Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть прошлое?

Здравствуйте! Сейчас мне 20 лет, вроде пора взрослеть, но меня настойчиво  держит прошлое. Четыре года назад мне встретился молодой человек, вспыхнула симпатия.До каких-то серьезных отношений не дошло и осталось на уровне чисто платонических. Спустя год мы поссорились, ну как это бывает... Он постеснялся, я пренебрегла его чувствами,появились третие лица(его друзья) . Вообщем все потерялось. Все бы ничего, если бы не любовь, которая с моей стороны усилилась, помоему все осознала, признала свою ошибку. На других смотреть не могу, всегда думаю о нем (видать безнадежный романтик). С ним видимся...и что... То смотрит с ненавистью (причем не скрывая), то с растерянностью и даже с долькой  сожаления.Иногда кажется все тот же, а иногда как будто незнакомец.  Взрослые, но как дети. Девушки у него нет, человек сложный, надо раскрыть. Не знаю,стоит ли пытаться вернуть прошлое?Свою первую любовь? Может у него тоже есть чувства? Или все отпустить и жить настоящим (без него). Поклонники есть (он меркнет на моем фоне).Помогите, нужен совет. Спасибо. 

КремБрюле
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в жизни все бывает. Я потерялась со своей первой любовью в 17 лет (тоже постеснялись, пренебрегли - непонятно что) В 27 я вышла за него замуж и очень счастлива и оооочень люблю и он говорит, что все эти 10 лет вспоминал (писал примерно раз в полгода так....ни о чем)

Гость
#2

"Стоит ли пытаться вернуть прошлое?"

1. Не стоит.
2. Что вы хотите вернуть, если у вас толком ничего не было?

Гость
#3

не поняла что вы возвращать собрались) ничего и не было. живите дальше, автор.

Гость
#4

Осспади! Ну что вы там себе напридумывали-то? Что у вас там было в 16 лет,а? Живите и наслаждайтесь! Хватит голову ерундой забивать

гость
#5

Девушка, вы что с ума сошли, Вам 20 лет, Вас добрая половина мужиков с радостью оттяпает себе, а Вы собираетесь тратить своё время и силы, чтобы кого-то там раскрыть. Вы что преподаватель, который раскрывает таланты своего подопечного?? Я Вас уверяю, себя раскрывайте лучше, обучайтесь новому, общайтесь с другими мужчинами, научитесь новому. Ей богу, почему мне в 20 лет такого не сказали?!

лионти
#6

Автор, будто под копирку моя ситуация. Как я Вас прекрасно понимаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: