Гость
Статьи
М-Овен, Ж-весы, овен …

М-Овен, Ж-весы, овен добившийся внимания к себе теряет интерес

Мужчина сам искал встречи, добивался, звонил, но когда заметил интерес к себе, явно поутих. Никаких обид(после первой попытки выказать обиду, поняла, что он этого никак не воспринимает и вовсе не переносит), разговоров на тему отношений не приемлет, всегда прав во всем. Я не критикую, не навязываюсь, но он почти перестал звонить, пишет смс. Видеться стали редко. Что делать, чтобы вернуть интерес?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его в итоге не привлекли и не стали интересны.

И без разницы овен он, или кабан.

Котяра
#2

ох.. я сама Овенка.. и не так давно просто бортанула одно Овна.. Какие же они тяжелые.. Каток асфальтовый..

Оля
#3
Гость

Вы его в итоге не привлекли и не стали интересны.

И без разницы овен он, или кабан.

почему же он не прекращает общение и продолжает мне писать?

Гость
#4
Оля

ГостьВы его в итоге не привлекли и не стали интересны.

И без разницы овен он, или кабан. почему же он не прекращает общение и продолжает мне писать?

cамолюбие вами потешить, запасной аэродром поддержать.. Сами что ли не знаете разницу, как ведёт себя заинтересованный мужчина и не очень?

Оля
#5

написала все это как раз потому, что знаю, как себя ведет заинтересованный мужчина. А этот непонятный, у него все скачкАми какими-то.

Прозерпина
#6

Всё у него понятно и вы всё понимаете, только не хотите смотреть правде в глаза, ищите обьяснения.

Прозерпина
#7

Ищите= ищете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Оля

написала все это как раз потому, что знаю, как себя ведет заинтересованный мужчина. А этот непонятный, у него все скачкАми какими-то.

Ой! Да все мужчины заинтересованные ведут себя по-разному. кто-то цветами задаривать и проч. будет, а кто-то не прочь поживится и пожить с Вами нахалявку. Вам пишут - уже неплохо