Гость
Статьи
Почему скорпион …

Почему скорпион считается самым плохим знаком зодиака

У них есть недостатки но есть знаки намного хуже

гость
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Гороскопнутые во всей красе.

Лечите ФГМ

Если верить тому что написано в гороскопах про каждый знак по итогу можно всех избегать ибо оказывается все ***.)

Гость
#302
Анамаличка

Мы очинь гипкие и никатигаричные.

Ну и в моем случае, хотя бы грамотные

Гость
#303
Лина

Cимвол скорпиона анальное отверстие то есть ***, ***. Недавно один знакомый 38-летний скорпион изнасиловал первоклассника. Сам был богатым одиноким. Сейчас в сизо, наверное на 15 лет закроют. Там повесится или умрёт со шваброй в очке. Скорпионша знакомая та вообще ведьма, вечно недовольна, всем мстит. Тоже не замужем, Хотя уже почти тридцатник. Это несчастные люди, часто бабы скорионши умирают от рака груди, им отрезают сиська. Мужчины скорпи тоже от рака погибают часто

Есть статистика по педофилам и по заболеваемости раком, что там большинство скорпионов?

Гость
#304
Love

г-но Скорпы, мозго...бы, матерщинники и манипуляторы на твоих слабостях. Только Дева может понять их гнилую, ранимую от собственного ничтожества душу. А поняв плюет и уходит. Мой совет, начхайте на это дер..о и живите счастливо, никакая "каменная стена" не нужна, если с неё вам на башку кирпичи валятся. Наглядный пример местный Дед Чака, г...нистость "на лице" (ну счас попрет матами, вот увидите:)))))))))))))))))))))

Ты сам понимаешь, что несешь? Ты приравневаешь все людей с таким зз к таким осоциациям, ты вдумайся, что ты несешь, я скорпион, да я умный, я могу как сохранять нейтралитет, так же и ответить, но на языке фактов и аргументов, а твоя полиция, это вросто боловство 11 летнего ребенка, запомни, нет плохих знаком зодиака, есть плохие люди клторые опорочили его совесть и достоинства

Родя
#305
Гость

очередная астрологическая байка)

Мой боат до меня здох!

Гость
#306
Гость

потому что сначала они такие типа дружелюбные, суперсправедливые, суперумные, мнят себя хозяйственными и домашними, а как получше узнаешь - у них интересы или плятство и поебушки (даже у замужних и женатых) или кухонная болтовня со сплетнями. Они абсолютно все в жизни, все события обсуждают с точки зрения "отношений", или самим замутить или просто обсудить кто куда кому зачем и почему, кухонные психологи недоделанные. вот прямо у меня куча знакомых именно скорпионов как назло, и это подходит к каждому любого пола.

это точь в точь про скорпиона. Сперва очень милый. А когти выпустит попозже. И не только.

Львица
#307
такая же

Единственный вопрос - как переживать эти его скандалы с наименьшими потерями? Он просто превращается в монстра. Но я знаю, что он не сможет жить без этих страстей..жизнь без эмоциональных всплесков для него становится скучной

Ставить перед ним зеркало). Уж очень не любят они терять лицо

Гость
#308

Я не верю во всю эту брехню, про знаки зодиака. У меня дочь скорпион. Вообще как человек она идеальна, ни одна характеристика скорпиона ей вообще не подходит. Прям вот идеальна она во всём, даже придраться не к чему, всем бы таких детей хороших как у меня дочь!

Гость
#309
the doors of perception

я раньше тоже читала тут и недоумевала, что такого в них, изначально такие идеальные! Суч..щность раскрывается потом. Ну , например, меня никто как скорп еще не оскорблял(, причем оскорбления очень сильные, несправедливые и все с криком, матом(( ну и еще минусы есть, конечно.

но много и плюсов.

а вот про вранье-расстроили(если это так), а то я за чистую монету все принимаю. Доверчивая.

Был у меня раньше рак-вот он врун, так врун,. если еще скорп такой окажется-то хреново будет( не терплю вранье. сама очень честная.

да)) когда не по их - и оскорбить могут и мстить. такие мерзкие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#310
Гость

да)) когда не по их - и оскорбить могут и мстить. такие мерзкие

Остальные знаки ничем не лучше тупая ты курица.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем