой автор! Если вы хотите покоя, берите тельца и не думайте! Со стрельцом покоя у вас не будет точно!

Гость
#21
Гость

А телец это кто такой? Мордоворот толстощекий?

Ты бомж мерзкий.ПОНЯТНО?!?!?!?!

Гость
#22
Гость

Любимочки, я так и не поняла)) с кем лучше то?))

С Тельцом лучше)Я уверена(так как я сама Телец)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса Телец
#23
Гость

Любимочки, я так и не поняла)) с кем лучше то?))

А со Стрельцом...Ну не советую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем