Гость
Статьи
Свекровь положила фото …

Свекровь положила фото в гроб

Девочки, может кто сталкивался с таким? Девочки, последние 8 мес. - ад. Температура 38 держится. Врачи разводят руками. Перележала где только можно. Кучи анализов, врачей, обследований. Похудела до 48 кг. Темп. просто выматывает. Не верю я в порчи, сглазы и т.п. На дворе 21 век. От тупика поехала по бабкам. Одна и сказала, что фото в гробу. Принимать отказалась. Сказала, что слаба она, ничем не поможет - все, что к мертвому положено к нему и уйдет. Рассказала домашним. Свекровь призналась, что фото она положила в гроб к сыну. Муж погиб 10 мес.назад в дтп. Положила вроде как на память. Может кто знает где найти человека который может помочь? Не знаю как они правильно называются .... Бабка, колдуны

Маркова 86
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ужас автор

#2

жесть

Гость
#3

офигеть.вот тварь тупая

#4
Маркова 86

От тупика поехала по бабкам. Одна и сказала, что фото в гробу. Принимать отказалась. Сказала, что слаба она, ничем не поможет - все, что к мертвому положено к нему и уйдет

Деревенский дебилизм. Это обычная некропривязка у Вас, к покойному,даже не программа-порча. Он высасывает Ваши энергии через канал к нему и все. Убирается легко,без всяких бабок))) Например отжигами)Любыми молитвами,имеющими выское частоты,приказами.

Гость
#5

Что прямо 38 ровно у вас? У меня несколько лет 37,2 - 37,4, иногда выше до 38 и 39,8С - но ночью аж 35,5С. Без всяких фото, просто из-за плохоой ситуации в жизни. И никто не верит главное, "нет у тебя никакой температуры" говорят, выматывает адски да. Это ад.

#6
Маркова 86

Девочки, может кто сталкивался с таким? Девочки, последние 8 мес. - ад. Температура 38 держится. Врачи разводят руками. Перележала где только можно. Кучи анализов, врачей, обследований. Похудела до 48 кг. Темп. просто выматывает. Не верю я в порчи, сглазы и т.п. На дворе 21 век. От тупика поехала по бабкам. Одна и сказала, что фото в гробу. Принимать отказалась. Сказала, что слаба она, ничем не поможет - все, что к мертвому положено к нему и уйдет. Рассказала домашним. Свекровь призналась, что фото она положила в гроб к сыну. Муж погиб 10 мес.назад в дтп. Положила вроде как на память. Может кто знает где найти человека который может помочь? Не знаю как они правильно называются .... Бабка, колдуны

Какие еще бабки, какие порчи, какие фото в гробах. Вам четвертый десяток пошел, а все как маленькая во всякую дурь верите. Сами же написали что 21 век на дворе. Какая разница что там свекровь кому в гроб положила, хоть видеозапись вашей первой брачной ночи с мужем. Выкиньте эту *** из головы.
И сходите в нормальную платную клинику, сделайте еще всяких анализов и тестов, раз вы не нашли причину, значит не достаточно сделали обследований. Это явно не здоровая ситуация с температурой 38 полгода, но причина точно не в какой-то фотографии в гробу про которую расказала бабка колдунья. Желаю вам найти причину, починить свой организм и вернуться к нормальной жизни, радоваться бабочкам и птичкам.

гостья
#7

не верю ,разводка,никакая бабка не увидит этого.сам и пишете что не верите и поперлись по бабкам ага))я если не верю то и не хожу по бабкам. 100п хочешь какую то бабку прорекламировать)

Гость
#8

х×йня!!!

Гость
#10
Киркор Филлипов

Артистка Римма Маркова, когда умерла ее корешка Нонна Мордюкова положила свою фотку ей в гроб "на память"))) и прожила после этого много лет, Маркова рассказывала это по тв. Так что не очкуйте.

Cами хоть поняли что написали.

гость
#11
Гость

Артистка Римма Маркова, когда умерла ее корешка Нонна Мордюкова положила свою фотку ей в гроб "на память"))) и прожила после этого много лет, Маркова рассказывала это по тв. Так что не очкуйте.

Cами хоть поняли что написали.

Вот что творят не правильная расстановка препинаний, а также неумелое построение предложений)))))

гость
#12

Автор, раз фото там лежит с ним, то вы долго не протянете. Учитывая что вы болеете, он вас с собой просто хочет забрать. И как правильно тут написали, сосёт вашу энергетику, вы поэтому то и похудели, а вот как всю высосет тогда вы и отправитесь к нему. Тут вариант только фото выкопать обратно. А свекровь е.б.а.н.у.т.а.я баба. Это же просто самой понимать надо что фото живого человека к мертвому нельзя класть. А может она умная, и просто вас недолюбливает что решила отправить вас к сыну.

Катя
#13

У меня была сильная порча, серьезные проблемы со здоровьем и ужасная апатия с депрессией. около года, как в тумане ходила, все из рук валится, с работы уволили, в личной жизни пусто, несколько раз по гадалкам ходила, помогла одна девушка, живет в Спб, Ксения Сибилева. Деньги взяла по результату, найдите ее в контакте, может и вам поможет.

проходила мимо
#14
Катя

У меня была сильная порча, серьезные проблемы со здоровьем и ужасная апатия с депрессией. около года, как в тумане ходила, все из рук валится, с работы уволили, в личной жизни пусто, несколько раз по гадалкам ходила, помогла одна девушка, живет в Спб, Ксения Сибилева. Деньги взяла по результату, найдите ее в контакте, может и вам поможет.

Опять шарлатаны понаехали

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16

Идите в храм , сама через это прохожу не какие бабки и дедки вам не помогут только боженька

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

У меня сестра ходила лет до двадцати - у ней у подруги - то. Ей ясновидящая сказала - что у ней то. Так как лучшую подругу Машки я у нее не застала несколько вечеров. Затем я говорю, Маш, а может у меня такое? Звонит при мне из своей комнаты - в соседнем доме - хорошо знает ее -мать подруги - другой, но и Катькиной. Она посмотрела - да. Ну сказала, что девчонка - нет конфликтов - я никого давно не видела, на работе одни инженеры, тусую с родственниками - машка звонит долгое время, насчет этой тетки помогает, и участливо спрашивает - не видела ли я ничего во сне? И тут же можно приезжать. Тут Светка Фатюшина выздоровела, впоследствии она вышла замуж и мы вместе с машкой и ними ходили в клуб. Но у ней был сон из района она другого - та знакомая ее, и машка ее даже знала. Тетя ее - это мы к ней ходили. Помогает - даже болела светкина мать - все резко наладилось - мать и дочь. С тех пор я как-то забыла а сестра выучилась на психолога - и поняла что логически эти вещи просто не могут быть не одно и то - то что психология и магия.

Предыдущая тема