Гость
Статьи
Девушка овен (собака) …

Девушка овен (собака) мужчина скорпион (лошадь)

Читал совместимости, комментарии в похожей теме, все довольно неплохо, но появились некоторые вопросы. Знаем друг друга одну неделю.. я к ней чувствую тягу, тоже вижу и с ее стороны. В проявлении чувств я никогда не скупился и все говорю в открытую, на сообщения в icq отвечает, но не та реакция, какой бы мне хотелось :) Я ей частичку души изливаю, а она даже не ответила на мое смс, ну думал может в аське что напишет.. но такого нет( Может я тороплю события и только у скорпионов все так быстро может развиваться ?) Вчера проводили время вместе у меня, на прощание она сама меня обняла.. очень цепляют именно такие моменты. Не раз говорила мне, какой я милый.. но как только дело доходит до аськи, она не проявляет нужной мне заботы.. или просто внимания. Все думаю что может быть не так ? И время на сообщение у нее есть.. и в 2-3 ночи не думаю что есть кто то, с кем можно вести переписку. Тем не менее, того, что я ей показываю она нет( Впервые такая тяга к человеку и поэтому закрадываются сомнения.. чем я так заслужил эту прелесть ? Вот и подтверждают мои сомнения в виртуальном общении. Кто что может сказать именно по гороскопу и более детально восточно-зодиакальный. Декада у меня 3, у нее 2. Есть ли перспективы в этом союзе ? Родство темпераментов, как написано, присутствует, есть много общих моментов и интересов)

28 ответов
Последний — Перейти
#1

гремучая смесь.

#2

Спасибо за совет, думаю он мне очень помог :)

#3

Никто не может сказать что то конструктивное ?( Очень хотелось бы послушать какое то мнение.. насчет чего стоит париться скорпиону с овном.. ??

скорпа
#4

Думаю, что девушка таким образом пытается вас привязать к себе ещё крепче) Для вас она - загадка, вам интересно, того и добивается. Тем более ,если она интересовалась как вести себя со скорпионом. Не торопите события, взгляните на ситуацию как-бы со стороны. Девушка - овен непроста по характеру (упряма, властна, где-то может быть жёсткой).

Вы уверены, что в 2-3 ч ночи ей нужно общение? Может устаёт? Короче, притормозите. Вот такие мы эмоциональные скорпики...)))

Овен-собачка
#5

Как про нас, я овен-собака, он скорп-лошадь. Страсть безумная и нереальная тяга у обоих. Секс сумасшедший, таких страстей ни с кем другим не было. Но вот взаимопонимания маловато, разные мировоззрения у овенки со скорпиком. На этой почве и ссоримся, характеры совершенно разные. Но и без друг друга никак!

#6
Овен-собачка

Как про нас, я овен-собака, он скорп-лошадь. Страсть безумная и нереальная тяга у обоих. Секс сумасшедший, таких страстей ни с кем другим не было. Но вот взаимопонимания маловато, разные мировоззрения у овенки со скорпиком. На этой почве и ссоримся, характеры совершенно разные. Но и без друг друга никак!

Да, нечто подобное я думаю и у нас) Но что за полуигнор такой я не пойму... начал даже сомневаться, возможно на почве разных характеров.. и то, что ей все таки 18 - она решила еще с кем то попробовать ? И не может прямо это сказать.. потому как и во мне видит какие то перспективы для себя. Было бы все + 4 года, я думаю такого бы не произошло( А пока только боль приносят эти нездоровые отношения( Причем с моей стороны... я только с самой лучшей подачи, а ей похоже такого не надо.. еще . Каким должен быть мужчина для тебя ? Она сказала любит мягких "Сэма, а не Дина(для тех кто поймет)"... а почему.. сказала что возможно мягкость ее и привлекает) Но в наших отношениях я вижу другое.. очень мне плохо сейчас( Сегодня пол дня ей не писал.. она тоже, в итоге так и заснул, без ответа и привета. Думаю это возможно и конец..

