Гость
Статьи
Настоящая дружба …

Настоящая дружба возможна между девой и близнецами?

??

пр
22 ответа
Последний — Перейти
нетушка
#1

эта тема была на прошлой неделе...

Гость
#2

Дружим уже 16 лет

Гость
#3

я дева, моя лучшая подруга-близнецы. дружим уже много лет. конечно, как и у всех, иногда бывают разногласия, но ничего серьезного:)

Няся))
#4

тема уже была...прям 1 в 1

Гость
#5

Между девой и близнецами дружба возможна только телами!

поужинала в аду
#6

если человек говорит о дружбе с точки зрения ЗЗ, какая на *** дружба?!

Та_самая
#7

У меня муж дева, а лучшая подруга близнецы,так они терпеть друг друга не могут))) при встрече друг друга гадостями засыпают))

Гость
#8

Я близнец, близкая подруга - дева. Дружим 18 лет.

Я ее вытаскиваю от глубоких самокопаний и анализов, она - дает мне всегда дельные советы. Оооочень разные, но при этом как дополняем друг друга.

нетушка
#9
Та_самая

У меня муж дева, а лучшая подруга близнецы,так они терпеть друг друга не могут))) при встрече друг друга гадостями засыпают))

у кого лучше получается?

вы сами кто по зз?

просто у меня муж-дева.у них стычки с подругой-овен.он ее все время подкалывает.

лягуша
#10

Я близнец,а подружка -дева, дружим с детства. Лучше подруги ине придумаешь.

Гость
#11

Групповуха неплохая получилась бы . 2 близнеца и сисястая блондинистая дева между ними. Близнецы немного отлынивают в секск но трудолюбие девы в сексе вновь и вновь вовлекает их в секс отношения

Гость
#12
Гость

Групповуха неплохая получилась бы . 2 близнеца и сисястая блондинистая дева между ними. Близнецы немного отлынивают в секск но трудолюбие девы в сексе вновь и вновь вовлекает их в секс отношения

Ой, точно!

Гость
#13

у меня хорошие отношения с девами, сосед дева - отличный мужик, мы если встретимся - то будем час болтать, при этом я ему говорю, давай,соседушка прощаться, заболтались мы с тобой.

Гость123
#14

Могут, есть примеры.

Plastic girl
#15

Девы бесят близнецов

Гость
#16
Plastic girl

Девы бесят близнецов

близнецы уважают дев, а девы завидуют легкости и обаянию близнях.

ДЕВА
#17

ПОЧЕМУ СРАЗУ ЗАВИДУЮТ?)) МОЯ ЗНАКОМАЯ БЛИЗНЕЦЫ)) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ В НЕЙ ЛЕГКОЙ И ОБАЯНИЕ )) САМА ДЕВА

ДЕВА
#18

ЛЕГКОСТЬ* В СМЫСЛЕ))

Энн
#19

конечно, оба интеллектуальные и весьма любознательные знаки, дружба вполне - любовь - проблематично, но знаки достаточно хорошо друг другу притягиваются, во всяком случае, изначально.

Та_самая
#20
нетушка

у кого лучше получается?

вы сами кто по зз?

просто у меня муж-дева.у них стычки с подругой-овен.он ее все время подкалывает.

Ды когда как) Но она к нему нормально относится,а муж её терпеть не может) Он дева.

гость
#21

притягиваются друг к другу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнецы-девочка:)
#22

Не люблю дев, слишком нудные, обижаются по поводу и без, любят поумничать и поучить жизни...Всех обижать не хочу, возможно есть исключения, но у меня 4 знакомых девы и все как под копирку....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем