Гость
Статьи
Мужчина-близнец ушёл, …

Мужчина-близнец ушёл, что делать?

Здравствуйте! Девушки, опытные, мудрые, подскажите пожалуйста, что мне делать. Встречаюсь уже 3 года с молодым человеком, нам по 18 лет, он чуть старше. Кстати, он близнец, я - скорпион, пишу это для того, чтобы было хотя бы примерно понятно о ком идёт речь. Перейдём к главному. Много в наших отношениях было: любили, плакали, смеялись, ценили и тд. Но видимо у всех случается кризис.
Начну историю с того, что у меня случилось в семье горе и я как никогда нужнадалась в его поддержке, не ездила на учебу (учимся мы в одном институте), а он даже не проявил интерес где я, что со мной (хотя обычно это делает). Вообщем пропал на три дня, потом приехал в другой конец города, чтобы забрать меня с курсов. Не просто прощения, только сильнее поругались, проводил до дома и потом вечером ещё написал. Вроде помирились. А потом пошло - поехало. Я вообще очень ревнивая девушка, но всегда стараюсь тщательно это сковать, но в этот раз не смогла. Психанула, написала ему, что все кончено. Потом остыла и сама же позвонила, чтобы все наладить, он наговорил мне гадостей, сказал, что хочет общаться с девушками и что устал. После звонка я решила сделать последний шаг: подошла к нему, сказала, что все нужно обдумать, что все можно наладить. Сказал, что подумает. А в итоге в этот же день искал новую девушку, с которой можно поехать потусить.
Конечно, это не первое наше расставание, было уже. Раньше было даже хуже. Но сейчас, когда он уже серьезно был настроен : семья, дети, родители. Не понимаю его поведения если честно. Думаю, может стоит уже забыть и отпустить? У нас было два похожих раза, когда он просто уходил и потом возвращался на коленях и слезами на глазах.

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость!Я
#1

"Психанула, написала ему, что все кончено. Потом остыла и сама же позвонила, чтобы "-
Типичное бабское поведение. Вообще, детский сад.
Парень Ваш молодец- не подкаблучник

Гость
#2

Он близнец. А ты просто ОВЕН, точнее овца

Гость
#3

он понял что не хочет семью и детей в 18, а хочет трахать много разных баб

Гость
#4

Вам по 18, больше можно было ничего не писать. Какой замуж? Живите, ума набирайтесь. И опыта, для этого надо двигаться дальше, а не застревать га одном человеке, с которым все сложно и непонятно. Забудьте и двигайтесь дальше.

Гость
#5

Близнецы такие. Сами не знают, что хотят. Найдите нормального, автор, не портите себе жизнь.

Гость
#6

Где то читала,что скорп для близнецов раб и чем быстрее скорп выйдет из зависимости от близнеца, тем для него лучше

Анна
#7

18 лет? Какое замужество? Какие дети? Учитесь, а не ерундой голову забивайте. Даже советы никакие давать не буду, хотя сама скорпион, а мой молодой человек-близнецы.

Гость
#8
Гость

Он близнец. А ты просто ОВЕН, точнее овца

То чувство когда сам ржешь над своими туппыми шутками, а все остальные крутят пальцем у виска. Или к окулисту пора

Игорь
#9

Ищи другого. Личный опыт показал, что все равно в такой ситуации расстаться придется. Мне понадобилось 15 лет и вырастить двоих детей, чтобы найти свою половинку. Мое мнение-ты пока глупа. Найди кого-то постарше и молчи, и учись.

Радикальные меры
#10

Следущий как правило будет казаться гораздо лучше , чем предыдущий . Останутся неприятные воспоминания от этих нервняков!

Гость
#11

пфф...я б тоже не вернулась, если б меня киданули. А то ишь-хочу пошлю, хочу верну. Надеюсь, парень найдет себе нормальную.

Маша
#12

Я, конечно, понимаю все ваши замечания, недовольства и тд. Но не делайте акцент на возрасте, мои родители тоже со школы вместе и ничего в этом сверхъестественного нет. Просто как человек может говорить в течение 3-х лет, что он тебя любит, а потом буквально спустя день сказать, что разлюбил? Ну, в моей голове это не укладывается. А так получается, что он и вообще не любит, за один день не разлюбляют

Маша
#13

И вообще не любил*

Гость
#14

психанула... потом ещё раз... и так пока совсем ничего не осталось(( Ты Виннипух?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: