Гость
Статьи
возвращаются ли …

возвращаются ли бывшие?

девчонки расскажите, возвращались ли к вам бывшие и че это закончилось?

40 ответов
Последний — Перейти
Кобыла
#1

У меня всегда. Только они уже н а х е р никому не нужны.

Гость
#2

Часто возвращаются,много случаев из жизни знаю,но большинство девушек,женщин их не принимают,особенно если ради другой их в свое время бросили.Мой отец к другой ушел,пожил там 3 года и обратно надумал вернутся,но мама не приняла,она гордая очень...

Кобыла
#3

А те кто не вернулся, всеми силами привлекают к себе внимание, вот типа смотри "как я без тебя научили жить" один кажды день заходил на одноклассники, чтобы. В ответ зашла к нему и увидела, что он женился.он рассчитывал видно что я умру от раскаяния, а я поржала... Это было ТАК ГЛУПО С ЕГО стороны ...

Изольда
#4
Кобыла

У меня всегда. Только они уже н а х е р никому не нужны.

в точку))

Anna
#5

всегда возвращались. Сдела исключение только ради одного - своего теперь уже мужа. (Расстались по гупости)

Ольга
#6

Возвращались, причем всегда когда это мне не нужно было

#7
Кобыла

А те кто не вернулся, всеми силами привлекают к себе внимание, вот типа смотри "как я без тебя научили жить" один кажды день заходил на одноклассники, чтобы. В ответ зашла к нему и увидела, что он женился.он рассчитывал видно что я умру от раскаяния, а я поржала... Это было ТАК ГЛУПО С ЕГО стороны ...

Кобыла

У меня всегда. Только они уже н а х е р никому не нужны.

+++

Гость
#8

если вы за ними хорошо побегаете и если никого не нашли

Гость
#9

У меня тоже в однокласниках заходил смотрел,но конечно никаких намеков на то что вернутся хочет и быть не могло-у меня на странице фотки мужа и детей..Заходит регулярно смотрит наверно

#10
Anna

всегда возвращались. Сдела исключение только ради одного - своего теперь уже мужа. (Расстались по гупости)

вы сошлись????он изменился??

Львица
#11

У меня тоже всегда, только уже не нужны... и ничего не получится.

#12

девчонки!!!можно ли два раза о одну реку??????Почему же они возвращаются???

#13

неужели когда они к вам возвращались, у вас ничего неёкало??

я
#14
masana777

неужели когда они к вам возвращались, у вас ничего неёкало??

самолюбие тешится

Кура гриль
#15
masana777

девчонки!!!можно ли два раза о одну реку??????Почему же они возвращаются???

Зависит от того, почему расстались. В моем случае он нашел какую-то шалашовку и сбежал к ней. Через время они разошлись. Стал яйца опять подкатывать, пытался меня вернуть. Естественно, мне он уже н а к у й не нужен. А возвращаются потому, что никто не дает, а бывшая вроде как и не чужая тетка, авось и примет назад.

#16

да уж.....у меня другая ситуация .хочет свободы, не вырос еще, ненагулялся с друзьями да и бабами наверно

Гость
#17
Кобыла

А те кто не вернулся, всеми силами привлекают к себе внимание, вот типа смотри "как я без тебя научили жить" один кажды день заходил на одноклассники, чтобы. В ответ зашла к нему и увидела, что он женился.он рассчитывал видно что я умру от раскаяния, а я поржала... Это было ТАК ГЛУПО С ЕГО стороны ...

у меня также...женился..я не знала..стал заходить ан страницу.. я знала только что девушка есть

зашла в ответ..увидела свадебные фотки... так обидно было...переборола свою любовь-чувство собственности..потом опять стал заходить-писать..вот какого хрена спрашивается..

Настена
#18

Мой бывший сейчас другую нашел, которая была мне почти подругой, хаха хотя сам навещает меня регулярно. Что ищет? Непонятно тоже...

natulik
#19

Всегда,но уже поздно.

ОВЕН - случайный читатель
#20

Нет

Лилу
#21

тоже заходи ко мне к маме в гости,к другой бывшей которая до меня была..сечас он встречается с одной..))видимо показать "вон смотрите у меня все хорошо меня любят,и тому подобное"

Львица
#22
Кура гриль

Зависит от того, почему расстались. В моем случае он нашел какую-то шалашовку и сбежал к ней. Через время они разошлись. Стал яйца опять подкатывать, пытался меня вернуть. Естественно, мне он уже н а к у й не нужен. А возвращаются потому, что никто не дает, а бывшая вроде как и не чужая тетка, авось и примет назад.

Соглашусь :)))))))

Львица
#23
masana777

неужели когда они к вам возвращались, у вас ничего неёкало??

У меня екало к одному, я возвращалась, потом сама же уходила. Человек не меняется и не изменится, а отношения только еще хуже. Начало уже не вернуть.

#25

У меня возвращаются на 90 %, вот сейчас под новый год очередная серия звонков -сообщений,но это действительно не нужно, я придерживаюсь того мнения, что дважды в одну воду не войдешь. Причем некоторые бывает звонят несколько лет спустя и обижаются, что ты по голосу или по сообщению без подписи его не узнала (я что экстрасенс?). Хотя, может, бывает Когда между людьми существует особая связь, даже во время разлуки, а расставание произошло по каким-то неизбежным и серьезным причинам. Тогда, может, есть смысл возвратить отношения. Но у меня такого не было пока.

Гость
#26
masana777

да уж.....у меня другая ситуация .хочет свободы, не вырос еще, ненагулялся с друзьями да и бабами наверно

То же самое

Марина
#27
masana777

да уж.....у меня другая ситуация .хочет свободы, не вырос еще, ненагулялся с друзьями да и бабами наверно

+100000 ТО ЖЕ САМОЕ!

Гость
#28

У меня тоже самое + к этому еще осталась с 2 детьми

Маруся
#29

Я вот тоже имею такие странные отношения- ухожу и возвращаюсь сама, хотя любви нет. Сначала ему не нужно, теперь и мне... Но он с радостью меня всегда принимает, хотя сам встреч не ищет... Что это? А я развелась и в другого влюбилась и потеряла... Всех из-за своих заморочек

Леля
#30

девочки,мой ушел во второй раз.В сентябре-ушел в первый раз(ну конечно до этого тоже были разные ссоры и уходы-в основном мои,но я долго не выдерживала,быстро мирилась),ну так когда ушел я пыталась вернуть,можно сказать чуть ли в ногах не валялась-т.к.знала я сама довела до этого потому что я острая на язык и бывает своими какими то действиями я его обижала.Он мне начал говорить что меня разлюбил,что я ему противна,что ему плевать на мои чувства и мою боль.что мы никогда не будем вместе.Я извела себя,подождала неделю и начала опять потихоньку с ним мириться-помирились,а потом через 4 дня мелкий спор и он уходит-у меня шок.Как так?Опять не люблю,опять отстань.Я отстала,через неделе1.5-2 он мне пишет что давай мириться,всерьез уходить даже не хотел,что я то самое и что любит до безумия.Я помирилась,было всё очень хорошо.но работа не давала нам часто видиться,я всёё ждала,думала вот пройдёт "пик" работы и он мне одаст то чего мне так не хватала,но потом началось:то сестра-помоги,то друзья-помоги,то знакомые-помоги.Я как могла терпела,хоть и не раз поднимала то что хочу хоть день провести наедене.

Леля
#31

Перед НГ(часа 3 до него)мы ругаемся и я ему сказала фразу:ПОШЁЛ ВОН.Эмммоции.Он ушёл,но мы потом всё таки помирились.Поехали отмечать НГ к друзьям,настроение у меня было на нуле.После того как мы у них побыли и собирались по домам-опять скандал истерика в машине.Я требовала чтобы этот НГ закончился совместно,а он сказал что нет я как проснусь поеду на охоту с отцом(он фанат охоты).Я в слёёзы,как так,кольцо снимаю с бесу и отдаю.Уходить-он догоняет:ЗАБЕРИ.И мой ответ:оно мне не нужно.Потом 4 числа увидились в кафе,он выпивший,начала с ним разговор,он-люблю сильно.плохо без тебя,но я устал.Я развернулась и ушла.Потом через 2 дня решила помириться и тут он говорит всё конченно,не люблю.ты не моё,мы разные,ты мне не уступаешь.Лучший его друг говорит мне-он найдёт лучше,он тебя разлюбил,с другой он будет счастлив-отстань от него.Сердце рвется на части,довела себя до таблеток,не могу представить как мне строить свою жизнь безнего.Мама его говорит он ничего ей не сказал,а наоборот 6 числа она спросила почемуя не прихожу.на что он ответил:НУ Я ПРИЕЗЖАЮ ЗАБИРАЮ ЕЁ.Я К НИМ СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ И ОНА К НАМ.Подарки на месте мои фото в комнате тоже,мама его сказала что с прошлыми девушками когда уходил от них-всегда всё выкидывал.Девочки,он так сильно любил,скажите разве мог разлюбить?Я каждый день Бога молю о его возвращении.

Анна 161
#32

Поигнорьте и объявится. Может, не скоро. Но точно объявится.

Леля
#33
Анна 161

Поигнорьте и объявится. Может, не скоро. Но точно объявится.

я очень надеюсь)

Лена
#34
Леля

я очень надеюсь)

Лена
#35
Леля

я очень надеюсь)

Леля, помирились? Вернулся? Расскажите? У меня похожая ситуация, с ума схожу

Гость
#36

о да, возвращаются! и как сладка месть))

Гость
#37

Когда поступила на первый курс,появился парень -одногруппник,дарил цветы, говорил, что любит, писал стихи,постоянно водил в кино.вот настало лето,его переклинило и сказал остаться друзьями. Смотрю его фотки и он стал встречаться со своей бывшей.я его очень люблю, и не хочу отпускать.что делать?( с ним учится ещё два года

Гость
#37
Анна 161

Поигнорьте и объявится. Может, не скоро. Но точно объявится.

Мне кажется это не на всех действует...мой так не вернется думаю...он держит слово...

Гость
#39
Гость

Когда поступила на первый курс,появился парень -одногруппник,дарил цветы, говорил, что любит, писал стихи,постоянно водил в кино.вот настало лето,его переклинило и сказал остаться друзьями. Смотрю его фотки и он стал встречаться со своей бывшей.я его очень люблю, и не хочу отпускать.что делать?( с ним учится ещё два года

Ну что было

Гость
#40

Уходил к другой, я очень страдала, т.к оборвал резко, просто обиделся и ушёл. За 2 месяца написала только один раз, что хочу поговорить он огрызался. Потом молчала месяц, занималась своей жизнью.Вернулся , а через 4 месяца опять откат пошел,не хочу отношений и.д. Думайте всегда, стоит ли принимать и что дадут вам эти отношения в будущем. Иногда лучше и вправду отпускать, освобождать место для более достойных!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Мне кажется это не на всех действует...мой так не вернется думаю...он держит слово...

Спустя много лет снова вместе с бывшей. Случайно встретились в транспорте (вероятность чего нулевая). Разговорились. В гости и т.д. Она изменилась (и в плане отношения ко мне). И секса предостаточно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем