Гость
Статьи
Девушки козероги, …

Девушки козероги, какие вы по характеру? Подходите ли вы под описание козерога или больше на свой лунный знак похожи?

Вопрос в теме. Я подхожу 50 на 50, хотелось бы стать более организованной и перестать лениться в идеале! Но с этим уже ничего не поделаешь, марс у меня в весах))) Вообще знак козерог мне симпатизирует, жалко во мне мало что есть от него(((

MilaYA
18 ответов
Последний — Перейти
жоржетта
#1

у меня луна в весах, там написано, что человек вежливый, тонкий и деликатный, а меня конфликтной обзывают

а марс у меня в скорпионе - по мне, он у меня как-то незаметен, я не такая, как пишут про человека с марсом в скорпионе. Что это опасный враг, хитрый, скрытный.

я, может, и скрытная, но враг? я многое прощаю, характер у меня тряпка, увы

Кукла-мукла
#2

больше на лунный

Гость
#3

В чём-то похожа, в чём-то нет.

Не люблю барахло старое, аж тошнит, а во всех гороскопах написано, что типа антиквариат любят и старину.

Не верная, но вроде в гороскопах и написано, что легкомысленные насчёт этого.

Жутко ленивая.

Ни фига не карьеристка. К деньгам отношусь очень хорошо, всегда ищу способы их заработать, но чтобы пахать на какую-то кампанию, и верить, что начальник меня заметит и прямо до директора поднимет, для такого бреда я слишком умна. Всё это всего лишь завуалированное рабство, поддерживаемое редкими иллюзорными намёками - что, де, там, в перспективе, если будешь ишачить и соблюдать правила нашей компании, то чего-то там добьёшься.

Хочу уехать на Гоа, и положить на всех и всё большой болт.

Космодром:-)
#4

А у меня луна в стрельце и я больше похожу на стрельца, я оптимист, люблю передвижения и путишествия, имею филосовские взгляды на жизнь и я очень добрый и светлый человек))) У меня даже в натальной карте много планет в стрельце и написано что не смторя на то что вы козерог в вас преобладают качества от стрельца, хотя родилась я не в декабре, а 7 января

Гость
#5

Есть одна такая знакомая, полный писец. Козерог с луной в Овне. Ооооо.... Агрессивная, корыстная, эгоистичная, высокого о себе мнения, хитрая и очень жестокая. Да, ещё жадюга до мозга костей, будет каждую копейку высчитывать и если есть возможность не отдать долг 10 руб - не отдаст, не из-за принципа, а потому что жалко. Тут, конечно, перевешивает Козер, а Овен добавил.

Натали
#6

Козеры-лентяи хотят ничего не делая иметь все. Хотят так устроится чтобы кто то на них похал. По работе с козером лучше не сталкиватся, пока никто не трогает все хорошо, какие то просьбы по работе воспринимают как наезды. А вообще очень расчетливые особи, я их чувствую издалека и всегда получают по рогам от меня))) Любому помогу но не козеру меркантильному, фу фу фу

козерожка - жена тельца
#7

Ахахахахаааааааа, как же цепляют.... Натали, какая-то козерожка дорожку перешла.... мы еще те кошечки, тьфу-тьфу-тьфу не отделаетесь!!!!!!!!! А у меня и луна в козероге, венера, марс в скорпионе.... Старину - чистую, сверкающую, в брюликах, именно в брюликах - обожаю!!!!!!!

козерожка - жена тельца
#8

Да, а на работе я -начальница,ес-но!!!!!! И мне все равно, что говорят за спиной, главное - в глаза бояться!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Да уж, начальница-кошечка), пост 8 и 9. Неадекват налицо, что поделать - козер.

Натали
#10
козерожка - жена тельца

Ахахахахаааааааа, как же цепляют.... Натали, какая-то козерожка дорожку перешла.... мы еще те кошечки, тьфу-тьфу-тьфу не отделаетесь!!!!!!!!! А у меня и луна в козероге, венера, марс в скорпионе.... Старину - чистую, сверкающую, в брюликах, именно в брюликах - обожаю!!!!!!!

Какие кошечки? В вас же ни женственности ни нежности нет. Просто говорю как есть чтобы другие знали что козеры любят попаразитничать и не давали им такой возможности)

Настя
#11

[quote="Натали"]Козеры-лентяи хотят ничего не делая иметь все. Хотят так устроится чтобы кто то на них похал. По работе с козером лучше не сталкиватся, пока никто не трогает все хорошо, какие то просьбы по работе воспринимают как наезды.

Хм..правда ? а у меня 18 фирм на обслуживании по консалтинговым и бух. услугам, работаю без помошника....вот такая уж я лентяйка))) думаю лентяи не приходят домой в 9 вечера))))

Гость
#12
Гость

Есть одна такая знакомая, полный писец. Козерог с луной в Овне. Ооооо.... Агрессивная, корыстная, эгоистичная, высокого о себе мнения, хитрая и очень жестокая. Да, ещё жадюга до мозга костей, будет каждую копейку высчитывать и если есть возможность не отдать долг 10 руб - не отдаст, не из-за принципа, а потому что жалко. Тут, конечно, перевешивает Козер, а Овен добавил.

про луну в овне пишут, что это очень сильное положение луны, луна перевешивает солнце (только если солнце не в весах). а овны самые жестокие и эгоистичные.

Гость
#13

А подскажите как лунный знак посчитать? Можете помочь? Дата рождения 17.01.89

Гость
#14

а почему стало невозможным ссылку на этом тупом сайте разместить???

Гость
#15

гороскопы на окулус, бесплатно составить гороскоп.

MilaYA
#16
Кукла-мукла

больше на лунный

а кто вы по лунному?

Гость
#17

У меня луна в рыбах. Очень развта интуиция, я стопроцентный эмпат, высокая эмпатия ( способность почувствовать другого человека, чужую боль, чужие чувства, эмоционально сопереживать и т.д. ), люди очень тянуться ко мне, высокая способность прикинуться слабой и сгрузить свои проблемы на других, особенно мужчин. Так получается , что большинство людей начинают помогать мне, делать за меня и т. Д. , хотя я не жалуюсь и не прошу. Могу подстроиться под любого человека, и незаметно склонить на свою сторону.

Еще у меня год Лошади, подходит. Упрямство и "лошадиная горячка", запальсивость все присутствует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козлица
#18

На Лунный Похожа (((((