Гость
Статьи
Несколько лет уже нет …

Несколько лет уже нет отношений, погадайте пожалуйста,встречу ли молодого человека в этом году?

Уже более трех лет не было отношений , может хоть в этом году повезет? Диана 28.02.1992г.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#2

В этом году встретите 25 июля. Его будут звать Денис. Проживает в Краснодаре

Случайная гостья
#3

Ого! А как вы гадаете?

callmemaybe
#4

Диана, если вы будете создавать темы и на ветках тарологов всех мучить вопросом "когда?", то ... никогда наверное

если нет никого и не предвидится то, надо что-то в себе менять. и просить уже совет у карт - что в себе поменять, чтобы начались отношения?

Автор
#5
Случайная гостья

Ого! А как вы гадаете?

Не поражайтесь) Т.к. я вообще с другой страны)

Случайная гостья
#6
Автор

Не поражайтесь) Т.к. я вообще с другой страны)

Серьёзно интересно! Это по дате рождения и имени?

Тот самый аноним
#7
Гость

Автор, я на вас погадала. Скро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

которая вас поматросит и бросит.

Тот самый аноним
#8
Гость

В этом году встретите 25 июля. Его будут звать Денис. Проживает в Краснодаре

Через неделю он Вам признается, что ***.

Гость
#9

нееет он из Хабаровскка будет. вижу голубоглазого русского моряка. имя Сергей

Гость
#10
Тот самый аноним

которая вас поматросит и бросит.

Тебя уже поматросили?

Н
#11
Автор

Уже более трех лет не было отношений , может хоть в этом году повезет? Диана 28.02.1992г.

у вас точно никого нет? вам в раскладе вышел мужчина светлый, старше вас вроде как, заботливый такой - расставание с ним

есть еще какой-то мч, молодоый, может и возраста вашего, при деньгах - будет материальный интерес у вас к нему, он очень такой энергичный и подвижный

вам не хватает женственности - поработайте над этим

есхить куда-то сибирались? отложится поездка.

Теплая
#12

Здравствуйте! Я Наталья, 28.07.1959, как ни грустно, у меня тоже тишина в отношениях более 2 лет.Хотя,вниманием мужчин не обделена, но все пустое, хочу не только получать, но и отдавать свои чувства, хочу взаимности.Что посоветуете?

Люба89
#13

Здравствуйте, Люба 26.06.89 и Тимур 30.10.80 Приведут эти отношения к счастливому браку и рождения детей. Спасибо.

Гость
#14

похоже, что гадалка скоропостижно сдулась)))

ждитеответа, ждитеответа, ждитеответа, ждитеответа, ждитеждитеждитеждите)))

Гость
#15
Гость

похоже, что гадалка скоропостижно сдулась)))

ждитеответа, ждитеответа, ждитеответа, ждитеответа, ждитеждитеждитеждите)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#16

Уже несколько лет нет отношений. Ирина, 13.12.87

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем