Гость
Статьи
Я-рак,он-овен,помогите …

Я-рак,он-овен,помогите с нат.картами-)

Дорогие форумчане,разбирающиеся в астрологии и натальных картах.помогите понять что значат 2 натальные карты,моя и моего возлюбленного. и есть ли будущее у нашего союза. Я в этом совсем ничего не понимаю,а очень интересно-) Ну и сложилась такая ситуация,что надо определяться,а я все никак не могу принять решение,то в одну,то в другую сторону заносит))
Я- 17.07.1982,Ухта Он-30.03.1983,Серпухов

8 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Рак и Овен?! Нет пути.

Как Вы вообще сошлись то?! Рак и рыбы, или Рак + Скорпион - только так.

если Вы здесь, значит Вы уже сомневаетесь в своём партнёре.

Опытный Рак
#2

Недавно познакомились что ли?

Аня
#3
tall_doll

Дорогие форумчане,разбирающиеся в астрологии и натальных картах.помогите понять что значат 2 натальные карты,моя и моего возлюбленного. и есть ли будущее у нашего союза. Я в этом совсем ничего не понимаю,а очень интересно-) Ну и сложилась такая ситуация,что надо определяться,а я все никак не могу принять решение,то в одну,то в другую сторону заносит))Я- 17.07.1982,Ухта Он-30.03.1983,Серпухов

Я астролог, если хотите, посмотрю натальные карты, но только в личной переписке. Оставляйте почту.

Гость
#4
Аня

Я астролог, если хотите, посмотрю натальные карты, но только в личной переписке. Оставляйте почту.

А что вас так смущает переписка на виду у всех? Боитесь, что не удастся навешать ничего не понимающему в астрологии автору лапшу и вытянуть деньги? Если общение будет на виду у всех, то вас тут быстро выведут на чистую воду. Вы, кстати, уверены, что автор знает их с парнем время рождения? Или вы собрались синастрию смотреть без этого?

Аня
#5
Гость

А что вас так смущает переписка на виду у всех? Боитесь, что не удастся навешать ничего не понимающему в астрологии автору лапшу и вытянуть деньги? Если общение будет на виду у всех, то вас тут быстро выведут на чистую воду. Вы, кстати, уверены, что автор знает их с парнем время рождения? Или вы собрались синастрию смотреть без этого?

Конечно, я просто грежу потратить часов 5-6 своей жизни (а то и больше!), чтобы навешать человеку лапшу на уши. Видимо, в этой лапше что-то всё-таки есть, если за ней выстраиваются очереди, и слава о лапше переходит от распробовавших к их друзьям и знакомым.

А Вы если действительно хотите предотвратить такую жуткую подставу, взяли бы да и сами помогли девушке... "вместо тысячи слов". На слова люди всегда очень великие, тем более обладающие даром "предвидеть и судить", как я могла заметить из Вашего сообщения.

Удачи в судебных разбирательствах (есть форумы, где астрологи дают советы он-лайн, там для Вас непаханое поле; там как раз собираются люди, чтобы запутать обратившегося, надавать разнонаправленных советов, посудачить об этом)! и просто в жизни тоже удачи!

Гость
#6

Нельзя же до такой степени верить в астрологию...

oven
#7

вы че ахуели! я лублу рака!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бээмвэшник
#8
oven

вы че ахуели! я лублу рака!

И я