Гость
Статьи
Я - скорпион, он - …

Я - скорпион, он - близнецы. Что делать:(

Ой девочки..у меня всё очень сложно, я скорпион, у меня очень тяжелый характер, настроение может измениться за секунду. Ссоры начинаются буквально из ничего. Мой парень Близнецы, вместе мы 2 года. Последний год у нас не отношения а катастрофы какая то( Постоянно ругаемся, каждый день( Между нами нет пониманию вообще. Каждый настаивает всегда на своем. Мой парень вообще никогда ко мне не прислушивается. Я скорпион - сказал - сделал. А он наоборот двуличен, сначало говорит одно, делает другое, меня это жутко раздражает. Еще и врет частенько. Но в изменах не замечен. Мне 18, ему 19. Он сам по себе домосед, дом это его крепость, а я любитель погулять до утра, провести время как то активно. Но он во всем меня ограничивает, он разогнал всех моих подруг, чтобы я куда пошла это редкость и приходится мне каждый день сидеть с ним дома и смотреть телевизор. Я так от этого устала( Так хочется романтики( Хочется проводить время активно( НО он меня не понимает( Но это еще пол беды. я боюсь того что возможно будет дальше. Близнецы МНОГИЕ - ИЗМЕНЩИКИ, (мой за 2 года не был замечен в измене я тоже очень ревнива, поэтому всячески проверяю его), они на 1 или 2 месте в рейтинге измен, так еще и его отец уже много лет изменяет его матери, гены тоже не маловажный фактор. Я не знаю что делать.....я люблю его...но я никак не могу найти с ним общий язык, если у кого есть подобная ситуации, расскажите как вы справились. Я не знаю продолжать встречаться или стоит разорвать эти отношения.

Mila
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Разойдитесь и не любите мозги друг другу.

Гость
#2

а с сексом как?

Высокая
#3

не епите головы парню

Гость
#4

я сейчас уехала от своего беременной, не жизнь, а мучение сплошное, в точности что вы описали, они и в правду неадекватны, лжецы и деспоты.

нетушка
#6

сама близнецы.мужчин своего знака вообще не воспринимаю.одни разговоры,увертки,вранье.а скорпионы нам только в качестве друзей подходят.слишком душите.это я про мужчин.с женщинами как то не общалась))

Гость
#7

Надо забыть про всякие гороскопы и не искать причин там где их нет

Mila
#8

расстаться тяжело и с ним быть не просто. я пробовала прекратить отношения, но тогда ходит за мной по пятам, звонит, просит прощение, иногда доходило до того что он просил меня вернуться со слезами на глазах. каждый раз мы миримся и потом на след день опять ругаемся. некоторые удивляются как мы уже 2 года вместе. бывает идилия в отношениях но это редкость, обычно ссоры. мы очень разные люди я не знаю как найти понимания и добиться его уважения. C личной жизнью у нас всё отлично, это пожалуй единственное что меня устраивает

Близнец(м)
#9
нетушка

сама близнецы.мужчин своего знака вообще не воспринимаю.одни разговоры,увертки,вранье.а скорпионы нам только в качестве друзей подходят.слишком душите.это я про мужчин.с женщинами как то не общалась))

Не разу,не имел отношения,с близняшками)

Но мы не все одинаковые.

Близнец(м)
#10
Mila

Ой девочки..у меня всё очень сложно, я скорпион, у меня очень тяжелый характер, настроение может измениться за секунду. Ссоры начинаются буквально из ничего. Мой парень Близнецы, вместе мы 2 года. Последний год у нас не отношения а катастрофы какая то( Постоянно ругаемся, каждый день( Между нами нет пониманию вообще. Каждый настаивает всегда на своем. Мой парень вообще никогда ко мне не прислушивается. Я скорпион - сказал - сделал. А он наоборот двуличен, сначало говорит одно, делает другое, меня это жутко раздражает. Еще и врет частенько. Но в изменах не замечен. Мне 18, ему 19. Он сам по себе домосед, дом это его крепость, а я любитель погулять до утра, провести время как то активно. Но он во всем меня ограничивает, он разогнал всех моих подруг, чтобы я куда пошла это редкость и приходится мне каждый день сидеть с ним дома и смотреть телевизор. Я так от этого устала( Так хочется романтики( Хочется проводить время активно( НО он меня не понимает( Но это еще пол беды. я боюсь того что возможно будет дальше. Близнецы МНОГИЕ - ИЗМЕНЩИКИ, (мой за 2 года не был замечен в измене я тоже очень ревнива, поэтому всячески проверяю его), они на 1 или 2 месте в рейтинге измен, так еще и его отец уже много лет изменяет его матери, гены тоже не маловажный фактор. Я не знаю что делать.....я люблю его...но я никак не могу найти с ним общий язык, если у кого есть подобная ситуации, расскажите как вы справились. Я не знаю продолжать встречаться или стоит разорвать эти отношения.

Сама решай.Если говорить о себе,то в 19 лет,я не знал,что такое настоящая любовь)

Женщин менял как игрушки.

Потом пришла она и все закончилось.

Ирусик
#11

а вообще же близнец-скорп эт вектор (малый)..но все же,че вы хотели!..где:близнец хозяин/скорп слуга

зятягивает колечко не на шутку..скажу я вам!

Vi
#12

Вот и нас затянуло. Я скорпион, он близнецы, общаемся лет 5, из них 2 года встречались, столько раз расходились, сходились. Я переехала в другую страну уже год назад, мы до сих пор не можем расстаться, я ездила к нему, уехала. Теперь он просит меня вернуться, хочет вместе жить, я отказываюсь, но самой очень хочется и чувствую вот вот сорвусь и уеду к нему.. из этого союза выбраться очень сложно и мне и ему

#13

"Близнецы это ужас,двуличие постоянное вранье лично у меня так было а любовь улетучилась. но страсть была всепоглащающая._"

Гость
#14

встречались 2 года, поначалу все как всегда хорошо. потом понеслась. .. ссоры из ничего, по мелочам скандал, чуть что так сразу шантажирует суицидом. терпела...потом поймала на измене. с невозмутимым видом объяснил что мол случайно. .окай..скандал не затевала разошлись мирно. потом знакомая одна рассказала одну интересную вещь: приходил к ней на днях и решил жалостью взять, мол "девушка любимая (я) три месяца назад разбилась"..тяжело ему...аааааа как же бесишь *****!!! вобщем не сдержалась, теперь паренек с сотрясением и расцарапанной мордой.

Гость
#14

А Скорпион не может влиять на Близнеца, он единственный не подчиняющийся вашим водным загонам знак, а вы что думали, хозяева мира?) Ему *** на ваши проверки, у него другие ценности и убеждения, вы ему только мозг выносите, по себе знаю, сама рак) И да, трудно с близнецами, они непоследовательные, и не поддающиеся логике пресноводных)) Единственное, в чем мне помог близнец - загонов меньше стало и больше действий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Не увидела дату) если вы ещё вместе, то это крепкий союз , может быть) страстный и очень интересный) я скорпион , муж - близнец! Очень все похоже, прям с наших отношений писали, я ушла от него, когда нам было 18 , погулялала. Не по парням, а просто потусила по клубам, около года, поняла- это все бред, очень люблю его и лучше с ним кинчики дома в обнимку смотреть, чем непонятно чем заниматься) но он стал тоже по-другому смотреть! Сейчас нам по 35) 2-е детей , счастливы . Ругаемся , думаю , это к всех. Но все хорошо. Но мы ещё оба драконы)))а драконы строят пары на всю жизнь))))😅👍