Гость
Статьи
Солнце, луна и …

Солнце, луна и Венера:)

Здравствуйте. Вопрос к "знатокам". У мужчины Солнце в рыбах, Луна во Льве, Венера в рыбах. У женщины Солнце в раке, Луна в овне, Венера в раке. Положительна ли совместимость?? И еще, если не трудно, опишите пожалуйста, характеристики мужчины и женщины по данным знакам. Буду очень благодарна всем ответившим:)

Мурка
8 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Закажите себе разбор синастрии у профессионального астролога.Он ответит вам на все ваши вопросы.Или вы думаете на форуме реально будут этим заниматься?

Олечка
#2
Аленький цветочек

Закажите себе разбор синастрии у профессионального астролога.Он ответит вам на все ваши вопросы.Или вы думаете на форуме реально будут этим заниматься?

а как же волшебное слово - халява

Гость
#3

и когда будете просить обязательно ))))) поставьте

Мурка
#4

Да при чем здесь халява?? Я не прошу разобрать здесь все по полочкам. Мне интересно, может быть у кого-то точное такое положение, из жизни так сказать.

Шубка
#5

Самое лучшее, пишет известный астролог С. Вронский, когда Луна одного партнера совместима с Солнцем другого. даже если у одного, это уже дает прекрасные шансы на совместимость, а если это взаимно, то практически перекрывает все возможные негативные влияния других планет.

Также весьма благоприятно гармоничное сочетание обеих Лун в их гороскопах (у вас - идеально),

Очень важно, чтобы у вас была определенная гармония между Марсом и Венерой, вы не написали, где у него и у вас Марс, посмотрите сами.

Очень важно, что его Венера совпадает с вашим Солнцем, потому что теоретически вы должны воплотить в себе его идеал женщины.

Так что, звезды дают вам очень высокие шансы на взаимопонимание и любовь, вам нужно только немного подыграть. Удачи! ))))

Мурка
#6
Шубка

Самое лучшее, пишет известный астролог С. Вронский, когда Луна одного партнера совместима с Солнцем другого. даже если у одного, это уже дает прекрасные шансы на совместимость, а если это взаимно, то практически перекрывает все возможные негативные влияния других планет.

Также весьма благоприятно гармоничное сочетание обеих Лун в их гороскопах (у вас - идеально),

Очень важно, чтобы у вас была определенная гармония между Марсом и Венерой, вы не написали, где у него и у вас Марс, посмотрите сами.

Очень важно, что его Венера совпадает с вашим Солнцем, потому что теоретически вы должны воплотить в себе его идеал женщины.

Так что, звезды дают вам очень высокие шансы на взаимопонимание и любовь, вам нужно только немного подыграть. Удачи! ))))

Шубка, спасибо Вам большое!! Насчет Марса: у меня в Деве, у него в Стрельце..

А так, если все благополучно, я очень рада. Еще раз спасибо!!

Шубка
#7

Мурик, я не астролог, но, судя по тому, что читала, у вас человеческие отношения и взаимопонимание должны быть очень неплохие. )) Судя по вашему Марсу он Вам как мужчина очень импонирует во многом, но излишняя романтичность и непрактичность могут не вписываться в вашу "Девину" картину идеального мужчины. ))) Тем не менее, с этим Вы справитесь без труда, т.к. смотри п.1. (про Луну и Солнце). )))

В сексе безусловной неземной гармонии не вижу, но и негатива нет. С этим уж сами разбирайтесь! ;)))))))))

Желаю удачи в любви, облаков и бабочек побольше, девушка-рак! ))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурка
#8
Шубка

Мурик, я не астролог, но, судя по тому, что читала, у вас человеческие отношения и взаимопонимание должны быть очень неплохие. )) Судя по вашему Марсу он Вам как мужчина очень импонирует во многом, но излишняя романтичность и непрактичность могут не вписываться в вашу "Девину" картину идеального мужчины. ))) Тем не менее, с этим Вы справитесь без труда, т.к. смотри п.1. (про Луну и Солнце). )))

В сексе безусловной неземной гармонии не вижу, но и негатива нет. С этим уж сами разбирайтесь! ;)))))))))

Желаю удачи в любви, облаков и бабочек побольше, девушка-рак! ))))))))))

Да, уж про романтичность верно подмечено:) Но мне это даже нравится) Насчет секса пока нечего не могу сказать( в разных городах живем).. Но я надеюсь, все будет на высшем уровне. И Вам, Шубка, любви и счастья:)) Спасибо за ответы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем