Гость
Статьи
Девушка Скорпион и …

Девушка Скорпион и мужчина Близнецы?????

Девушка Скорпион и мужчина Близнецы?????

Виолетта
21 ответ
Последний — Перейти
Эли
#1

Ему можно верить))

;)
#2

Не связывайся.

Пожалеешь, но не сразу.

Гость
#3

у меня родители такие. недавно 25 лет в браке отметили.

Гость
#4

Никогда близнецу не быть со скорпионом.

Гость
#5

Между ними нет ничего общего.

Гость
#6

Близнецы с ума сходят по скорпионам. Когда близнец-м и скорпион-ж, это шикарно

Гость
#7
Гость

Близнецы с ума сходят по скорпионам. Когда близнец-м и скорпион-ж, это шикарно

Основные планеты солнце, меркурий, венера у близнеца часто в оппозиции к тем же планетам у скорпиона, поэтому интереса ноль, притяжения ноль. Плюс близнецы несексуальны. Я была знакома с несколькими близнецами и ни с одним не смогла бы оказаться в интимной обстановке. Р.S. Я 100% скорпион.

Гость
#8
Гость

Основные планеты солнце, меркурий, венера у близнеца часто в оппозиции к тем же планетам у скорпиона, поэтому интереса ноль, притяжения ноль. Плюс близнецы несексуальны. Я была знакома с несколькими близнецами и ни с одним не смогла бы оказаться в интимной обстановке. Р.S. Я 100% скорпион.

У меня муж близнец, я скорпион. Сексуальней мужчины чем он я не видела. Глупости все это.

читаю
#9
Гость

Основные планеты солнце, меркурий, венера у близнеца часто в оппозиции к тем же планетам у скорпиона, поэтому интереса ноль, притяжения ноль. Плюс близнецы несексуальны. Я была знакома с несколькими близнецами и ни с одним не смогла бы оказаться в интимной обстановке. Р.S. Я 100% скорпион.

я сама близнецы.уж я не знаю,в чем дело,но скорпы липнут ко мне как пчелы на мед.за одним даже замужем побывала.и нормально жили.просто были молоды,а самое главное его мама-рак никак не могла отпустить сыночка.

его вторая жена-близнецы,кстати,тоже.

когда м-скорп,ж-близнецы-вариант приемлем.вот наоборот-жесть

Гость
#10

Он Вам надоест

ЭЛЕН
#11

Я скорпион, муж близнецы, 25 лет в браке, дай то бог еще столько же прожить вместе.

Вот лев .. Димон
#12

Нормально ... У Близнеца иммунитет от Скорпа ... Близнец не копит

вернее не накапливает не хорошо не плохо . Близнец летает ... Близнецу

не надо не какие виды груза обит или памяти кроме энергетики взаимности. Близнецов главное что перло .... Скоп не может воздействовать на Близнеца ... Близнец не будит слушать . будит

смотреть как получается ... ХОРОШО . Смотря какой Скорп какой Близнец.

Вот лев .. Димон
#13

Близнец творчески может подыграть или помочь Скорпу ...

S
#14
;)

Не связывайся.

Пожалеешь, но не сразу.

но это того стоит, совершенно не пресные отношения. в близнецах есть именно та неопределенность которая нужна скорпам.

а близнецы что находят в нас, интересно?

совершенно нереальные отношения, перевернувшие всю мою жизнь.

гостья
#15
S

;)Не связывайся.

Пожалеешь, но не сразу.но это того стоит, совершенно не пресные отношения. в близнецах есть именно та неопределенность которая нужна скорпам.

а близнецы что находят в нас, интересно?

совершенно нереальные отношения, перевернувшие всю мою жизнь.

По-моему, они ведутся на нашу сексуальность, ну и так же на некоторую неопределенность, которую не могут просчитать мозгом).В некотором роде мы похожи.

оксана
#16

Я скорпион он блезнец живем 3 года .Жесть

Гость
#17

Умные и тактичные мужчины блезнецы, но оч непостоянные. Не домоседы, и не однолюбы. Все время в поисках своего идеала.

Гость
#18

Очень много ревности и подозрений со стороны Скорпиона. Скорпион - собственник, домосед. Может находиться в шумных компаниях, но не постоянно. А Близнецы - натуры ветренные, часто гулящие. Мужчине - Б. необходимо постоянное общение со своими многочисленными друзьями, т.е., наедине такая пара много времени проводить не будет.

Скорпиону интересно изучать Близнецов (да им все изуччать интересно), а Близнецов (как и других знаков) магнетически тяготит к Скорпионам.

Вообще, союз возможен.

Накал страстей :)

Зато не скучно ;)

P.S. И главное, конечно, ЛЮБОВЬ!!!

Гость
#19

они могут тайно встречаться двумя или даже тремя девушками одновременно.

Гость
#20

Всё безусловно не просто. Я скорпион, он близнецы. Знакомы около много лет. То общаемся, то нет. Он вспыльчивый, часто бросается отношениями. Внешне не моё, длинный, худой, походка нечто...Не в моём вкусе. При встрече всё время думала, какие волосы торчат из носа, не опрятен, хотя заметно что тщательно готовился к встрече, пахнет парфюмом, побрит. Не знаю почему, но на сексуальном плане меня это оттолкнуло. Общителен, хотя иногда не в тему говорит, перескакивает с темы на тему, говорим о политике тут резко начинает тему о количестве урожая в Древней Греции, мысли будто путаются. Похабен, лезет обниматься, целоваться, на первых порах знакомства. Что так меня жутко бесит, я думаю что это не тактично, мне нужно привыкнуть, узнать человека. Ещё меня раздражало что он вечно говорит, ты выйдешь за меня? Я тебя люблю. При этом даже не хочет поднять свою ***** и приехать ко мне, я видите ли должна ехать к не нему. Всё дашь на дашь, я к тебе приехал теперь твоя очередь... Все эти разговоры о том с кем он т ра х ал ся, кто ему на работе пристаёт, флиртует, досконально постоянно описывал какая девушка и что он бы её ..., если бы был один. Обидно. Говорила не нужно мне этого знать, не говори мне, он" Лучше ты узнай это от меня чем от других". Мы миллион раз переставали общаться, потом опять начинали, инициатор разрыва я, редко он, обычно я и возвращаю его. При этом помирились и давай он опять рассказывать о том с кем он был пока мы не общались. Обидно. Он меня не понимает. Вот опять думаю, может помириться с ним?! Хотя любви нет, привычка может, приворожил что ли. Думать Вам, нужно ли Вам такое? Хотя может у Вас всё будет иначе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем