Скорпионы мужчины любят лесть? А Овны?
Встречалась с Тельцом и Львом, лесть любили любую, иногда явно глупую и грубую, особенно Телец. Сейчас ухаживают Овен (на границе с рыбами) и Скорп (на границе со стрельцом), я понимаю, что мужчины все разные, но привычка лить в уши осталась. Не оттолкнёт ли? Мне кажется, что Овен любит честность, а Скорп вообще мазохист.
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ccc
кузькина мать
Щас открою вам перевеликую астрологическую тайну: мужики ВСЕХ 12ти знаков зодиака любят лесть. А также поесть, поспать и потрахаццо
Дмитрий
Овны любят сиськи. В смысле, грудь. Ну, молочные железы. Есть чо? Покажите овну - он будет признателен.
кузькина мать
О, и сиськи, конечно же :)
Автор
Сообщение было удалено
Кто ж их не любит?) Тельцы любят сиськи, я знаю точно.
Гость
Сообщение было удалено
Согласна с Вами.
Гость
Овен любит чтоб ветер в п и сь те не свистел. встречайся дальше с всякими мужиками всех знаков.
Елена
овен как раз лесть любит и когда полностью его точку зрения поддерживают. они хотят себе соратника. скорпион вообще интригант и свои истинные мысли редко высказывает. но если вы угадаете их и будете вести себя так как он считает правильным, то у него и интерес и уважение сразу возникают. скорпы не любят глупеньких, молоденьких, зелененьких, гламурненьких неженок. вот в такую кису с ним играть точно не стоит. они у них на один раз, такие барышни.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
жена скорпиона
Сообщение было удалено
про овнов согласна на все 100%.а про скорпов нет. я именно была молоденькой зелененькой, такая неженка, но как ни странно не на раз.уже 8 лет вместе
Форум: Гороскоп
Всего: 35 479 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Пожалуйста, сделайте мне раскладНет ответов
- Краткая диагностика магического негатива9 ответов
- Гадание на таро и прочее1 ответ
- Гадание. Магия. Самайн. Таинство18 ответов
- Гадание и таро24 ответа
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос47 ответов
- Признаки приворотаНет ответов
- ТарологиНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема