Гость
Статьи
Мужчина овен, женщина …

Мужчина овен, женщина скорпион, возможен ли союз?

Познакомилась с овном через друга. Отдыхали в одной компании и ножки подставлял и в глаза постоянно смотрел,разговаривал со мной,подстёгивали друг друга. но по началу мне показалось,что понравилась ему моя знакомая. Потому что проявлял какие-то знаки внимания. Все напились обнял ее,в следующий раз опять выпили за руку ее держал,чтоб не упала.) Под конец отпуска,поссорились с ним из-за того,что начали слухи Ходить о том,что мы вместе. я хотела сфотографироваться и облокотилась,а он мне в итоге выказал «зачем делать такие фото?» в общем не любит он публичности и прочего. Поссорились и забыли,после скидывал,что ему про меня написали,хорошо поговорили,а он написал «боюсь тебя,прям зверя из меня делаешь». я пошутила о том,что он опасный парень. Не отвечал сутки,в итоге ответил «извини за долгий ответ,не увидел сразу» пообщались и он ушёл спать. Друг сказал,что ему нравиться другая. Но я такого общения не понимаю,подскажите какие примеры взаимно отношений овен мужчина,скорпион женщина

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам же сказали- другая ему нравится

мадам Свиноплясова 🐽
#2
Анна

подскажите какие примеры взаимно отношений овен мужчина,скорпион женщина

Летальный исход обеспечен. Такие знаки должны ходить по разным сторонам улицы.

Гость
#3

вроде как несовместимомсть

Гость
#4

Они похожи друг на друга очень, Марс у них же одна планета.

Гость
#5

Что значит ножки подставлял? Это как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

я скорпион, а он овен, каждый день бывают срачи, не из за чего, много требует, не понимание, домосед, но любит, не изменяет, заботится, живем вместе, иногда кажется что это ад, наверно скорпион и овен, не подходят друг к другу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем