Гость
Статьи
Может ли парень-РЫБА …

Может ли парень-РЫБА вернуться в прошлые отношения?

Может ли Рыбы(он) вернуться к бывшей? Или гордость не позволит? Помогите пожалуйста! А еще какие ВНЕШНЕ им нравятся девушки?

Лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я рыба. к бывшей не вернусь ибо сама слила в унитаз меня. комбэчить прерогатива баб.

тут не от знака зодиака зависит. если мужчина себяиуважает он никогда к бывшей не вернется,ибо она бывшая и сношается уже с дрругими. а если он алень и обожрался ягеля,то вполне. но такие товарищи тряпки полные и прекроватные коврики.не уважаю таких...свингеры прям

Гость
#2

Меня сейчас очень добивается бывший-рыба. Причем, уже пару лет, предлагает встретиться, куда-то приглашает, просто звонит поболтать. К слову, я сама его когда-то бросила. Познакомилась с другим, влюбилась, и все ему сказала. Мы тогда около двух лет провстречались.

М
#3

Могут,особенно если отношения разорваны недавно.

Насчет того.какие девушки нравятся-единого мнения нет.Но им нравятся (если в целом рассуждать) девушки необычные,с изюминкой.если у вас,к примеру,кудрявые волосы,то всячески их подчеркивайте.если у вас большие глаза,то красьте их так,чтобы они казались еще больше.Если скулы широкие-красьте лицо так,чтобы скулы стали еще шире и т.д.Вы должны выделяться внешне.

Гость
#4

моя мама собирается замуж за рыбу.он ей не подходит.бесит меня.зануда.ноет всю дорогу.а мама пылинки сдувает.она у меня энергичная,боевая,красивая.у нее ухажер лев был.а она его ради этой селедки бросила.нежный,говорит понимающий.бесит.придурок сопливый.

гость
#5

Может, моего бывшего только позови, сразу прибежит.

#6

может, бывший рыба- 2 раза возвращался. но в итоге все равно разбежались

Анамаличка
#7
М

Могут,особенно если отношения разорваны недавно.

Насчет того.какие девушки нравятся-единого мнения нет.Но им нравятся (если в целом рассуждать) девушки необычные,с изюминкой.если у вас,к примеру,кудрявые волосы,то всячески их подчеркивайте.если у вас большие глаза,то красьте их так,чтобы они казались еще больше.Если скулы широкие-красьте лицо так,чтобы скулы стали еще шире и т.д.Вы должны выделяться внешне.

Есле у вас кароткие ноги-делайти их ищо кароче.

Гость
#8

Автор а зачем вам бывший? одного раза было мало? Мазохизм в чистом виде. Что ушло,то потерялось,досчитали до 10 и забыли.Знаю,сложно,но можно и даже нужно!

Марина
#9

мой БМ рыба после развода (я ушла) возвращал меня дважды с периодичностью в полгода. первый раз добивался 3 месяца, прям с ума сходил, страдал. в итоге сам меня бросил

Гость
#10

Возвращаются. Для Рыб, и мужчин и женщин, повторные отношения с тем же партнером в порядке вещей. Главное, не упустить время, т.к. они очень популярны у противоположного пола и может найтись кто-то более настойчивый.

Галя
#11

Я весы.мой рыба исключительный придурок.бегал за мной года 2.(знакомы 7 лет).вообщем я сдалась.и повстречавшись полтора года мы поженились и на 6ом месяце беременности он ноги в руки и бежать.ссор и истерик с обоих сторон не было.скоро мне рожать.сношаться я не с кем не собираюсь и после такого врядли вообще смогу еще завести отношения с мужчинами.а он ща уже с другой.и вряд ли вернеться и поменяет свободу на ответственность.очень не уверенные и нерешительные рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Галя

Я весы.мой рыба исключительный придурок.бегал за мной года 2.(знакомы 7 лет).вообщем я сдалась.и повстречавшись полтора года мы поженились и на 6ом месяце беременности он ноги в руки и бежать.ссор и истерик с обоих сторон не было.скоро мне рожать.сношаться я не с кем не собираюсь и после такого врядли вообще смогу еще завести отношения с мужчинами.а он ща уже с другой.и вряд ли вернеться и поменяет свободу на ответственность.очень не уверенные и нерешительные рыбы.

Не надо тут по одному судить ,они разные бывают. У рыб только солнце в рыбах ,а все остальные планеты в разных знаках в основном .