Гость
Статьи
Что очень сильно …

Что очень сильно щиплет и раздражает слизистую? Подскажите.

Знаю, муж изменяет с коллегой. А еще нашла у мужа в куртке гроздь презервативов. Хочу позабавится. Взять шприц с тоооненькой иголочкой, аккуратно проткнут угол упаковки и ввести что нить туда. Совсем чуть-чуть.. Что бы было не заметно.на самом презервативе. Что бы латекс не разъедала. Это очень важно! И что бы красавцы после процесса на стенку полезли. Оба. ..... А развод то будет. Непременно. Перцовая настойка не годится. Слабовата будет. И еще насчет латекса к ней сомнения. А больше ничего в голову не идет.

Константа
73 ответа
Последний — Перейти
Константа
#1

как-то читала историю, девушка отомстила кобелю начальнику, намазав ручку кабинки туалета чем-то подобным. Он бедный весь изъерзался и изчесался. Эх.

Гость
#2

столько возни ! проще надо быть. за двумя зайцами,ну вы знаете... с одним разберитесь.со своим.

а лучше лечите голову и готовьтесь разводиться,если надумали окончательно

Константа
#3
Гость

столько возни ! проще надо быть. за двумя зайцами,ну вы знаете... с одним разберитесь.со своим.

а лучше лечите голову и готовьтесь разводиться,если надумали окончательно

хм.... что, сама в любовницах? Боишься за свою? ... Вообщето если презик в упаковке пощупать, то понятно где нутро, а где наружа в нем. Так что у меня есть выбор. Кому доставить удовольствие. А с мужем уже разобрались. Все решили. Только он козел не деликатничает, сидит напротив и СМСит радостно. Меня это выбесило. Я тоже хочу его позлить. А то у больно он счастлив.

Гость
#4

двоих сразу не получится. пока сидит напротив и СМСит(кошмар какой),можно чашку кипятка нечаянно на брюки опрокинуть.или самовар до стола не донести.

просто ,но небезопасно. как впрочем и все другие методы.

я ж за вас переживаю,а вы за мою/мой.

Константа
#5

ошпаривать не вариант. Может побить.

Константа
#6

ну, что. Я вроде и придумала. Куплю красных жгучих перчиков, натру, выжму сок. Жечь будет? Жаль что красный цвет, вдруг заметит.

Гость
#7

Купите сперва презервативов и проведите эксперимент на незаметность, а то спалитесь раньше времени, глупо будете выглядеть.

А вообще, лучше не делайте ничего, а любовника себе поищите. Из коллег мужа, думается, кто-нить найдется.

Гость
#8

Нах красный перец. В аптеке продается настойка перечная. Она прозрачная.

Гость
#9

я бы тоже такой изменил

#10

не, товарищи...я в шоке...

Женушка вместо того, чтобы его взашей гнать позабавиться хочет...Если муж не особо скрывает свою связь и презервативы, то скорей всего обрадуется разводу)

Присоединяюсь к п.9

Константа
#11

Купите сперва презервативов и проведите эксперимент на незаметность, а то спалитесь раньше времени, глупо будете выглядеть.

Я об этом подумала. Куплю побольше точно таких. На каких потренируюсь. А остальные обработаю и подменю. Это проще, чем вздрагивая химичить ночью пока спит.

Любовника не хочу. Мне все мужики кажутся сейчас мерзкими мразями.

Еще рассматриваю вариант с пчелиным ядом. Похожу, поищу. Это будет еще веселей. Перцовая настойка на спирту. Спирт однозначно разрушает латекс. Кстати как и масла и жиры.

Константа
#12
Зараза

не, товарищи...я в шоке...

Женушка вместо того, чтобы его взашей гнать позабавиться хочет...Если муж не особо скрывает свою связь и презервативы, то скорей всего обрадуется разводу)

Присоединяюсь к п.9

я не могу его выгнать взашей. Причины писать не буду. Но это не просто не желание. Так пока надо.

Тина
#13

только помните, что если он умрет от аллергического шока или том подобное, то вас посадят как убийцу.

Константа
#14
Тина

только помните, что если он умрет от аллергического шока или том подобное, то вас посадят как убийцу.

у него нет аллергии ни на мед ни перец. Про нее ничегго не знаю. Пчелиный яд пожалуй опасно. Да. на перец я о такой аллергии вообще не слышала. Наверняка существует, но оооочень редкая. Да будет перец. Допью кофе и пойду в магазин.

Схапендус
#15

Пчелиный яд это очень опасно! Вы можете не знать, какая у него или у неё реакция. Можете на самом деле стать убийцей. У нас в этом году знакомый умер от одного укуса. А в искуственных вытяжках концентрация очень велика!

гость
#16

да чо мелочиться, подберите юзаный шприц нарика и им протыкайте презики. если не перец или пчелиный яд, то СПИД, наверняка, подцепит....

+
#17
гость

да чо мелочиться, подберите юзаный шприц нарика и им протыкайте презики. если не перец или пчелиный яд, то СПИД, наверняка, подцепит....

Прикольно придумано)))

#18

Попробуйте ферезол, в аптеках продается. Он жутко щипет, а латекс вроде не разъедает, я им в латексных перчатках пользовалась, на них следов не осталось. Там одной маленькой капли хватит.

#19

Но он опасен, сожжет нафиг.

Еще приколько жжет освежитель дыхания, только он запах дает. Может, без запаха продаются?

гость
#20

полоний.... умирать будет медленно и мучительно

elena
#21

Читаю и мне кажется, что это РАЗВОДКА!

Константа
#22
elena

Читаю и мне кажется, что это РАЗВОДКА!

не, представьте себе. Совершенно реальная история. 18 лет брака. Бес в ребро и молоденькая девочка. Что тут удивительного. Удивительно, что я такая затейница. Это да. Но столько прорыдать. Отощать и подурнеть от горя и ничего не сделать взамен. Проглотить обиду и выгнать в новую счастливую жизнь как он этого хочет? Нифига.

Жужжу
#23

Действительно, прикольно, но это статья

Константа
#24
Перчинка

Попробуйте ферезол, в аптеках продается. Он жутко щипет, а латекс вроде не разъедает, я им в латексных перчатках пользовалась, на них следов не осталось. Там одной маленькой капли хватит.

вот для этого совета я писала тему. Хотелось что-то аптечное. Спасибо. Почитаю в инете. Хотя перцем уже запаслась.

Константа
#25
Жужжу

Действительно, прикольно, но это статья

Да ладно? А какая?

Жужжу
#26

к посту 17

Мариша
#27

Мож лучше мужу перед свиданием в чай Гуталакса накапать. Пускай повеселиться.

Константа
#28

не, ферезол отпадает. Это уж слишком круто. Так можно и до больнички. А мне этого не надо. Хочу чтоб побегали . И все.

Василиса
#29

Мазь финалгон=) Ее если на спину-то нанести больше чем положено, на стену полезешь... купите пачку таких же презервативов как у мужа и тренируйтесь, разъедает или нет, как лучше ввести и т.д.)

Elle
#30

идея классная,отпишитесь о результатах=) Только осторожней с выбором аптечных средств, перец по-моему самое оно.

Константа
#31
Мариша

Мож лучше мужу перед свиданием в чай Гуталакса накапать. Пускай повеселиться.

он сам себе делает чай. И еду сам себе накладывает. Не хочет что бы заботилась. Вы представьте. А кастрюля с готовым супом это не забота. Это так.

Василиса
#32

Можно еще все чистые труселя в шкафу изнутри натереть настойкой перца... а можно и носки) будет чесаться во всех местах))) любовница может и сама сбежит.

Константа
#33
Константа

не, ферезол отпадает. Это уж слишком круто. Так можно и до больнички. А мне этого не надо. Хочу чтоб побегали . И все.

Интересно. Если она густая, то через шприц не полезет. Буду думать. Сок жгучего перца самое оно, минус - красный он. А презики телесные. Я ж не знаю, мож они при бальной иллюминации сексятся. Тогда увидит. Конкретно эти презики мы юзали лет 10, товар привычный и знакомый

Константа
#34
Василиса

Можно еще все чистые труселя в шкафу изнутри натереть настойкой перца... а можно и носки) будет чесаться во всех местах))) любовница может и сама сбежит.

мне нравится))))

#35

Скорее всего только муж ваш от перца постадает. так как когда наденет презерватив, ему уже не до секиса будет)))

Жужжу
#36
Жужжу

Действительно, прикольно, но это статья

Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

88
#37

мазь финалгон. прозрачная и жгучая.

Мари
#38

перцовка самое то. я как-то делала маску для волос, потом ПОМЫЛА руки, вытерла... пошла уже по своим делам, дотронулась до носа неосознанно - очень неприятно жгло.

а разъедает или нет - презик в руки и тренироваться) желаю удачи)

Яна
#39

Удачи в ваших начинанях!

Константа
#40

может мне переспать со всеми его друзьями?

Константа
#41

я тут с его тремя уже кувыркалась - осталось ещё человек 8-10.

#42

Да ну, автор, из мести это делать не стоит.

Гость
#43

автар, не тупи. Обмакни упаковку в перец, можно и порошком ее посыать перечным. Крупинки все равно останутся. Он же руками упаковку откроет и потом этими же руками на хep натягивать презик будет.

Константа
#44

автар, не тупи. Обмакни упаковку в перец, можно и порошком ее посыать перечным. Крупинки все равно останутся. Он же руками упаковку откроет и потом этими же руками на хep натягивать презик будет.

а может звёздочкой намазать?

СиНиЦа
#45

Автор, а зачем настойка, если есть перец красный молотый-приправа, разведите в капле воды и введите- ничего не будет там видно.

Гость
#46

Автор, ну написала же уже вам, купите в аптеке настойку перца. Она бесцветная. Зачем самой-то делать?

Посты 40 и 41 писала не автор, номерки смотрите.

Гость
#47

Не, звездочка пахнуть будет сильно.

Принцесса на белом коне
#48

Последние 2 поста не автора) айпи другой

се
#49

Ну а я вот не пойму, а что дальше-то будет? Ну, побегают они, пострадают, пожжет у них. Но если муж на автора не подумает, или просто ничего автору не скажет об этом, то автор так и не узнает, что произошло и как, поэтому повеселиться не получится. А если муж подумает на жену, и по приходу домой спросит ее, какого хрена она это сделала, то что она ответит? Что хотела повеселиться? Тупо как-то получится... и дураком при этом не муж будет выглядеть... Автор, я не за Вашего мужа и за его любовницу, я тоже к изменам плохо отношусь. Я просто представила себе последствия, и мне стало... мягко говоря, противно. И за Вас неудобно...

Ритуля
#50

лишь бы ей было хорошо(автору)....от того,что она делает