Гость
Статьи
не понимаю его (он …

не понимаю его (он скорион я близнец) что делать?

Девочки.. нужен Ваш совет... я близнец.. он скорпион. знакомы 2.5 года. в начале у меня были чувства, но не видела реакции от него и перенесла все в дружбу.. попыталась по крайней мере.. когда стало совсем тошно сама пропала.. появилась через полгода.. встретились.. случчайно у друзей. уезжали когда, попросил чтоб у него осталась.. без каких либо намеков.. проговорили пол ночи.. ни о чем.. ложились спать.. поцеловал.. не так как целуют друзей.. но после поцелуя просто уснули.. на след день домой не отпустил.. снова у него ночевала. был очень мил и нежен.. что меня удивило. через пару дней снова встретились.. в гостях были пару раз вместе.. ( если подробнее то жили почти по неделе (2 раза) у друзей... так вышло..) я не выдержала и призналась в чувствах.. на что услышала ответ- я тебя безумно люблю, но как родную. раньше, хотел отношений.. а сейчас, ты просто родная. я думала сквозь землю провалюсь, так как сама этого хотела с самого начала знакомства.. но не прочувствовала. разговор мы закончили на том что он сказал- я не знаю что будет дальше. получится ли что-то больше дружбы или нет. я не говорю что не хочу этого. я не говорю ни да ни нет. я говорю не знаю.
что делать(((( сейчас он еще и отдалился почему то.. то сам названивал..а тут уже 4тый день ни слуху ни духу от него... и переживаю.. и нервничаю.. места себе не нахожу(((((( хочу быть с ним.. не как с другом..

грустинка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Госпидя, да пошли его подальше и не трать время на него, хочет дружить - время покажет, дружба или сама идет или не идет)) Переключись на другого и если захочет обратно отношений, мой совет сразу отказать. ничего хорошего уже не будет

#2

хотелку закрой и не унижайся, само пройдет все

Вот лев .. Димон
#3

Скорпам прикалывает момент когда человеку внутри

плоха они сами делают ситуации что была все плоха что пожалеть вас .

Арбузы с тараканами .)

А еще он веревки вьет с тебя ты немного тряпка он будет тебя так всегда

на саживать весела не будит ... Смейся ты скажи ему мальчик думаешь

что все хорошо у меня да у тебя нет ну заведи еще парня или просто

не замарачивайся на нем ... ХА ХА иди суда ты такая хорошая )))

этого нет что б быть хорошей надо быть рядом а так пошла ты ))

Любят они выкрутить что ты всегда виновата и иди сюда я те пожалею

и пойму и все пойму иди сюда ...

грустинка
#4

люблю его((((( как сломать себя...((( я знаю что у него куча проблем сейчас... в общем...запутано все((( в контакт заходит..но не пишет и не звонит.... (((((((((((

Гость
#5
грустинка

Девочки.. нужен Ваш совет... я близнец.. он скорпион. знакомы 2.5 года. в начале у меня были чувства, но не видела реакции от него и перенесла все в дружбу.. попыталась по крайней мере.. когда стало совсем тошно сама пропала.. появилась через полгода.. встретились.. случчайно у друзей. уезжали когда, попросил чтоб у него осталась.. без каких либо намеков.. проговорили пол ночи.. ни о чем.. ложились спать.. поцеловал.. не так как целуют друзей.. но после поцелуя просто уснули.. на след день домой не отпустил.. снова у него ночевала. был очень мил и нежен.. что меня удивило. через пару дней снова встретились.. в гостях были пару раз вместе.. ( если подробнее то жили почти по неделе (2 раза) у друзей... так вышло..) я не выдержала и призналась в чувствах.. на что услышала ответ- я тебя безумно люблю, но как родную. раньше, хотел отношений.. а сейчас, ты просто родная. я думала сквозь землю провалюсь, так как сама этого хотела с самого начала знакомства.. но не прочувствовала. разговор мы закончили на том что он сказал- я не знаю что будет дальше. получится ли что-то больше дружбы или нет. я не говорю что не хочу этого. я не говорю ни да ни нет. я говорю не знаю. что делать(((( сейчас он еще и отдалился почему то.. то сам названивал..а тут уже 4тый день ни слуху ни духу от него... и переживаю.. и нервничаю.. места себе не нахожу(((((( хочу быть с ним.. не как с другом..

но после поцелуя просто уснули

хахахахаха, уснули....... Вы пенсионеры что ли? Уснули....Близнецы они и в африке близнецы.

грустинка
#6

просто уснули- я его остановила.. посчитала лишним спать с человеком в первую ночь... воспитание, моральные принцыпы..

Гость
#7
грустинка

просто уснули- я его остановила.. посчитала лишним спать с человеком в первую ночь... воспитание, моральные принцыпы..

Без комментариев.... :))))))))))

Вот лев .. Димон
#8
грустинка

люблю его((((( как сломать себя...((( я знаю что у него куча проблем сейчас... в общем...запутано все((( в контакт заходит..но не пишет и не звонит.... (((((((((((

ДА со Скорпоми это так весела если нравится люби пакасть а что делать ..))

Рвота
#9
Кошечка

Переключись на другого и если захочет обратно отношений, мой совет сразу отказать. ничего хорошего уже не будет

Интересно почему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

[Кошка-Скорпиошка]
#10

потому что отношения должны быть простые как 2 копейки, потом мозготра*х будет ещё больше