Гость
Статьи
Девушка Дева по …

Девушка Дева по солнцу, с луной в водолее, с венерой в весах и марсом в стерльце

Как ее завоевать? Какие мужчины ей нравятся и какая она в отношениях?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Я "дева" в солнце,венера в в весах,правда луна и марс в стрельце..

Гость
#2
)))

Я "дева" в солнце,венера в в весах,правда луна и марс в стрельце..

какая вы? какие мужчины нравятся?

)))
#3
Гость

какая вы? какие мужчины нравятся?

Вам внешность или что описать?

Гость
#4
)))

Вам внешность или что описать?

Характер

)))
#5
Гость

Характер

Я отпишусь вам по этому..чуть позже.

Гость
#6

у тебя бабки. квартира есть - завоюешь, не сомневайся, и носки чаще меняй!

)))
#7

Как в знаменитом фильме -характер нордический,сдержанный ) Касательно меркантильности,все зависит от воспитания данного человека,ценностей по жизни,что хочет добиться? На самом деле лично я сдержанная с мужчинами этакая леди, на шею не бросаюсь,так же и в койку с первым встречным,себя уважаю и люблю. Но если мужчина мне нравится как мужчина и как человек сам по себе, то проявлю себя,но ненавязчего ,ибо тут роль играет сам знак зодиака "дева" мы весьма холодны бываем,как снежные королевы и тот у кого хватит сил и упорства по отношению к нам,получит и понимание и ласку и заботу.Весьма общительна и дружелюбна,готова помочь,как друг очень хорошая,но выбираю в друзья как и в спутники очень разборчиво. Поэтому друзья естественно только с детства,проверенные временем. Но если человек предал раз,запомню и больше не поверю и не прощу.Общаться буду так..,но уже все будет иначе.Часто анализируем ситуации,которая иногда играет злую шутку.Хорошо работает логика.Редко преувеличиваем что то.Очень не люблю не определенность и ожидания.Как то так )

)))
#8
Гость

какая вы? какие мужчины нравятся?

А касательно мужчин,тут сказать весьма сложно,как говориться на вкус и цвет... У всех разные предпочтения во внешности,но мне нрав. опрятные и ухоженные мужчины,не метросексуалы конечно ) Уверенные в себе,что бы был стержень внутри,что бы можно было положиться на него,это чувствуется. С чувством юмора желательно,неглупый,дельный. Это скорее для мужчин кому к 30 и за... Сколько помню своих ухажёров их было мало,но физически крепкие,с мозгами дружили,могли тему беседы поддержать,с юморком,не шалопаи.Все при делах.

Поднебом
#9

Я тоже дева, только не помню где у меня солнце, луна в скорпионе. Так вот, первое это конечно физическое притяжение, но оно может и со временем возникнуть, бывает смотришь на человека другими глазами, второе, чтобы человек был не трепло, воздушные знаки поэтому терпеть не могу, одна болтовня, куча поверхностных знакомых-друзей, больше огненных и земных люблю, с водными редко контачу, не знаю их совсем.

Поднебом
#10

третье, чтобы мужчина обладал определенным статусом или чтобы стремился чего-то достичь и двигался к этой цели, а не пил, гулял и на диване лежал и при этом жаловался какая не справедливая жизнь, к таким уважения нет, в муже, парне хочу видеть интеллект(чтобы умнее меня), стену, опору, надежность, чтобы не я думала как и где заработать и чем детей накормить, а он, если считать, что это меркантильность, то да, я меркантильна, лучше быть одной, чем с непотребным самовлюбленным быдлом, каких сейчас большинство.

Поднебом
#11

Если происходит конфликт, ссора, я всегда копаю в себе, может я виновата, может того человека вынудила ситуация так поступить, мое поведение опять же, редко обижаюсь, но если это откровенная подстава, для меня человек как бы перестает существовать, я не отходчивая и не забываю ни чего, помню мелочи, что человек сказал в той или иной ситуации, даже через 10 лет))) читала, что у многих дев так, мозг фиксирует и ни чего не могу с этим сделать. Почему не люблю воздушные знаки, они постоянно врут, мне не приятно, например, общаться с такими людьми, рассказали(или выдумали?) и тут же забыли, через неделю эта же история с другими персонажами, ну в общем тараканов масса))) люблю читать больше чем пустой треп, люблю получать какие нибудь знания, хоть и не применишь их ни когда. Мягкая, терпеливая, но есть предел, загораюсь адским огнем и все сжигаю и мосты тоже))), если доведут!

Поднебом
#12

Мужчина нужен сильный, спокойный(не истеричный и чтобы сам знал что ему нужно: весы, близнецы и водолеи противны) чтобы семья для него была на первом месте, а друзья, пьянки, коллеги, и т.д. все потом.

Поднебом
#13

Почему я пишу про воздушные знаки, у меня подруга овен, муж у нее весы, мямля такая истеричная зарабатывает 3 копейки, но стороит из себя. постоянные истерики на пустом месте, она бегает работает на 2 работах, а он на диване и по гулькам с друзьями, я в шоке, но ее все устраивает, она сильная женщина пи.д.льца ему вставит - он шелковый неделю, потом опять, а я так не хочу, мне противны такие мужчины, хочу сильного!)))

Поднебом
#14

И много таких знакомых, ко мне одно время липли водолеи, они все такие женственные, мягкие и как что истерики, ни когда за свои слова не отвечают, стрелки переводят, а ты мол сама, а почему я должен все! Все это значит какую нибудь мелочь его попросила сделать, воздушные знаки оч. быстро западную психологию перенимают, она для них выгодна, что все пополам, а лучше когда женщина все делает и мужчину добивается тоже))

Фрэнсис
#16
Поднебом

И много таких знакомых, ко мне одно время липли водолеи, они все такие женственные, мягкие и как что истерики, ни когда за свои слова не отвечают, стрелки переводят, а ты мол сама, а почему я должен все! Все это значит какую нибудь мелочь его попросила сделать, воздушные знаки оч. быстро западную психологию перенимают, она для них выгодна, что все пополам, а лучше когда женщина все делает и мужчину добивается тоже))

Как завоевать - предложить вместе провести выходные, где-нибудь за городом, на природе, в тихом уединённом местечке, разговаривать просто обо всём, но с особой тонкостью, не навязчиво, любоваться ею, быть искренним, если мужчина ей понравился, то она обязательно согласится на встречу, чтобы узнать его поближе, если не понравился, то она сможет отказать так, что он не обидится, а вообще ей нравятся мужчины Девы по солнцу, с луной в Козероге, с венерой в Весах и марсом во Льве))))))!!!

Гость
#18

Отвечу как зеркальный представитель мужского пола. Мужчина 7.09.1984. Дева Солнце, Луна Водолей, Венера в Весах, Марс в Стрельце, Асцендент в Скорпионе. Пытался безуспешно активно войти в жизнь и создать семью с женщиной Дева Солнце, Луна Скорпион, Венера в Деве, (Асцендент ректификацией в Весах, очень красивое лицо, склонность к полноте, сидит на диетах, активно занимается спортом, есть те самые ямочки на щеках), Марс в Близнецах.
Манит в первую очередь провидение. Во снах предвижу будущее. Общался с декабря 2021г до расставания с девушкой сентябрь 2022г во снах с доченькой (это особенность Луны в Водолее предвидеть детей за 6-12-18-24 и более месяцев до рождения; чаще этот момент проявляется у женщин; совпало на примере коллег-женщин и одной женщины в комментариях к ролику на Ютубе по Асценденту в Водолее; пол и сам ребенок получается как во сне).
интеллект. Нашел фото похожей девочки в интернете. И сравнил кто может быть мамой. Немного рациональный интуитивный когнитивный подход к выбору супруги. И нашел. Тем более она похожа на маму (очень дорогой мне человек), у мамы так же Венера в Деве, Марс в Близнецах, только солнце во Льве и Асцендент в Близнецах (по сто раз всем коллегам рассказывает одно и то же - это такая особенность усвоения материала и информации асцендента в Близнецах).
А так из располагающих черт - внешняя ухоженность (полнота или худоба не особо важны; но физическое притяжение всё-таки больше к длинноногим худым подтянутым с фенотипом асцендента в Козероге без крупных молочных желез; при этом у асцендентальных Козерогов в начале знакомства немного отталкивают костные выступы лицевого черепа). Самый важный фактор - интеллект и практический интеллект (с приземленностью знаний); когда в магазине девушка в рачительным видом хозяюшки делает совместные покупки меня начинает трясти и чрезвычайно сильно магнитить к этому человеку. Обязательно женщина должна быть интересной, иметь свои интересы, свою жизнь. Обязательно должна рассказать и познакомить с

Гость
#19
Гость

Отвечу как зеркальный представитель мужского пола. Мужчина 7.09.1984. Дева Солнце, Луна Водолей, Венера в Весах, Марс в Стрельце, Асцендент в Скорпионе. Пытался безуспешно активно войти в жизнь и создать семью с женщиной Дева Солнце, Луна Скорпион, Венера в Деве, (Асцендент ректификацией в Весах, очень красивое лицо, склонность к полноте, сидит на диетах, активно занимается спортом, есть те самые ямочки на щеках), Марс в Близнецах.
Манит в первую очередь провидение. Во снах предвижу будущее. Общался с декабря 2021г до расставания с девушкой сентябрь 2022г во снах с доченькой (это особенность Луны в Водолее предвидеть детей за 6-12-18-24 и более месяцев до рождения; чаще этот момент проявляется у женщин; совпало на примере коллег-женщин и одной женщины в комментариях к ролику на Ютубе по Асценденту в Водолее; пол и сам ребенок получается как во сне).
интеллект. Нашел фото похожей девочки в интернете. И сравнил кто может быть мамой. Немного рациональный интуитивный когнитивный подход к выбору супруги. И нашел. Тем более она похожа на маму (очень дорогой мне человек), у мамы так же Венера в Деве, Марс в Близнецах, только солнце во Льве и Асцендент в Близнецах (по сто раз всем коллегам рассказывает одно и то же - это такая особенность усвоения материала и информации асцендента в Близнецах).
А так из располагающих черт - внешняя ухоженность (полнота или худоба не особо важны; но физическое притяжение всё-таки больше к длинноногим худым подтянутым с фенотипом асцендента в Козероге без крупных молочных желез; при этом у асцендентальных Козерогов в начале знакомства немного отталкивают костные выступы лицевого черепа). Самый важный фактор - интеллект и практический интеллект (с приземленностью знаний); когда в магазине девушка в рачительным видом хозяюшки делает совместные покупки меня начинает трясти и чрезвычайно сильно магнитить к этому человеку. Обязательно женщина должна быть интересной, иметь свои интересы, свою жизнь. Обязательно должна рассказать и познакомить с

семьёй как можно скорее. Я даже буду первым, кто познакомит ее со своим "ядром". Этот фактор как раз и стал роковым в попытке завязать с ней отношения и связать с ней жизнь. У нее Луна в Скорпионе. Чувствует мою рациональность - выгода от брака в первую очередь в самом большом моем чуде доченьке, апогее моей деятельности, лучшем моем ученике (да, это корысть). У партнёра мама Апрельский Телец, имеет проблемы со здоровьем, они стали очень близки (но проживают отдельно - рано съехала из-за чрезмерного контроля и авторитарности). У многих знакомых Дев и сентябрьских Весов (муж и жен) с луной в Скорпионе или асцендентом в Скорпионе кто-то из родителей авторитарный телец, чаще всего апрельский (вечно недоволен успехами чада, старается гиперопекать и давать постоянные ЦУ). Папы у нее нет, есть отчим.
По дому могу все делать сам. Не чураюсь домашних работ и люблю готовить. Особенно, если есть конструктивная оценка.
Просто ненавижу манипуляторов. Чую из нутром. Как только у партнёра стал пробуждаться дьявол недоверия (чрезмерная идеальность ли? Или чрезмерный напор?) Она начала скорпионские манипуляции. "Замораживание", отдаление, отсутствие писем, звонков, отсутствие поддержки (это крайне важно для меня - если с женщиной распишем и продумает план ограбления музея, к примеру, буду ее преданным другом до конца своих дней), отмена встреч и свиданий из-за графика Бен назначения четкого времени.
Все это крайне негативно отражается на мне и скорее всего на всех людях с тем же парадом планет.
Очень важна взаимность, взаимодействие, хотя бы на уровне "ты-мне, я-тебе).
В итоге отпустил ее. Пожелал всего наилучшего. Конечно люблю ее. И не могу не любить из-за дочери. После расставания доченька перестала приходить во снах. Такова расплата. Знаю, что у нее тоже не получится с браками. Она сразу погрузилась в отношения на работе с Рыбами с планетами в Овне. Как раз с декабря 2022г у них страсть. Ей нужны эмоции.
Я же иду с холодным разумом дальше. Изначально я уже знал о

Гость
#20

неизбежном расставании (а скорее всего потери в родах или от онкологии супруги). Луна в Скорпионе у партнёра, отягощенная наследственность, отягощенный ареал рождения по онкопатологии, работа в невозможном месте и оказание помощи самым безнадежным пациентам с онкопатологией (это предназначение при Луне в Скорпионе; после работы и переживаний долго лежат в ванне или лежат неподвижно в кровати до уровня кататонии - отдыхают).
Ведь во снах ни разу не видел маму доченьки. Почему-то возраст дочери всегда 9лет (знаю её имя, дату рождения, как пахнет, как выглядит, что любит надевать и наряжаться; доченька тоже Дева Луна в Козероге-"я сама", Венера в Весах, Марс в Раке, Меркурий тоже в Деве, как у меня (только у меня Меркурий Петроградке, направлен к маме-Льву) и у партнёра). Да, слабенькая, быстро истощается, но очень любопытна и привержена к папиному обучению. Во снах (как наяву) даже помню песни, которые с ней поем. Ей очень нравится мой музыкальный ряд, поем вместе, счастливы быть вместе.
Таков натив с этим парадом планет. Рад был помочь ознакомиться с объектом Вашего пристального интереса.
Могу рассказать о себе. 100% попадание с классическим описанием по всем планетам и аспектам. Развивался по Саде-Сати (накопительства знаний и материального к приходу в высшие уровни развития планет; активно стремлюсь в астрал, начал эффективно работать во сне; сонный паралич использую как библиотеку для структурирования накопленных знаний и умений (кушать не хочется, спать не хочется, ничего не болит, физиолические отправления и страсти не требуются). Не боюсь уязвимости благодаря Сатурну в Скорпионе и аспектам, которые позволяют адекватно защищаться и смертельно ранить нападающих (в тч через астральное поле). Я вижу вперёд и нелинейно. Но к сожалению катастрофически необразован и неотесан в данной сфере. Нет авторитетных учителей. Изучение началось с построения натальной карты Иисуса Христа. На удивление получилась схожей с картой Брюса Спрингстина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

неизбежном расставании (а скорее всего потери в родах или от онкологии супруги). Луна в Скорпионе у партнёра, отягощенная наследственность, отягощенный ареал рождения по онкопатологии, работа в невозможном месте и оказание помощи самым безнадежным пациентам с онкопатологией (это предназначение при Луне в Скорпионе; после работы и переживаний долго лежат в ванне или лежат неподвижно в кровати до уровня кататонии - отдыхают).
Ведь во снах ни разу не видел маму доченьки. Почему-то возраст дочери всегда 9лет (знаю её имя, дату рождения, как пахнет, как выглядит, что любит надевать и наряжаться; доченька тоже Дева Луна в Козероге-"я сама", Венера в Весах, Марс в Раке, Меркурий тоже в Деве, как у меня (только у меня Меркурий Петроградке, направлен к маме-Льву) и у партнёра). Да, слабенькая, быстро истощается, но очень любопытна и привержена к папиному обучению. Во снах (как наяву) даже помню песни, которые с ней поем. Ей очень нравится мой музыкальный ряд, поем вместе, счастливы быть вместе.
Таков натив с этим парадом планет. Рад был помочь ознакомиться с объектом Вашего пристального интереса.
Могу рассказать о себе. 100% попадание с классическим описанием по всем планетам и аспектам. Развивался по Саде-Сати (накопительства знаний и материального к приходу в высшие уровни развития планет; активно стремлюсь в астрал, начал эффективно работать во сне; сонный паралич использую как библиотеку для структурирования накопленных знаний и умений (кушать не хочется, спать не хочется, ничего не болит, физиолические отправления и страсти не требуются). Не боюсь уязвимости благодаря Сатурну в Скорпионе и аспектам, которые позволяют адекватно защищаться и смертельно ранить нападающих (в тч через астральное поле). Я вижу вперёд и нелинейно. Но к сожалению катастрофически необразован и неотесан в данной сфере. Нет авторитетных учителей. Изучение началось с построения натальной карты Иисуса Христа. На удивление получилась схожей с картой Брюса Спрингстина.

Самая важная ценность для меня - это семья и ее интересы. И постоянная ненасытность в изучении. Дева материализует практическое применение знаний. Черпаю знания отовсюду и ото всех. Очень интересны как собеседники образованные немецкие теологи. Они авторитетны, их знания фундаментальны.
И да, есть стремление к росту, большему заработку (не мало, деньги только как средство), признанию, склонность в социальным сетям с широким кругом пользователей с желанием донести свою практическую информацию и рекомендации до других (ради их же блага и здоровья). Если обстоятельства вынуждают и требует коллектив готов возглавить на идеалах французской революции (так проявляется в "падении" Юпитер в Козероге, своей экзальтации, а не в ошибочном Раке). Должен быть кровь из носу положительный тренд. Даже если придется идти по головам.
Если совсем пропадут интересы в рабочих моментах (если всё-таки добьются моей изоляции в верхах) буду вынужден изучать тренды и статанализ больших данных, к чему есть явная предрасположенность. Вижу тренды, факты, развороты в цифрах, таблицах, диаграммах. Как Нео в Матрице (у Киану Ривза Меркурий тоже вроде как в Деве). Там можно неплохо заработать с первичным накопленным за Саде-Сати капиталом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем