Гость
Статьи
будут ли …

будут ли встречи-свидания?

ситуация такая,что сама вряд ли до конца разберусь.Очень сложные отношения с одним молодым человеком, мы примерно раз в пол года переписываемся, инициатива с моей стороны только.Я его сильно люблю.Раньше встречались, оборвала отношения именно я, так как у него есть девушка, а у меня парень, теперь и муж.Разорвала по причине того, что он младше меня и у нас были у каждого свои спутники.Вижу он страдает и я страдаю.Держимся только за счет наших спутников, если б не мой муж наверное умерла бы.Но я всеми силами хочу счастья этому молодому человеку с его девушкой и отпускаю...,но что то возвращает, как-будто незаконченная работа,которую мне обязательно нужно доделать и все тут!!!Помогите разобраться в чем дело и наконец обрести покой и счастье.Ситуация меня не отпускает около 3-х лет.Вопрос скорее хорарный, возник 26.11.2012 в 3ч город Москва.Буду благодарна прочитать Ваши ответы уважаемые талантливые хорарные астрологи.Потом в конце напишу свои разгадки по эт поводу:)

Lexpion
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы умрете

Гость
#2

а зачем вам астролог? вам мозг нужен, которого нет. Очевидно, что вы себе придумали какую-то любовь с его стороны, только вот ему на вас плевать, и именно поэтому он и не действует,с чего вы взяли, что он страдает? Вы видимо его бросили в надежде, что он вас не отпустит и сделает все, чтобы с вами быть, а он просто вас забыл. И это не дает вам покоя, т.к. у вас были чувства к нему и решили поиграться, что вышло боком. Он же вас не держит, не тянется к вам, а вы как слепая находитесь в странной уверенности, что у него к вам чувства, он же, наверное, уже даже не смеется над вами, а раздражается. Разберитесь в себе, выглядит это все очень глупо.

гость
#3

на дискотеку пойдете оторветесь там и пацана зацепите. надо оторваться от монитора

Гость
#4

Общайтесь с женщинами

зая
#5

как его имя?

Гость
#6
зая

как его имя?

Что-то восточное или азиатское

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

нужны даты рождения обоих- могу посмотреть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем