Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про совместимость Козерог-Козерог? Совсем всё уныло?

Всё будет Coca-Cola
13 ответов
Последний — Перейти
А
#1

две зануды нашли друг друга. будете сидеть и нудить, нудить, нудить, взаимный обмен нудностью так сказать=)

Веселушка
#3

Скука страшная,по опыту знаю.вам обоим нужно разнообразие, а друг другу вы этого не дадите.найдите кого-то попроще.

Веселушка
#4

Скука страшная,по опыту знаю.вам обоим нужно разнообразие, а друг другу вы этого не дадите.найдите кого-то попроще.

Гость
#5

а близнецы женщина(14.06.79) и козерог мужчина (03.01.1980)-какая совместимость?

Знающий
#6

Не всегда, если есть желание, всё возможно, и это тоже.

Матильда Петровна
#7

козер с козером это вечная рутина, козеру хорошы скорпионы, стрельцы, близнецы.

#8
Всё будет Coca-Cola

есть у меня знакомые парень и девушка, ничего вместе уже долго, совет только один одному из надо промалкивать....

Гость
#9

Была ЛЮБОВЬ и никакой рутины, взаимопонимание - полное!!!!! Счастье!!! Весело было, нескучно ни разу!!!!!!! Мы вообще почти в один день родились, но по годам он был старше на 4................

Гость
#10

мы два козера, живем вместе 9 лет, все прекрасно - и веселья хватает и занудства:)

Гость
#11

у нас, двух козерогов тоже все отлично!!! подходим друг другу очень

Гость
#12

поверьте козерогу с козером гораздо веселее чем с вечно пьющим "веселым" водолеем, патологическим мозговыносителем скорпом или например самовлюбленным львом

Всё будет Coca-Cola
#13

Согласна,что при желании всё возможно))......но почему-то многие говорят,что если характеры и образ жизни похожи,то будут скучные отношения...может быть,и так. но я лично не могу общаться с людьми,с которыми мало общего..( водолей,рак,близнецы,овен )..так что,при желании, думаю, можно постараться как-то разнообразить жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиониха
#14

вполне совместимы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем