Гость
Статьи
Может ли мужчина не …

Может ли мужчина не хотеть секса?

Мы молодая пара, живём вместе. Сначала все было хорошо - интимная жизнь была частой, романтика в отношениях была. Были очень ласковы по отношению друг к другу.
Спустя несколько месяцев все изменилось - секс сократился до раза в неделю, потом до раза в месяц. Сейчас и того реже. Любовницы нет и не может быть, потому что человек порядочный, и любит меня сильно. Всегда старается ради меня, относится как к принцессе. Очень ласковый, нежный, но отсутствие секса характеризует травмой от прошлых 6-лет отношений - с той девушкой секс был испытанием или «квестом». Большой труд, а удовольствия никакого с ней. Из-за этого он отвык от этого.

Он не романтичный, но заботливый и нежный. Не знаю как вернуть все в норму. Я молодая, хочу интимной жизни и экспериментов. А с ним - не получается. Мы любим друг друга, но отношения гаснут.

Помогите, пожалуйста, советом.

Нелли
62 ответа
Последний — Перейти
Виталик
#1

попробуй страпон. в его попу. там простата, ему будет приятно там простата. но подводи постепенно к этому. это не шутка.

#2

Сколько ему лет?

Гость
#3

Обратитесь к психологу-сексологу. Только вместе с мужем.

#4

ваша очередь на Большой труд подошла

Гость
#6

У него на вас просто не стоит.

Какой-то человек
#7

Некоторым рано или поздно надоедает одна и та же. Я бы даже сказал многим. Брак и верность до гроба противоречат природе самца человека, у него в генах всех привлекательных самок в зоне доступа завалить.

#8
Хам

Сколько ему лет?

27 лет.

Али-баба
#9

Махнул рукой мужчина на секс...что с первой - хкуетень, что со второй, та же тягомотина... ну может же мужчина разочароваться в сексе?

Гость
#10
Нелли

Мы молодая пара, живём вместе. Сначала все было хорошо - интимная жизнь была частой, романтика в отношениях была. Были очень ласковы по отношению друг к другу.
Спустя несколько месяцев все изменилось - секс сократился до раза в неделю, потом до раза в месяц. Сейчас и того реже. Любовницы нет и не может быть, потому что человек порядочный, и любит меня сильно. Всегда старается ради меня, относится как к принцессе. Очень ласковый, нежный, но отсутствие секса характеризует травмой от прошлых 6-лет отношений - с той девушкой секс был испытанием или «квестом». Большой труд, а удовольствия никакого с ней. Из-за этого он отвык от этого.

Он не романтичный, но заботливый и нежный. Не знаю как вернуть все в норму. Я молодая, хочу интимной жизни и экспериментов. А с ним - не получается. Мы любим друг друга, но отношения гаснут.

Помогите, пожалуйста, советом.

----
Не знаю, поможет или нет, но у меня была девушка, с которой потом секса не хотел. Но очень любил ее. Причина, она поправилась и еще, запах был, из о рта.

Гость
#11

Может! Например если все мысли заняты каким то важным проектом, либо он много физически поработал, таким образом он сублимирует свою снксуальную энергию в это русло.

#11
Гость

Обратитесь к психологу-сексологу. Только вместе с мужем.

Он обращался к психологу ещё для предыдущих отношений, но ничего не помогло.
Недавно он сам сказал про психолога, но слова остались словами. Ничего не хочет делать, чтобы это изменилось...

Мужчина
#12

Нельзя питаться все время одним и тем же блюдом, даже самым любимым. Оно надоедает. А что у него любовницы нет это он сам вам сказал?

Гость
#13
Мианна

Он обращался к психологу ещё для предыдущих отношений, но ничего не помогло. Недавно он сам сказал про психолога, но слова остались словами. Ничего не хочет делать, чтобы это изменилось...

А что он может сделать? Мужчина возбуждается от того, что его мозг возбуждает женщина. Если она его не возбуждает, то у него и не стоит. Нет у мужчина включателя-выключателя.

#14
weirdbug

ваша очередь на Большой труд подошла

Если бы

Гость
#15

Секс это гормональное
У него гормоны не в норме или психологическая импотенция

#16
Химера

Всегда ору с фразы «любовницы точно нет». Да откуда такая уверенность, дамочка. Все хуястые изменяют. Просто есть умные и не палятся, «порядочные», как ты говоришь, а есть глупенькие.

Сочувствую вам, с таким складом ума.

#17
Гость

У него на вас просто не стоит.

Стоит от простого поцелуя.

Гость
#18
Гость

Секс это гормональное
У него гормоны не в норме или психологическая импотенция

Возможно, да
Стоит обратиться к эндокринологу или хотя бы к терапевту сначала.
Прежде чем обращаться к психологу

#19
Мужчина

Нельзя питаться все время одним и тем же блюдом, даже самым любимым. Оно надоедает. А что у него любовницы нет это он сам вам сказал?

Нет, не сам. Мы все время вместе. Не работаем, так как незачем. Мы вместе путешествует, вместе время проводим. Если куда-то нужно - ходим вместе. По его инициативе в большей степени.

#20
Гость

А что он может сделать? Мужчина возбуждается от того, что его мозг возбуждает женщина. Если она его не возбуждает, то у него и не стоит. Нет у мужчина включателя-выключателя.

У него стоит от обычного поцелуя, или от того, что я его обнимаю.

Гость
#21

Бывшая точно не причем, раз у него с вами уже был нормальный секс. А так, только выводить на искренность разговорами: реально и со здоровьем могут быть траблы, и низкое либидо, и что-то отворачивает в вас. Мы вам тут не угадаем.

Закопать Ленина.
#22
Мианна

У него стоит от обычного поцелуя, или от того, что я его обнимаю.

Вы его целуете/обнимаете. У него стоит. Но до секса при этом не доходит? Так не бывает

Гость
#23
Мианна

Нет, не сам. Мы все время вместе. Не работаем, так как незачем. Мы вместе путешествует, вместе время проводим. Если куда-то нужно - ходим вместе. По его инициативе в большей степени.

Вот с этого и надо было начинать! Если человека кормить черной икрой 3 раза в день его, заставлять гулять, спать, смотреть кино рядом с открытой баночкой икры как скоро он, мягко говоря, не захочет ее есть?.

#24
Закопать Ленина.

Вы его целуете/обнимаете. У него стоит. Но до секса при этом не доходит? Так не бывает

К сожалению, так оно и есть. Поверьте.
Стояк был всегда «звоночком». Но не в этом случае.

Гость
#25
Закопать Ленина.

Вы его целуете/обнимаете. У него стоит. Но до секса при этом не доходит? Так не бывает

Бывает-бывает. На поцелуй гормон плеснул, а как подумал, что секс снова с ней, так все на полшестого

#26
Гость

Вот с этого и надо было начинать! Если человека кормить черной икрой 3 раза в день его, заставлять гулять, спать, смотреть кино рядом с открытой баночкой икры как скоро он, мягко говоря, не захочет ее есть?.

Вы не понимаете. Я сама хочу сменить обстановку и встретиться с друзьями, но он настаивает на том, чтобы мы были везде вместе и что он скучает, когда меня нет рядом.

#27
Гость

Бывает-бывает. На поцелуй гормон плеснул, а как подумал, что секс снова с ней, так все на полшестого

Ваш ответ пресный и унылый, так как вы не удосужились прочитать комментарии, в которых я указала, как человек относится ко мне.

Гость
#28
Мианна

Ваш ответ пресный и унылый, так как вы не удосужились прочитать комментарии, в которых я указала, как человек относится ко мне.

Можно 200 раз любить и уважать, или делать вид...., но НЕ ХОТЕТЬ!!! Так понятнее? Да, обидно и слышать-читать неприятно, но так бывает

Гость
#29
Мианна

Вы не понимаете. Я сама хочу сменить обстановку и встретиться с друзьями, но он настаивает на том, чтобы мы были везде вместе и что он скучает, когда меня нет рядом.

Это вы о своем скучающем котике пишите?

Гость
#30
Мианна

Ваш ответ пресный и унылый, так как вы не удосужились прочитать комментарии, в которых я указала, как человек относится ко мне.

Внешне это одно, но на подсознательном уровне это совсем другое.

Закопать Ленина.
#31
Мианна

К сожалению, так оно и есть. Поверьте. Стояк был всегда «звоночком». Но не в этом случае.

Может он чем-то болен и боится вас заразить? Больше ничего не могу придумать. Если стояк есть, если женщина сама пристаёт, то необходимо какое-то неимоверное усилие над собой сделать чтобы отказаться от секаса, и на то должны быть какие-то очень серьезные причины

Гость
#32
Мианна

К сожалению, так оно и есть. Поверьте. Стояк был всегда «звоночком». Но не в этом случае.

Он никогда не был звоночком, это чистая физиология
Сейчас у многих людей все плохо с сексом
Прежде чем фигню писать сходите с ним по крайней мере к сексологу

#33
Гость

Можно 200 раз любить и уважать, или делать вид...., но НЕ ХОТЕТЬ!!! Так понятнее? Да, обидно и слышать-читать неприятно, но так бывает

Не додумывайте лишнее.

#34
Гость

Он никогда не был звоночком, это чистая физиология
Сейчас у многих людей все плохо с сексом
Прежде чем фигню писать сходите с ним по крайней мере к сексологу

В чем фигня заключается?

Гость
#35
Мианна

Не додумывайте лишнее.

Воля ваша. Только если вам не нравится ответ это вовсе не значит, что он не правильный.

#36
Гость

Это вы о своем скучающем котике пишите?

Не понимаю, откуда желчи столько.

Гость
#37
Мианна

В чем фигня заключается?

Вы начинаете фантазировать на тему что вас сильно любят но виновны в ваших проблемах какие-то эфемерные призраки из прошлого
На самом деле многие люди просто недееспособны в сексе
Фигня в фантазийности повествования

#38
Гость

Вы начинаете фантазировать на тему что вас сильно любят но виновны в ваших проблемах какие-то эфемерные призраки из прошлого
На самом деле многие люди просто недееспособны в сексе
Фигня в фантазийности повествования

Эти обвинения выдвинуты не мной.

Гость
#39

к эндокринологу специализирующемуся на мужских половых гормонах и
субклинических состояниях желез внутренней секреции
----------------
если че эндокринолог из поликлиники
как обычно лечащий в основном бабс
не подойдет от слова совсем
у 99% все знания заканчиваются на статьях о тестостероне из космополитен
а андрологи в нашей стране только детские

Гость
#40
Мианна

Эти обвинения выдвинуты не мной.

Вы написали что ваш мужчина *отвык от секса*
Потому как ему прежде его не давали
Эт профанизм

Гость
#41
Мужчина

Нельзя питаться все время одним и тем же блюдом, даже самым любимым. Оно надоедает. А что у него любовницы нет это он сам вам сказал?

Да задолбали!!!! Всех бесит один и тот же человек в постеле!!! Женщин тоже, прикиньте! Но мы же как-то терпим, зная, что если вы, мужчины, узнаете об изменах, то расстроитесь. Так и вы терпите. Либо тоже входите в положение, что секс с одним и тем же скучен

Химера
#42
Мианна

Сочувствую вам, с таким складом ума.

Себе посочувствуй, глупенькая. Посмотрим какой именно букет он тебе в скором времени принесёт.

Гость
#43
Гость

Да задолбали!!!! Всех бесит один и тот же человек в постеле!!! Женщин тоже, прикиньте! Но мы же как-то терпим, зная, что если вы, мужчины, узнаете об изменах, то расстроитесь. Так и вы терпите. Либо тоже входите в положение, что секс с одним и тем же скучен

Смысл терпеть вас?
На курсы гейш тогда идите чтоли

#44
Гость

Да задолбали!!!! Всех бесит один и тот же человек в постеле!!! Женщин тоже, прикиньте! Но мы же как-то терпим, зная, что если вы, мужчины, узнаете об изменах, то расстроитесь. Так и вы терпите. Либо тоже входите в положение, что секс с одним и тем же скучен

Абсолютно согласна с Вами.
Более того, из-за физиологи мужчин может пострадать женский организм.

#45
Химера

Себе посочувствуй, глупенькая. Посмотрим какой именно букет он тебе в скором времени принесёт.

Вы брошенка-разведёнка что ли? 😂
Бедняжка.

#46
Гость

Смысл терпеть вас?
На курсы гейш тогда идите чтоли

Вот только дело в том, что член отсохнет скоро)

Гость
#47
Мианна

Вот только дело в том, что член отсохнет скоро)

Не отсохнет, а уменьшится. И спэрма в оч малых колвах вырабатывается, в основном превращается в прекам

Гость
#48
Мианна

Абсолютно согласна с Вами.
Более того, из-за физиологи мужчин может пострадать женский организм.

Жэнский организм в одном только месте не может пострадать - в месте на котором у мужчин мозг

#49
Гость

Не отсохнет, а уменьшится. И спэрма в оч малых колвах вырабатывается, в основном превращается в прекам

Отсохнет, отсохнет.