Гость
Статьи
рожденные 6 ноября

рожденные 6 ноября

Скорпионы рожденные 6 ноября расскажите про себя плиз.Какой у вас характер что вы любите а что терпеть не можете.Какая у вас жизнь и чем вы занимаетесь.И опишите свою внешность мне нужно для статистики

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

характер, по мнению окружающих, невыносимый. я, скорее, одиночка. люблю тишину и покой)ответственная. острая на язык. жизнь непростая. работаю в рекламе, руководитель отдела. ум математический. внешне - прекрасна. а, для статистики можете вКонтакте посмотреть сообщество "рожденные 6 ноября"

KS
#2

А почему только рожденные 6 ноября? Я вот родилась 7го и уже выпадаю из вашей статистики?! :-)))

Гость
#3

У моего мужа брат рожденный 6.11 умер в 45 лет..., у подруги брат и его жена (жена старше мужа на 8 лет) оба родились в этот день, кстати живут хорошо, а вот детей у них нет. Еще один человек (39 лет) женат вторым браком, родили совместного ребенка, все у них нормально... У всех все по-разному.

петарда
#5
стася

хорошо что у вашей подруги и ее мужа нет детей. Рожденные 6.11 не должны размножаться. С такими гадкими характерами только так!!!!!!

+10000000 ненавижу их.

Гость
#6

А что мы такого сделали-то дурного, чтобы про нас такое говорили?

Гость
#7

бывший муж.ничего плохого сказать не могу.расстались,потому как свекровь .кстати -она рак,такие не отпускают.

очень основателен,к любому делу приступает изучив все детали,никогда не бросает начатого,умеет зарабатывать,с ревностью как таковой не сталкивалась.просто когда стали встречаться,он как-то отвадил всех друзей,подруг и полностью заполонил собой мой мозг и сердце.в гневе-кошмар,лучше помалкивать,благо редко это дело его посещало.за свою семью порвет любого.ну,и как все скорпы,ужалит так ужалит.

ах,да пессимист просто сил нет,заренее уверен,что его надуют,изменят...он еще восходящая рыба,луна в той же селедке и венера.чувствительный-не дотронься,слова ни скажи.

но еще раз повторюсь,серьезный,с таким как за камен. стеной

МС
#8
петарда

+10000000 ненавижу их.

Ой бедняжка,видимо получил\а люлей от обиженного Скорпиона и теперь дуется,так тебе и надо.

Гость
#9
петарда

+10000000 ненавижу их.

Скорпионы просто так не обижают,видимо заслужил

Гость
#10

я скорпион умею за себя постоять человек чустный искреный

Гость
#11

Я сам. 25 лет.Внешне прекрасен. Одинок,так как ищу необыкновенную.видел много,Жизнь непростая.

Легко делаю деньги,с такой же легкостью их трачу.серьезен,ужасно ревнив,в гневе страшен. Люблю правду,вижу людей насквозь

Гость
#12

Знакомый скорпион рожден 6 ноября..Внешне действительно прекрасен,глаза просто гипнотизирует.очень ревнив,обидчиво,чувствителен..собственник..при этом сам не терпит ограничения своей свободы..однако все это уходит на второй план,когда он влюбляется..любимая женщина возводится в ранг богини..на других не смотрит и не хочет..кстати,в плане интимных отношений равных ему пока не встречалось..Уйти от такого очень сложно,а даже если получится,потом невольно всех других мужчин с ним спрашиваешь..и мало кто это сравнение выдержит..человек сложный,лишь для той,кто сама эти сложности любит и умеет их решать.

Гость
#13

Родилась 6 ноября, внешностью довольна, безумна ревнива, до потери сознания... В любви не везет, хотя ухажеров хватает, 24 года, отношения серьезные не складываются, влюбляюсь сильно, но то ли выбираю не тех то ли не знаю что... Самокопанием все время занимаюсь, тяжело именно душевно, проще к жизни относится надо, но не получается, друзей много) какие еще черты) интуиция не подводит, по скандалить люблю) не без повода конечно, но если не трогать сама не начну, любопытная...

Гость
#14

я скорпион

А
#15

6 ноября...внешне себя не устраиваю...хотя , многим мужчинам нравлюсь, но большая часть меня побаивается, потом признаются, что не знают, чего от меня ждать : либо поцелуй, либо лопатой по спине - НА! Окружающие думают, что я - оптимист, и всегда в центре внимания , а на самом деле за маской веселья- тоска болотная и мысли о несовершенстве бытия и планы по порабощению мира...На перед знаю, какие отношения у меня сложатся при первой встрече с каким-либо человеком и что от него ждать. Катастрофически везет с мужиками - весами, хотя их на дух не переношу. Начинаю задумываться о кармической задаче, возможно мне суждено "убить" хоть одного из весомужчин)

#15
петарда

+10000000 ненавижу их.

А сейчас вы просто оскарбляете людей, рождённых в это число просто ни за что!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Я сам. 25 лет.Внешне прекрасен. Одинок,так как ищу необыкновенную.видел много,Жизнь непростая.

Легко делаю деньги,с такой же легкостью их трачу.серьезен,ужасно ревнив,в гневе страшен. Люблю правду,вижу людей насквозь

Давайте познакомимся)