Александр
#7

Я скорпион-кролик, она овен-обезьяна. Мой совет: не торопи ситуацию, не пиши ей часто, не изливайся ей! Будь для неё загадкой! Иногда показывай холодность; но не переборщи! Она много будит тебя проверять- будь всегда на чеку!!! То что ты наяриваешь часто смс, этим ты показываешь свою слабость, а овнов это напрягает и настораживает. Пойми, дружище, овен-сильный знак, как и ты! Она хочет видеть в тебе внутреннею силу, человека который умеет говорить "НЕТ"!!! Наши чувства, мы не должны выставлять ей на полный показ. И веди себя как выбирающий, а не выбираемый. И на посашок! Самыми сильными магнитами Удля неё являются уверенность в себе, самоуважение, безразличие и контроль!!! Держи все её проверки под контролем! И ваобще;- партнёрство скорпиона и луна очень сложны, но такие интересные что дух захватывает от постоянного соперничества двух могущих сил!

Гость
#8

А ведь Александр все правильно сказал... Поморозь ее немножко (не переборщи). Я овен-бык, он скорпион-бык, если звонит мне сам подряд несколько раз я как бы немного остываю и успокаиваюсь, а если долго не звонит я начинаю беспокоиться и сама "доставать" его. Мне с ним очень спокойно и хорошо, он не "выпендривается" никуда не торопится, а я торопыга еще та...мне надо все и немедленно. Секс прекрасен. Правда он не очень "перспективный" человек, но не променяю его, он притягательный, загадочный, а это очень важно для меня - недосказанность!

Овен-собачка
#9
Александр

Я скорпион-кролик, она овен-обезьяна. Мой совет: не торопи ситуацию, не пиши ей часто, не изливайся ей! Будь для неё загадкой! Иногда показывай холодность; но не переборщи! Она много будит тебя проверять- будь всегда на чеку!!! То что ты наяриваешь часто смс, этим ты показываешь свою слабость, а овнов это напрягает и настораживает. Пойми, дружище, овен-сильный знак, как и ты! Она хочет видеть в тебе внутреннею силу, человека который умеет говорить "НЕТ"!!! Наши чувства, мы не должны выставлять ей на полный показ. И веди себя как выбирающий, а не выбираемый. И на посашок! Самыми сильными магнитами Удля неё являются уверенность в себе, самоуважение, безразличие и контроль!!! Держи все её проверки под контролем! И ваобще;- партнёрство скорпиона и луна очень сложны, но такие интересные что дух захватывает от постоянного соперничества двух могущих сил!

+1. Умничка, все правильно сказал!

#10

Александр, спасибо за советы, так и поступлю сегодня)Овен-собачка можно ли ваши контакты узнать ? Skype, icq или mail ? Хочу поделиться перепиской.. может быть по поводу нее дадите совет ? Или вот моя 498715533.

#11

И по поводу смсок.. их было всего 2, одна что то вроде интересуюсь как твой день проходит, а вторая вот как раз с частичкой души) Я же понимаю что такое навязчивость и какое у нее действие бывает. Но видимо эта смска и остудила ее пыл, сегодня хочу позвонить вечером, прогуляться и прекратить переписку на какое то время.

Овен-собачка
#12
whyicantfly

Александр, спасибо за советы, так и поступлю сегодня)Овен-собачка можно ли ваши контакты узнать ? Skype, icq или mail ? Хочу поделиться перепиской.. может быть по поводу нее дадите совет ? Или вот моя 498715533.

Давайте по почте, напишите свою плиз.

Овен-собачка
#13
whyicantfly

И по поводу смсок.. их было всего 2, одна что то вроде интересуюсь как твой день проходит, а вторая вот как раз с частичкой души) Я же понимаю что такое навязчивость и какое у нее действие бывает. Но видимо эта смска и остудила ее пыл, сегодня хочу позвонить вечером, прогуляться и прекратить переписку на какое то время.

Так и сделай, пропади на денек-другой. Дай ей время соскучиться и почувствовать, что ей тебя не хватает.

#14

gimliyaugu@yahoo.com, скинь свою

Александр
#15

Уважаемый, не стесняйтесь назваться настоящим именем! Господа, давайте здесь, общаться у всех нас есть о чём поделиться! У нас тоже возникает не мало ситуаций-век живи век учись. К своему опыту мы идём иной раз через такие душевные муки, что врагу не пожелаешь! А так иной раз нехватает мудрого совета чтоб понять и сохранить то счастье которое пришло с первой секунды столкнувшихся взглядов! Кстати, мужчины, советую найти книжицу: автор- Дмитрий Новиков " Без трусоFF- Запретные способы соблазнения". Умная вещица, хотя и название пошловатое. В ней очень дохотчево, грамотно, автор обьясняет нам мужикам, как понимать и чувствовать женщин! Ну, до встречи ЗДЕСЬ, вечером после 21-00. Извините, работа завёт.

#16

Прочитал еще года 3 назад пол книжки, называется Жизнь Без трусоFF - искусство соблазнения) Хмм, наверно все таки не тот том, там больше было о способах соблазнения и коммуникаций в различных местах. Но все равно не начинаешь думать по другому.. отходишь больше от своих предпочтений - а что бы сделал ты.. как бы поступил ты, но все люди разные и поэтому некоторую реакцию девушек все равно не понимаю(

Александр
#17

Я думаю вся "фишка" в том, что мы скорпики очень торопим события. А ведь женщины овны, более инертны. По моему опыту, овнам не нужны разные "сюси- муси", они ждут конкретики. Любят мужчин которые будут

контролировать их выходки, в тоже время постоянно провоцируют скорпов. Поэтому эти отношения как хождение по лезвию бритвы. Тем эти отношения и захватывают и притягивают друг друга. Поэтому поводу есть хорошие стихи, они точно определяют женщину-овен:- " Твои глаза как два ножа скрещённых в бесконечной битве, Когда душа подвержена молитве, А тело ищет пропасти своей ". И я считаю, что тебе, дорогой друг, надо учится чувствовать овна. Учись мудрому терпению, здерживай своё природное нетерпение-свой пыл. Прежде чем ответить на её несправедливые - по твоему мнению, выдержи время, остынь, взвесь все стороны ответа. И помни, женщины овны, при всей своей жёсткости, внутренне очень ранимые люди. Не говори и не пиши им очень длинных речей. Старайся чем нибудь удивлять, но не навязывай. Вобщем, учись терпеть и ждать- если действительно стрельнуло! Дааа, отношения Скорпион-Овен, это супервысший пилотажа !!!

Александр
#18

Господа Овны, а на Ваш взгляд; какими качествами должен обладать ваш избранник?? Только так, без пафоса-откровенно! Может Вы поможете каким-то неонеопытным скорпикам и овинкам!

#19

Вчера смотрел дом2, как один Овен сказал, что ей ни с кем так хорошо не было как со скорпионом :) У нас с этим участником еще и дата рождения и год совпадают, вдохновило это)

Гость
#20
Александр

Господа Овны, а на Ваш взгляд; какими качествами должен обладать ваш избранник?? Только так, без пафоса-откровенно! Может Вы поможете каким-то неонеопытным скорпикам и овинкам!

Так, конечно много словами не выразить, но то что могу опишу: в моем скорпике мне нравится

1. загадочность

2. как посмотрит на меня своими синими глазками, готова на все

3. отзывчивый

4. самомнение не завышено

5. очень любит секс

6. заводной (во всех отношениях), т.е. я ему говорю а давай сделает то-то и то-то, он соглашается без всяких хныканий

7. спокойный (когда меня "несет" посмотрю на его спокойствие и успокаиваюсь)

8. веселый

Еще раз говорю я не писатель поэтому написала по-простому, что смогла выразить русскими словами))))).

Овен-собачка
#21

Автор, напишу на почту попозже, на работе завал, пока нет времени. И Александр на ваш вопрос тоже отвечу попозже! Всем хорошего дня!

Гость
#22

Всем привем) Я овен собака.Мой мужчина не скорпион,но напишу,что важно для меня в мужчине.Это - конкретика.Загадочность загадочности рознь.Полутонов в общении не признаю.В том плане,что не люблю когда меня мурыжат,типа:ну может быть я позвоню/заеду/сделаю.Нет такого ответа для меня как МОЖЕТ.Или ты позвонишь/заедешь/сделаешь или просто ИЗВИНИ СЕГОДНЯ НЕ МОГУ,НО МОГУ ЗАВТРА И ТОЧНОЕ ВРЕМЯ.И так же сама не люблю издеваться над мужчинами своей якобы "загадочностью".Да может какому от этого скучно бывает в отношениях,но я нашла такого же ясного человека как и я.

Гость
#23

И очень важна чистоплотность в отношениях.Никогда не врите Овнам-ложь постепенно убивает чувства.

Александр
#24

Привет НАРОД ! Вот именно, должна быть ясность во всём. Необходимо обьяснить причину, а не юлить или тем более отмачиватся. Ладно уважаемые, позже расскажу ситуации из жизни. Работа зовет, куча клиентов- как прорвало.

Гость
#25

М скорпион и Ж овен - лучший союз, при условии большей духовной зрелости именно скорпиона, овна - не поможет. Иначе - бесконечная борьба кто -кого приведет к тому, что из отношений уйдет все человеческое и останется одна вражда.

#26

Вчера сильно поругался со своей овнихой, прямо до таких крайностей дошли, что страшно стало.. но на душе сегодня уже все тихо, успокоилось) Не знаю, что она сейчас испытывает.. В последней фразе прозвучало, что я не хочу доходить до таких крайностей и оскорблений, спасибо за приятные минуты вместе. Но совсем не хочу с ней прощаться, наоборот чувствую её это еще больше разогрело, так ли это ? Ну естественно если у нее появились чувства ко мне.. или какая никакая симпатия. Кто мне совет даст, что лучше делать ? Мучать себя сейчас в надежде, что все вернется на свои места и обиды забудутся или начинать забывать её? Первым я точно не буду подходить.. для меня в данной ситуации это неприемлимо, гораздо проще отказаться от чувств и попытаться забыть. Не пишу ей в аське.. хотя сегодня она целый день дома, обычно только после 4-5 появлялась.. возможно деньги появились на телефоне или ждет от меня действий и извинений.. но в том, что наговорила она и как сгладил я, но немного и сам не сдержался точно не моя вина.. мне не за что извиняться после её слов.

Гость
#27
whyicantfly

Вчера сильно поругался со своей овнихой, прямо до таких крайностей дошли, что страшно стало.. но на душе сегодня уже все тихо, успокоилось) Не знаю, что она сейчас испытывает.. В последней фразе прозвучало, что я не хочу доходить до таких крайностей и оскорблений, спасибо за приятные минуты вместе. Но совсем не хочу с ней прощаться, наоборот чувствую её это еще больше разогрело, так ли это ? Ну естественно если у нее появились чувства ко мне.. или какая никакая симпатия. Кто мне совет даст, что лучше делать ? Мучать себя сейчас в надежде, что все вернется на свои места и обиды забудутся или начинать забывать её? Первым я точно не буду подходить.. для меня в данной ситуации это неприемлимо, гораздо проще отказаться от чувств и попытаться забыть. Не пишу ей в аське.. хотя сегодня она целый день дома, обычно только после 4-5 появлялась.. возможно деньги появились на телефоне или ждет от меня действий и извинений.. но в том, что наговорила она и как сгладил я, но немного и сам не сдержался точно не моя вина.. мне не за что извиняться после её слов.

Кто зачинщик ссоры? Тот и должен первым мириться, но не сразу. Остыть должны оба, осмыслить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#28

Народ вы что совсем с дуба рухнули? При чем здесь знаки зодиака? Если девушка не отвечает взаимностью, то знаки зодиаков здесь не при чем. Овен-собака это даже не овен-лошадь или овен-дракон.))))) Лично знаю нескольких девушек овнов-собак да и мужчин овнов-собак знаю, прям чувствуется в них собачья натура. Я например вовсе не овен, но если меня любят и я не отвечаю взаимностью, не особо дорожу человеком, а если глаз горит, то совсем по-другому себя веду. Автор топика возможно ты внешне не так сильно привлекаешь свою овна-шавку, не так сильно горит у нее глаз на тебя, а винишь во всем гороскопы. Скорпион-лошадь это отличное сочетание, судя по моим знакомым, очень веселые, добрые,теплые и харизматичные личности, хотя остальные скорпионы как правило мерзковатые люди.Удачи тебе со своей овном-шавкой, пусть там не сильно огрызается на тебя)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем