Гость
Статьи
Ритуалы на старый …

Ритуалы на старый новый год!

Все знают что сегоднешняя ночь волшебная,можно так же как и на новый год загадать желания и выпить бокал шампанского,а также я поделюсь с вами 2 ритуалами на любовь1)ОБРЯД НА ЛЮБОВЬЕсли вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь". Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января). Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:"Страдания и одиночество убираю, а любовь к себе приближаю".2)Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится. Удачи вам в новом году и любви !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ооо
#1

сжечь свою вещь -это конечно запросто, а вот простить.....))))), а попроще никаких ритуалов нет? а то суженые на пожарной приедут, как-никак в квартире живу

Гость
#2
ооо

сжечь свою вещь -это конечно запросто, а вот простить.....))))), а попроще никаких ритуалов нет? а то суженые на пожарной приедут, как-никак в квартире живу

)))

Процесс
#3

ого.. сжечь шмотку и выдирать волосы???? вряд ли мужики стоят таких жертв.

#4
Автор

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬЕсли вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь". Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января). Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:"Страдания и одиночество убираю, а любовь к себе приближаю".

В том виде, как описала его автор, обряд не работает. Чтобы он РЕАЛЬНО заработал, нужно заручиться поддержкой Тёмных Богов. Делается это так.

На вышеуказанную нательную вещь нужно предварительно нанести:

1. Краской, маркером, помадой или любым другим подходящим средством нанести на вещь надписи "2+2=5" и "E=hv". Это привлечёт Изменяющего пути.

2. Капнуть на вещь кровью(неважно, своей или чужой). Это привлечёт Бога Крови.

3. Нанести на вещь что-нибудь болезнетворное: плесень, гной, мокроту... Это привлечёт Владыку Разложения.

4. Если есть такая возможность, предварительно заняться сексом в той самой вещи(чем извращённее, тем лучше). Если возможности нет, сойдёт и любой другой продукт чувственных удовольствий, например, изысканное вино. Это привлечёт Ту-Что-Жаждет.

Далее делаем всё то, что описала автор. Готово! Контракт с Хаосом заключён, душа вашего суженого теперь ваша. Всего доброго ^_^

Процесс
#5
Theer

В том виде, как описала его автор, обряд не работает. Чтобы он РЕАЛЬНО заработал, нужно заручиться поддержкой Тёмных Богов. Делается это так.

На вышеуказанную нательную вещь нужно предварительно нанести:

1. Краской, маркером, помадой или любым другим подходящим средством нанести на вещь надписи "2+2=5" и "E=hv". Это привлечёт Изменяющего пути.

2. Капнуть на вещь кровью(неважно, своей или чужой). Это привлечёт Бога Крови.

3. Нанести на вещь что-нибудь болезнетворное: плесень, гной, мокроту... Это привлечёт Владыку Разложения.

4. Если есть такая возможность, предварительно заняться сексом в той самой вещи(чем извращённее, тем лучше). Если возможности нет, сойдёт и любой другой продукт чувственных удовольствий, например, изысканное вино. Это привлечёт Ту-Что-Жаждет.

Далее делаем всё то, что описала автор. Готово! Контракт с Хаосом заключён, душа вашего суженого теперь ваша. Всего доброго ^_^

свят-свят-свят... изыди, нечесть! аминь.

Автор
#6
Theer

В том виде, как описала его автор, обряд не работает. Чтобы он РЕАЛЬНО заработал, нужно заручиться поддержкой Тёмных Богов. Делается это так.

На вышеуказанную нательную вещь нужно предварительно нанести:

1. Краской, маркером, помадой или любым другим подходящим средством нанести на вещь надписи "2+2=5" и "E=hv". Это привлечёт Изменяющего пути.

2. Капнуть на вещь кровью(неважно, своей или чужой). Это привлечёт Бога Крови.

3. Нанести на вещь что-нибудь болезнетворное: плесень, гной, мокроту... Это привлечёт Владыку Разложения.

4. Если есть такая возможность, предварительно заняться сексом в той самой вещи(чем извращённее, тем лучше). Если возможности нет, сойдёт и любой другой продукт чувственных удовольствий, например, изысканное вино. Это привлечёт Ту-Что-Жаждет.

Далее делаем всё то, что описала автор. Готово! Контракт с Хаосом заключён, душа вашего суженого теперь ваша. Всего доброго ^_^

уйди от сюда! пока я на тебя порчу не послала

Валерия
#7

Блииин, а я думала, что сегодня 11-12 число, и старый новый год профукала, а так хотелось оргазм под куранты испытать.

Гость
#8
Theer

В том виде, как описала его автор, обряд не работает. Чтобы он РЕАЛЬНО заработал, нужно заручиться поддержкой Тёмных Богов. Делается это так.

На вышеуказанную нательную вещь нужно предварительно нанести:

1. Краской, маркером, помадой или любым другим подходящим средством нанести на вещь надписи "2+2=5" и "E=hv". Это привлечёт Изменяющего пути.

2. Капнуть на вещь кровью(неважно, своей или чужой). Это привлечёт Бога Крови.

3. Нанести на вещь что-нибудь болезнетворное: плесень, гной, мокроту... Это привлечёт Владыку Разложения.

4. Если есть такая возможность, предварительно заняться сексом в той самой вещи(чем извращённее, тем лучше). Если возможности нет, сойдёт и любой другой продукт чувственных удовольствий, например, изысканное вино. Это привлечёт Ту-Что-Жаждет.

Далее делаем всё то, что описала автор. Готово! Контракт с Хаосом заключён, душа вашего суженого теперь ваша. Всего доброго ^_^

Спасибо, поржала)))))))))))))

Гость
#9

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Марика
#11

Салютами бабахать будем! Беру все строго в Русском Фейерверке ru-fire.ru, пожалуй лучшие в России, продаются везде. Но я беру в фирменном магазине, чтобы без проблем потом было.

Гость
#13

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#14

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#15

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#16

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!