Гость
Статьи
Ушёл муж, что делать?

Ушёл муж, что делать?

Муж ушёл от меня спустя 5 лет брака, есть ребёнок, говорит, что год шёл к этому решению, думал, что все наладится, но чувства ко мне угасли, стал переписываться с подругой своей, все выходные с ней проводит, хотя говорит, что они просто друзья, но она ему нравится, как быть, что делать? Говорит, что любит как мать ребёнка, как сестру, но не как любимую женщину, при этом даже после ухода от меня у нас был секс, инициатором которого был он. Я ему сказала, что он ещё сам приползёт обратно. #нуженсовет #отношения #брак

30 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы позволяете пользоваться своим телом после таких слов. Надо было чемоданы швырнуть с балкона и пригрозить ему, что если через дверь не выйдет его ожидает та же участь )

Гость
#2

Что вы сделали что он решил уйти от вас? Вы плохая жена или плохая мать?

Гость
#3

Ты липучая пиsька, чей смысл жизни "мущина", от таких всегда уходят, насрав под коврик. Но самое стремное - вы этого не осознаете и продолжаете культивировать поклонение пэнису.

Гость
#4

Всегда виноваты оба

Гость
#5
Королевишна

А зачем вы позволяете пользоваться своим телом после таких слов. Надо было чемоданы швырнуть с балкона и пригрозить ему, что если через дверь не выйдет его ожидает та же участь )

Меня терзают смутные сомнения, хата походу его а не ее.

Гость
#6

Рожайте второго, он обязательно поменяется

.
#7

По крайней мере ,он честно вам признался и не морочил голову ,не скрывался с любовницей .

Гость
#8

Почти аналогично, только ребенка у меня нет. Тоже начал переписываться с малолеткой и началось: отношения не те, ты не та, и голос у тебя не тот. Все они одинаковые ****

#9
Гость

Меня терзают смутные сомнения, хата походу его а не ее.

Почему же тогда "ушел", а не "выгнал" ?

#10
Гость

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Ага,,будете с двумя сидеть))

Гость
#11
Гость

Ты липучая пиsька, чей смысл жизни "мущина", от таких всегда уходят, насрав под коврик. Но самое стремное - вы этого не осознаете и продолжаете культивировать поклонение пэнису.

Меня немного раздражают тролли на этом ресурсе, сначала я подумала, что это очередной он)) но автор, вот что бы вам дальше ни ответили, вот это был реально самый годный коммент. Переборите себя и вчитайтесь в суть, не обижаясь на неприятный тон. Там все четко и по делу

.
#12
Гость

Всегда виноваты оба

ВИНОВАТ ТОТ,КТО ИЗМЕНЯЕТ ,МОЖНО ОГОВОРИТЬ СИТУАЦИЮ И ИСПРАВИТЬ ,НО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ УЙТИ

Гость
#13
Королевишна

Почему же тогда "ушел", а не "выгнал" ?

Так вам баба и призналась что ее с хаты поперли)))

Гость
#14
.

ВИНОВАТ ТОТ,КТО ИЗМЕНЯЕТ ,МОЖНО ОГОВОРИТЬ СИТУАЦИЮ И ИСПРАВИТЬ ,НО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ УЙТИ

Писать капсом - признак дурного тона.
В нэте это подрозумевается как крик. Не надо здесь орать на весь форум.

Гость
#15

Найти себе другого, и жить долго и счастливо.

Гость
#16
.

ВИНОВАТ ТОТ,КТО ИЗМЕНЯЕТ ,МОЖНО ОГОВОРИТЬ СИТУАЦИЮ И ИСПРАВИТЬ ,НО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ УЙТИ

Да. я в свое время терпел 4 месяца. Потом не выдержал, разорвал отношения и пошел к другим женщинам. Додинамилась. С авторкой тоже какие-то проблемы полюбому. Пусть признается как накосячила.

.
#17
Гость

Писать капсом - признак дурного тона.
В нэте это подрозумевается как крик. Не надо здесь орать на весь форум.

Вы случайно не оглохли от моего крика ?

Гость
#18
.

Вы случайно не оглохли от моего крика ?

Не оглох, но под коврик спрятался...

Гость
#19
Евгений

Ага,,будете с двумя сидеть))

А Шо 🙄нормально

Гость
#20

Ищите проблему в себе:

Одно из трех:
- вы высверлили своему мужчине мозг
- вы дрессировали его отсутствием секса или сексом только за услуги или сексом "я бревно - а ты стругай"
- вы выбрали первое попавшееся чудо - ольфосомце, который наигравшись и устав, вас послал

Гость
#21

Тут сразу поналетели "самавиновата"вщики,не слушайте.Зачем Вы его надеетесь вернуть,ему абсолютно пофиг на Вас,это видно.Имейте гордость,если можете сама ребенка прокормить,то тем более плюйте.Не живите принципом "лишь бы отец был",состаритесь и будете реветь об упущенных годах,жизнь одна,неужели не хочется любви,комплиментов,быть уважаемой и желанной.И наличие ребенка ничего не меняет,если не 200 кг.В ЗАГС никого не тяните,встречайтесь для себя,отец у ребенка есть,это к сожалению в данном случае не исправить,а вот мужчина у Вас может быть другой.

Гость
#22

отпустите его...И никакого секса!!..Вы что дырка ***??...Вам в лицо говорят,ч то вас уже не любят...а вы всё сосать пытаетесь...тьху

#23

Что делать что делать? Заняться собой, быть всегда при параде и веселой. Не жаловаться ему, быть легкой и веселой. Первой не писать и не звонить, иногда можно его игнорить или говорить "столько дел, столько дел", попутно выкладывать в инст ил вк фоточки и тогда прибежит как миленький. Проверено.

Гость
#24

Что делать - радоваться!

Гость
#25

Так и надо тебе.

Гость
#26

Милая Ася, я очень Вам сочувствую. Обратитесь за помощью к Богу, ему все возможно. Исповедуйтесь (тем более, если были отношения до брака) и причаститесь. Ничего не стыдитесь. Духовных законов никто не отменял. Мужа не упрекайте и ничего не выясняйте. И Вы увидите, что все наладится. Счастья Вам. Все будет хорошо.

M
#27

Ну, бывает, если такое происодит, все идет из постели. А до постели есть много вопросов, интересов. В молодости, хорошо, есть секс и про все можно забыть, а потом начинаешь смотреть на интересы и самого человека )) Я тоже ушел от жены, секса не просил у нее. И без нее хватает. А вообще сейчас мало женшин интересных в браке забивают на себя и мужья смотрят на других. С другой стороны пустнышки с телефонами для инсты. Чтоб не сбегали супруги, надо развиваться для себя,а не мужа.

Летний стояк
#28
Гость

Почти аналогично, только ребенка у меня нет. Тоже начал переписываться с малолеткой и началось: отношения не те, ты не та, и голос у тебя не тот. Все они одинаковые ****

Свежее по приятней и если есть возможность обновит то ей надо пользоваться😂

Юляшка
#29

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#30

Мой муж помог соседке поднести арбуз до квартиры. Она его в благодарность пригласила на кофе. И он к ней зачастил... Соседка - обычная тётка, лет 40-42. Мужу моему 46. Я мужу говорю, ты чего к чужой женщине ходишь бесконечно? А он, типа, у неё много старых книг и журналов, она домой не даёт читать, приходится читать у неё дома.. После таких походов к соседке, у нас интимные отношения сошли на ноль, муж меня не целует, не обнимает. Не разговаривает толком со мной. После нескольких месяцев таких походов к соседке, заявил мне, что уходит к ней.. собственно, я понимала, что к этому шло. Муж ушел, прошло 2 недели, не вернулся. Я не стала выжидать, выяснять отношения. Я просто обратилась к магу, чью почту нашла в интернете по отзывам - svsayana *@* mail.ru - в названии почты уберите знак * и пробелы, пришлось так написать, так как не пропускает сайт почему-то... Маг работала больше недели, проводила ритуалы какие-то. И - муж вернулся! Сказал, что любит только меня. Стал меня целовать, обнимать, как раньше и интимные отношения снова на высоте. Так что, у кого муж бегает к любовнице или охладели отношения пишите этому магу на почту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема