Гость
Статьи
Миленькие, если кто …

Миленькие, если кто может, подскажите!!! Очень важно!

Девочки, если кто может, погадайте пожалуйста! Мужчина, любимый, и как я думала любящий, резко заявил, что хочет расходиться. Жили нормально, девушки другой точно нет. Что произошло, не знаю. Неделю назад на руках носил и пылинки сдувал. Мое имя Виктория. Его Сергей. Подскажите пожалуйста, что делать. Очень для меня важно!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не вижу вас вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там встретите любовь всей вашей жизни.

#2
Гость

Автор, я не вижу вас вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там встретите любовь всей вашей жизни.

А как вы так определили? без дат ДР? и пр....А мне можно?

Гость
#3
Safari_1986

А как вы так определили? без дат ДР? и пр....А мне можно?

ды про турцию это все и про турков. типа тонкий юмор(

Гость
#4

заплатите тыщу хоть))) скажу. а пока не будете вместе в итоге. он считает вас уг и манипуляторшей с радостью от вас сбежал на свободу. потом вернется но не на всегда. хотя ребенка может заделать

Гость
#5
Safari_1986

А как вы так определили? без дат ДР? и пр....А мне можно?

мы познакомились в дальней дороге, в Греции. Очень хорошо жили, и действительно казалось, что любовь всей жизни. Но спасибо все равно

Гость
#6

Бедненькая(((я вам сочувствую. у меня была точно такая же ситуация,моему МЧ просто резко все надоело, как оказалось это был заход из за навалившихся проблем...Он потом вернулся (через пару дней) но сколько мне пришлось пережить!!!

Гость
#7
Гость

заплатите тыщу хоть))) скажу. а пока не будете вместе в итоге. он считает вас уг и манипуляторшей с радостью от вас сбежал на свободу. потом вернется но не на всегда. хотя ребенка может заделать

Если это действительно так, то очень удивительно:)

Гость
#8
Гость

Бедненькая(((я вам сочувствую. у меня была точно такая же ситуация,моему МЧ просто резко все надоело, как оказалось это был заход из за навалившихся проблем...Он потом вернулся (через пару дней) но сколько мне пришлось пережить!!!

Кто их разберет, этих мальчиков, что у них в головах. Поведение просто маленького ребенка. И доводы смешные. А самое обидное, когда не понимаешь, в чем дело

Гость
#9

а сколько вам лет? вы давно вместе? что он вообще сказал?(

Анна
#10

У меня получилось, что вы слишком замкнутая в себе, зациклились на своем внутреннем мире, а он человек активный и ему хочется перемен, движения, чего-то нового. Вы с ним вроде как противоположности. У вас сердце разбито, страдаете сильно, переживаете, а он стоит на распутье, думает что делать дальше и какой дорогой пойти. В итоге, как мне кажется, у вас (у вас обоих) будет шанс все исправить, но скорее всего вы его упустите. Вы, Викотрия, можете повести себя как-то не справедливо с Сергеем, в то время как он уже будет готов пойти к вам на встречу и уступить.

Гость
#11
Гость

а сколько вам лет? вы давно вместе? что он вообще сказал?(

Мне 24 ему 28. Прожили вместе год. А что сказал, даже и ответить не могу. Какие-то смешные причины. И сам что-то он объяснить не может, прыгает с одного на другое. Я сама склоняюсь , что все-таки боится потерять свободу свою.

Гость
#12
Анна

У меня получилось, что вы слишком замкнутая в себе, зациклились на своем внутреннем мире, а он человек активный и ему хочется перемен, движения, чего-то нового. Вы с ним вроде как противоположности. У вас сердце разбито, страдаете сильно, переживаете, а он стоит на распутье, думает что делать дальше и какой дорогой пойти. В итоге, как мне кажется, у вас (у вас обоих) будет шанс все исправить, но скорее всего вы его упустите. Вы, Викотрия, можете повести себя как-то не справедливо с Сергеем, в то время как он уже будет готов пойти к вам на встречу и уступить.

Анечка, в целом вы правы, но только у нас немного наоборот. Я очень открытый человек, у меня много друзей, интересов, увлечений. Я стараюсь узнавать и делать что-то новое, не сидеть на месте. А он музыкант, очень любит свою музыку, и с радостью посвящает ей все время. Я не могу сказать, что разделяю его интерес, но не препятствую точно. Концерты его посещаю, так как понимаю, что для него это важно. Ему же мои увлечения не особо интересны, но я и не настаиваю. Считаю, что у каждого должно быть свое, только тогда пара будет полноценной. Но есть у нас и общее увлечение, мы оба любим путешествовать, и с радостью это делаем.

Я действительно сейчас очень переживаю. Так как люблю и его, и родные его для меня уже семьей стали. Но просить его не уходить я не стану, ведь насильно мил не будешь:(

Гость
#13

Да он погуляет и придет ! только не залетайте

Гость
#14

Он по гороскопу рак?

Гость
#15
Гость

Он по гороскопу рак?

Нет, весы

Птичка
#16
Гость

Нет, весы

этим все и объясняется

Гость
#17

Вернутся Ваши Весы, но лучше расставайтесь сейчас, если хотите чтобы помнил Вас всю жизнь... Или привыкайте к тому, что подобные закидоны будут всегда)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Вернутся Ваши Весы, но лучше расставайтесь сейчас, если хотите чтобы помнил Вас всю жизнь... Или привыкайте к тому, что подобные закидоны будут всегда)

Хочу, чтобы помнил всю жизнь. Но так тяжело переступить через свои чувства. Вот и жду, может все же вернется, и все опять хорошо будет:(